Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
190.
43.
Бангалор
D2
771 894к
60,843%
102 417к
1.6
167 400к
2.
1
305.
71.
Трау
D2
842 364к
59,673%
86 707к
1.5
135 447к
3.
3
550.
119.
Джамшедпур
D2
846 574к
66,284%
118 986к
0.8
97 484к
4.
1
774.
162.
Юнайтед
D2
655 139к
61,950%
104 734к
0.7
80 678к
5.
3
826.
175.
САИ
D2
1 022 953к
75,628%
156 088к
0.4
77 967к
6.
3
1007.
223.
Салгаокар
D3-B
553 350к
57,422%
63 155к
1.0
68 253к
7.
6
1092.
244.
Фейтех
D1
1 118 593к
75,163%
108 346к
0.5
64 471к
8.
39
1192.
271.
Пенджаб
D3-A
371 131к
50,040%
43 249к
1.4
61 366к
9.
2
1218.
274.
Сриниди Деккан
D1
805 431к
73,411%
100 302к
0.6
60 608к
10.
4
1272.
289.
Индиан Нави
D1
1 140 126к
78,746%
145 946к
0.4
58 771к
11.
7
1281.
294.
Судева Мунлайт
D3-B
483 399к
49,663%
66 991к
0.8
58 380к
12.
49
1497.
356.
Черчилл Бразерс
D3-B
708 003к
65,954%
107 400к
0.4
52 475к
13.
4
1517.
362.
Мумбай Сити
D1
682 316к
70,486%
91 050к
0.5
52 228к
14.
36
2321.
546.
Рейнбоу
D1
888 573к
73,222%
103 532к
0.3
36 439к
15.
8
2496.
579.
Интер Каши
D1
713 261к
72,815%
103 185к
0.3
34 153к
16.
9
2525.
586.
Арми Ред
D1
1 166 742к
78,613%
128 975к
0.2
33 828к
17.
2
2561.
596.
Мохун Баган
D1
821 326к
73,183%
115 223к
0.2
33 405к
18.
38
2793.
649.
Мохаммедан Спортинг
D1
1 170 916к
82,001%
187 775к
0.1
30 852к
19.
41
3186.
729.
АРА
D2
809 906к
73,096%
115 978к
0.2
27 195к
20.
32
3785.
846.
Арьян
D2
738 848к
78,753%
141 610к
0.1
22 636к
21.
10
4042.
905.
Саутерн Сэмити
D3-B
313 237к
51,588%
30 739к
0.6
20 894к
22.
4
4063.
913.
Гокулам Керала
D1
775 100к
70,256%
124 298к
0.1
20 770к
23.
23
4129.
930.
Бхуна
D2
446 158к
65,566%
43 726к
0.4
20 232к
24.
12
4471.
1010.
Голориус Мазерс
D3-A
542 299к
63,765%
87 027к
0.2
18 150к
25.
15
4672.
1053.
Чхинга Венг
D3-B
366 672к
58,290%
43 926к
0.3
17 190к
26.
11
4900.
1103.
Даунтаун Хироус
D3-B
404 522к
59,823%
43 015к
0.3
16 276к
27.
13
5485.
1219.
Даймонд Харбор
D3-A
398 373к
64,218%
60 890к
0.2
13 796к
28.
2
5703.
1254.
Аир Форс
-
53 831к
62,559%
7 827к
1.6
13 205к
29.
12
5738.
1259.
Минерва
D3-A
277 896к
78,528%
52 644к
0.2
13 120к
30.
39
5803.
1274.
Индиан Эрроуз
D2
428 191к
71,783%
57 607к
0.2
12 973к
31.
40
5841.
1281.
Карби Англонг
D3-A
53 709к
63,010%
7 628к
1.6
12 917к
32.
30
6193.
1369.
Бенгалуру
D3-B
331 341к
55,186%
35 182к
0.3
12 236к
33.
39
6230.
1377.
Ист Бенгал
D2
755 972к
81,624%
125 609к
-
12 165к
34.
9
6436.
1426.
Гархвал
D3-B
51 276к
63,398%
7 435к
1.5
11 818к
35.
22
6851.
1537.
Класа
D3-B
655 225к
77,624%
127 057к
-
10 865к
36.
4
7001.
1567.
Ассам Динамо Клуб
D1
785 405к
73,445%
117 087к
-
10 417к
37.
4
7161.
1611.
Керала
-
50 063к
65,765%
7 554к
1.3
10 189к
38.
4
7333.
1656.
Каликут
-
50 643к
66,355%
7 432к
1.3
10 089к
39.
19
7336.
1657.
Оранж
D2
421 427к
67,032%
58 991к
0.1
10 087к
40.
18
7340.
1658.
Раджастан Юнайтед
-
49 962к
65,902%
7 230к
1.3
10 086к
41.
10
7500.
1699.
Саут Юнайтед
-
50 908к
66,705%
7 620к
1.3
10 000к
42.
9
7503.
1700.
Чанмари
-
51 120к
66,843%
7 600к
1.3
10 000к
43.
6
7821.
1777.
Бангалор Юнайтед
D3-B
120 720к
70,923%
16 444к
0.5
9 302к
44.
1
7883.
1789.
Интернационал
D3-A
58 787к
70,152%
9 543к
0.9
9 097к
45.
8
7901.
1794.
Хималайан
-
56 183к
70,671%
7 068к
1.2
9 028к
46.
30
7907.
1799.
Ченнайин
D1
1 144 377к
80,403%
186 127к
-
9 015к
47.
1
8172.
1857.
Ладжонг
D2
823 383к
74,980%
109 609к
-
8 161к
48.
22
8324.
1888.
Пирлесс
D2
671 612к
69,681%
97 439к
-
7 679к
49.
8561.
1932.
Спортинг
D3-A
550 412к
65,273%
80 408к
-
7 044к
50.
24
8712.
1966.
Мадхья
-
77 419к
80,506%
11 640к
0.5
6 642к
51.
8717.
1967.
Индиан Бэнк
D3-B
434 776к
67,055%
45 680к
0.1
6 637к
52.
8
8778.
1979.
Нерока
D3-A
79 570к
53,143%
8 852к
0.7
6 484к
53.
33
8867.
2001.
Намдхари
D3-A
315 485к
82,944%
69 088к
-
6 259к
54.
33
9000.
2030.
Демпо
D2
504 610к
62,392%
59 991к
-
5 926к
55.
12
9171.
2071.
Менгейлор
D2
599 620к
75,839%
104 837к
-
5 524к
56.
1
9278.
2103.
Джайпур Элит
D3-A
393 196к
75,259%
55 490к
-
5 230к
57.
8
9400.
2127.
Свэйдс Юнайтед
D3-B
152 091к
76,915%
22 560к
0.2
4 910к
58.
31
9451.
2138.
Мэджик
-
62 725к
64,528%
8 553к
0.5
4 800к
59.
9509.
2159.
Норт-Ист Юнайтед
D1
871 943к
78,427%
113 134к
-
4 656к
60.
24
9606.
2183.
Бхованипор
-
102 047к
83,479%
12 315к
0.3
4 409к
61.
7
9731.
2205.
Ринтих Спортс
D1
913 331к
75,978%
113 360к
-
4 146к
62.
1
9781.
2219.
Айзул
D3-A
394 574к
62,793%
54 159к
-
4 059к
63.
39
10008.
2275.
Кенкре
D3-A
687 461к
76,419%
152 736к
-
3 608к
64.
25
10372.
2362.
Одиша
D2
537 127к
73,049%
82 808к
-
2 811к
65.
37
10719.
2432.
Дели
D3-A
696 951к
85,729%
89 789к
-
2 109к
66.
10813.
2453.
Лэнгснинг
D3-A
727 936к
76,105%
150 711к
-
1 937к
67.
38
11058.
2497.
Спортинг Клуб де Гоа
D3-A
436 343к
55,191%
64 814к
-
1 473к
68.
4
11101.
2509.
Джордж Телеграф
D3-B
433 188к
72,415%
52 657к
-
1 393к
69.
34
11209.
2534.
Дели Юнайтед
D3-A
142 221к
73,720%
25 898к
-
1 225к
70.
2
11314.
2562.
Арми Грин
D3-B
169 242к
89,376%
23 832к
-
1 030к
71.
33
11441.
2590.
Реал Кашмир
D3-B
195 551к
77,304%
24 507к
-
833к
72.
38
11579.
2617.
Гоа
D3-B
468 903к
68,209%
54 467к
-
592к
73.
12505.
2808.
Керала Бластерс
D1
1 010 904к
83,169%
186 360к
-
-2 103к
74.
12624.
2833.
ПИФА Спортс
D1
742 683к
80,632%
111 500к
-
-4 105к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: