Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
119.
10.
Сонорама
D3-B
820 067к
59,431%
106 674к
1.8
198 597к
2.
162.
12.
Эмелек
D1
1 343 190к
77,632%
182 728к
0.9
176 891к
3.
8
167.
13.
Имбабура
D1
1 343 151к
71,393%
145 849к
1.1
173 829к
4.
360.
30.
Пеньяроль
D3-A
693 633к
68,762%
97 339к
1.2
122 652к
5.
1
461.
39.
Портовьехо
D4-B
539 806к
53,803%
76 141к
1.4
107 122к
6.
3
639.
67.
Дакилема
D1
1 635 745к
81,263%
184 773к
0.4
88 995к
7.
788.
84.
Альанса
D3-A
826 322к
74,371%
130 137к
0.6
79 025к
8.
3
876.
94.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 054 829к
76,688%
144 556к
0.5
74 473к
9.
13
974.
101.
Гуаранда
D3-A
694 712к
64,267%
134 726к
0.5
69 114к
10.
3
1053.
106.
Бонита Банана
D2
884 378к
75,663%
123 817к
0.5
65 481к
11.
5
1130.
113.
Депортиво Колон
D2
614 921к
65,634%
84 894к
0.7
62 747к
12.
3
1229.
117.
Инсутек
D4-D
564 524к
68,713%
85 688к
0.6
59 745к
13.
62
1605.
147.
ЛДУ Кито
D2
1 289 015к
81,779%
156 873к
0.3
49 326к
14.
1623.
150.
Атлетико Валекс
D1
1 106 610к
77,775%
133 068к
0.3
48 797к
15.
4
1693.
158.
Буос
D4-B
272 844к
46,954%
23 754к
1.9
47 159к
16.
8
1746.
163.
Либертад
D3-A
655 611к
67,410%
65 613к
0.6
45 711к
17.
12
2021.
197.
Сан Франциско
D4-C
287 305к
47,289%
28 530к
1.4
40 790к
18.
17
2273.
212.
Леонес
D2
747 792к
71,647%
103 940к
0.3
36 621к
19.
2
2290.
214.
Варгас Торрес
D3-B
722 776к
75,292%
153 555к
0.2
36 331к
20.
8
2350.
222.
Гуаякиль Сити
D2
948 662к
77,607%
154 734к
0.2
35 386к
21.
73
2398.
225.
Кристо Рей
D2
899 590к
75,119%
119 514к
0.2
34 773к
22.
12
2420.
227.
Текнико Университарио
D1
1 002 062к
81,423%
164 092к
0.2
34 502к
23.
6
2473.
231.
Мушук Руна
D4-A
444 811к
64,821%
49 940к
0.6
33 828к
24.
12
2513.
233.
Куэнка
D3-B
572 370к
71,345%
80 916к
0.4
33 263к
25.
8
2695.
246.
Винотинто
D2
710 957к
74,384%
122 307к
0.2
31 169к
26.
30
2839.
258.
Унион Манабита
D2
927 791к
77,260%
149 934к
0.1
29 927к
27.
17
2851.
259.
Ла-Конкордия
D3-B
735 215к
76,306%
143 354к
0.2
29 801к
28.
1
2966.
269.
Галактикос
D4-B
474 668к
65,227%
64 622к
0.4
28 805к
29.
30
3034.
278.
Пелилео
-
232 850к
73,103%
33 542к
0.8
28 130к
30.
6
3147.
284.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
455 728к
66,135%
58 959к
0.4
27 084к
31.
6
3202.
294.
Депортиво (Гуано)
D1
1 023 453к
79,682%
179 628к
0.1
26 598к
32.
19
3270.
302.
Хуниор
D4-B
551 819к
79,044%
90 417к
0.2
26 138к
33.
9
3279.
303.
Универсидад Католика
D3-B
582 135к
70,176%
66 555к
0.3
26 068к
34.
16
3381.
314.
Италия
D4-A
606 696к
69,500%
113 062к
0.2
25 343к
35.
23
3398.
317.
Коринтианс
D4-C
521 630к
69,799%
73 924к
0.3
25 188к
36.
53
3523.
324.
Спартак
D4-A
400 636к
62,448%
57 298к
0.4
24 196к
37.
6
3552.
326.
Депортиво (Кеведо)
D1
826 561к
78,008%
115 760к
0.2
23 976к
38.
12
3578.
329.
Оренсе
D4-D
728 159к
72,938%
121 906к
0.1
23 801к
39.
16
3598.
331.
Барселона
D2
525 489к
59,351%
67 736к
0.3
23 657к
40.
6
3882.
363.
Манта
D1
1 072 586к
80,927%
193 990к
0.1
21 527к
41.
63
3899.
365.
Антонио Валенсия
D4-C
560 068к
72,043%
142 039к
0.1
21 426к
42.
8
4026.
374.
Атлетико (Латакунга)
D2
599 609к
73,850%
71 233к
0.2
20 645к
43.
44
4247.
396.
Ла Пас
D2
582 758к
66,146%
67 352к
0.2
19 110к
44.
26
4331.
401.
Гресия
D3-B
612 717к
72,012%
86 036к
0.2
18 638к
45.
30
4924.
449.
Гуаласео
D1
1 098 503к
81,193%
145 031к
0.1
15 847к
46.
6
5002.
461.
Ла Кастельяна
D4-A
183 202к
68,681%
24 016к
0.6
15 602к
47.
17
5012.
462.
Патриа
D3-B
904 166к
85,820%
149 804к
0.1
15 559к
48.
15
5564.
510.
Депортиво Меридиано
D4-D
51 902к
60,791%
6 899к
1.9
13 400к
49.
15
5760.
525.
Да Энкарнакао
-
53 049к
62,514%
7 600к
1.7
12 936к
50.
7
6096.
542.
Симаррон
-
52 362к
63,242%
7 222к
1.7
12 297к
51.
4
6191.
548.
Макара
D1
952 120к
77,613%
133 333к
-
12 098к
52.
14
6298.
557.
Чакаритас
D4-C
552 566к
66,902%
89 213к
0.1
11 889к
53.
21
6303.
558.
Минерос
D4-C
453 094к
59,064%
58 970к
0.2
11 877к
54.
6
6512.
574.
Ависед
-
50 781к
63,664%
7 274к
1.5
11 502к
55.
6
6567.
580.
Хувентуд
D3-A
511 677к
71,245%
71 441к
0.1
11 384к
56.
49
6778.
585.
Орельяненсе
D1
785 018к
78,671%
109 741к
-
10 787к
57.
22
7083.
620.
Эверест
-
51 692к
66,800%
7 753к
1.3
10 212к
58.
17
7615.
649.
11 де Майо
-
137 086к
74,434%
21 470к
0.4
9 597к
59.
15
7729.
662.
Атлетико Винотинто
D4-C
608 137к
72,549%
87 710к
0.1
9 191к
60.
33
7855.
672.
Мигель Итурральде
D4-B
345 588к
59,799%
42 378к
0.2
8 781к
61.
25
7913.
677.
3 де Хулио
D3-B
604 579к
69,354%
87 081к
-
8 627к
62.
13
8046.
688.
Баньос
D3-A
465 067к
70,627%
73 978к
0.1
8 256к
63.
26
8158.
698.
Хувентуд Итальяна
D3-B
517 699к
63,192%
76 543к
0.1
7 930к
64.
19
8160.
699.
Америка
D3-B
617 859к
78,665%
109 454к
-
7 921к
65.
23
8228.
705.
Депортиво (Кито)
D4-C
338 107к
56,775%
43 377к
0.1
7 696к
66.
22
8250.
706.
Дельфин
D1
1 500 851к
85,682%
167 052к
-
7 645к
67.
27
8307.
710.
Висентино Драгонс
D4-B
614 369к
78,151%
148 309к
-
7 484к
68.
27
8312.
713.
Балдор
D4-D
339 083к
66,140%
58 651к
0.1
7 464к
69.
22
8321.
714.
Эстрелла Роха
D3-A
760 964к
81,630%
163 126к
-
7 439к
70.
1
8432.
724.
Экуагенера
D2
785 397к
76,707%
109 844к
-
7 094к
71.
29
8591.
745.
Эль Насьональ
D1
1 030 492к
79,965%
113 794к
-
6 661к
72.
17
8624.
747.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
324 262к
74,066%
41 323к
0.1
6 545к
73.
4
8629.
748.
Юниболивар
D4-D
442 168к
77,658%
60 023к
0.1
6 537к
74.
9
8674.
752.
Астильеро
D2
1 101 150к
84,960%
205 633к
-
6 458к
75.
1
8718.
755.
Ольмедо
D3-A
483 767к
68,235%
75 233к
-
6 317к
76.
44
8755.
759.
Кумбайя
D3-A
524 477к
67,972%
64 279к
-
6 231к
77.
8
8883.
772.
Куэнка Хуниорс
D4-B
291 369к
69,898%
45 030к
0.1
5 909к
78.
58
8952.
784.
Аукас
D3-A
433 321к
56,732%
45 922к
0.1
5 739к
79.
11
8985.
788.
Валье Катамайо
D4-A
533 982к
75,600%
141 002к
-
5 640к
80.
17
9219.
809.
Депортиво Ибарра
D4-C
332 323к
50,601%
33 688к
0.1
5 114к
81.
25
9469.
834.
Асогес
D4-D
266 146к
47,544%
22 987к
0.1
4 460к
82.
14
9494.
837.
Аудаз Октубрино
D2
841 170к
85,715%
146 240к
-
4 411к
83.
44
9929.
875.
Депортиво Санта Елена
D3-A
470 230к
80,497%
90 171к
-
3 461к
84.
30
9937.
876.
22 де Хулио
D4-A
410 377к
80,384%
71 832к
-
3 449к
85.
42
10255.
899.
Депортиво Кока
D4-B
315 547к
77,415%
43 574к
-
2 815к
86.
38
10464.
916.
Ла Унион
-
84 673к
85,959%
9 437к
0.2
2 389к
87.
25
10495.
918.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
855 948к
83,503%
174 279к
-
2 335к
88.
35
10503.
920.
Эсполи
D3-A
606 622к
76,167%
98 118к
-
2 324к
89.
13
10736.
944.
Аампетра
D3-B
364 451к
65,978%
51 702к
-
1 843к
90.
5
10783.
948.
Рио Бабаойо
D2
704 349к
77,910%
101 499к
-
1 740к
91.
8
10914.
962.
Фиджалан
D3-B
647 302к
79,475%
88 803к
-
1 506к
92.
25
10937.
965.
Наранха Меканика
D1
959 778к
85,317%
137 656к
-
1 471к
93.
9
10956.
970.
Нуэве де Октубре
-
243 343к
43,287%
22 574к
-
1 431к
94.
13
11033.
975.
Атлетико (Кининде)
D4-D
452 997к
72,132%
77 777к
-
1 293к
95.
23
11081.
977.
Лига де Портовьехо
D4-A
353 321к
61,724%
52 100к
-
1 212к
96.
14
11116.
980.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
780 723к
80,454%
107 015к
-
1 152к
97.
24
11192.
989.
Атлетико Самборондон
D3-A
670 812к
71,530%
119 208к
-
1 033к
98.
3
11247.
993.
Депортиво (Куэнка)
D2
863 304к
84,097%
143 869к
-
938к
99.
1
11262.
996.
Групо 7
D3-A
509 602к
74,105%
84 879к
-
910к
100.
34
11351.
1000.
Сан Антонио
D3-A
502 557к
74,128%
113 680к
-
771к
101.
21
11384.
1001.
Рио Агуарико
-
123 302к
74,631%
19 428к
-
730к
102.
12
11416.
1006.
Отавало
-
276 621к
55,049%
36 116к
-
695к
103.
25
11548.
1016.
Хувенил
D4-A
82 877к
69,789%
13 251к
-
488к
104.
5
11839.
1044.
Уанкавилка
D1
1 036 781к
81,948%
162 066к
-
105к
105.
2
12139.
1079.
Дунамис
D3-B
562 168к
80,982%
81 550к
-
-335к
106.
14
12308.
1099.
Кито
D3-A
706 405к
82,680%
113 497к
-
-800к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: