Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 16 команд, каждая команда играет с другими по 2 матча: дома и на выезде. Всего каждая команда проводит 30 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
перед первым туром: 30 марта 2026, 11:02:14, ред. 1 раз
С началом нового сезона всех. До старта чемпионата еще 2 недели, но во время КМ можно/нужно проделать много подготовительной работы. "Йнишир" сменил прописку, но пока различие только в буквах между дивизионами, а не цифрах. Так что ближайшие 3 месяца мы проведем вот в такой компании. С нашей стороны вовлеченность в жизнь дивизиона будет максимальной. Пресс-конференции, обзоры и много чего еще. А про это самое "много" можете прочитать в новостях федерации или зайти на наш форум, если кто еще этого не делал. Со стартом сезона запускаются сразу несколько конкурсов, в которых может участвовать любой желающий без каких-либо ограничений. И которые максимально уравнивают возможности всех участников. Один, например, непосредственно направлен на оба наших дивизиона D3 и КЛК.
С началом нового сезона всех. До старта чемпионата еще 2 недели, но во время КМ можно/нужно проделать много подготовительной работы. "Йнишир" сменил прописку, но пока различие только в буквах между дивизионами, а не цифрах. Так что ближайшие 3 месяца мы проведем вот в такой компании. С нашей стороны вовлеченность в жизнь дивизиона будет максимальной. Пресс-конференции, обзоры и много чего еще. А про это самое "много" можете прочитать в новостях федерации или зайти на наш форум, если кто еще этого не делал. Со стартом сезона запускаются сразу несколько конкурсов, в которых может участвовать любой желающий без каких-либо ограничений. И которые максимально уравнивают возможности всех участников. Один, например, непосредственно направлен на оба наших дивизиона D3 и КЛК.
И тебя тем же , по тому-же месту. :) Такое чувство что если Алексу понравится наш Уэльс. то он в ближайшее время станет одним из авторитетов к которому будут прислушиваться. Лично я очень рад , что таких людей у нас всё больше
И тебя тем же , по тому-же месту. :) Такое чувство что если Алексу понравится наш Уэльс. то он в ближайшее время станет одним из авторитетов к которому будут прислушиваться. Лично я очень рад , что таких людей у нас всё больше
перед первым туром: 12 апреля 2026, 12:29:13, ред. 1 раз
Администрация ещё и решила обсуждение нашего дивизиона в отдельную тему выделить для форума. Главное - не переусердствовать с подобным вниманием, а то мои сельские работяги из Йнишира зазнаются и поймают демотивацию, пока вообще даже не подозревая о значении этого слова.
Администрация ещё и решила обсуждение нашего дивизиона в отдельную тему выделить для форума. Главное - не переусердствовать с подобным вниманием, а то мои сельские работяги из Йнишира зазнаются и поймают демотивацию, пока вообще даже не подозревая о значении этого слова.
[quote="Cavs92"]Администрация ещё и решила обсуждение нашего дивизиона в отдельную тему выделить для форума. Главное - не переусердствовать с подобным вниманием, а то мои сельские работяги из Йнишира зазнаются и поймают демотивацию, пока вообще даже не подозревая о значении этого слова.[/quote]
😁😁😁
Cavs92 писал(а):
Администрация ещё и решила обсуждение нашего дивизиона в отдельную тему выделить для форума. Главное - не переусердствовать с подобным вниманием, а то мои сельские работяги из Йнишира зазнаются и поймают демотивацию, пока вообще даже не подозревая о значении этого слова.
[quote="Dikiy Pes"]а такая фича только с Д3-А?[/quote]
Теперь во всех дивизионах так. Даже прошлогодние добавились, под которыми кто-то раньше тоже комментарии оставлял.
Dikiy Pes писал(а):
а такая фича только с Д3-А?
Теперь во всех дивизионах так. Даже прошлогодние добавились, под которыми кто-то раньше тоже комментарии оставлял.
У нас тренерское повышение в рамках дивизиона. На днях ряды нашей федерации пополнил Станислав, но осваиваться на новом месте (в клубе) ему долго не пришлось, потому что это самое место для освоения сегодня же поменялось. Пару дней назад освободился еще и "Ньютаун". И чтобы он не отправился в свободное путешествие или не достался кому-нибудь со стороны, кто не очень ответственно (возможно) подходит к своей менеджерской деятельности, я предложил вариант с переходом. А для "Коннахс-Куэй" строитель еще наверняка найдется.
У нас тренерское повышение в рамках дивизиона. На днях ряды нашей федерации пополнил Станислав, но осваиваться на новом месте (в клубе) ему долго не пришлось, потому что это самое место для освоения сегодня же поменялось. Пару дней назад освободился еще и "Ньютаун". И чтобы он не отправился в свободное путешествие или не достался кому-нибудь со стороны, кто не очень ответственно (возможно) подходит к своей менеджерской деятельности, я предложил вариант с переходом. А для "Коннахс-Куэй" строитель еще наверняка найдется.
решение очень правильное, да и что-то подсказывает что Станислав добротно заиграет во всех своих командах
это усиление федерации, а Ньюпорт с финансами и развитой базой, там ему будет удобнее и быстрее развить клуб
решение очень правильное, да и что-то подсказывает что Станислав добротно заиграет во всех своих командах
это усиление федерации, а Ньюпорт с финансами и развитой базой, там ему будет удобнее и быстрее развить клуб
"Карнетаун" и "Лланфейр" обменялись друг с другом нулями, но теперь, если вновь включатся как надо, могут начать подтягиваться к лидерам. И если все без просадок дальше пойдут, то в концовке нас будет ожидать борьба сразу шести команд за чемпионство и стыки. Зрители, думаю, будут не против отведать хлеба и насладиться зрелищем.
"Карнетаун" и "Лланфейр" обменялись друг с другом нулями, но теперь, если вновь включатся как надо, могут начать подтягиваться к лидерам. И если все без просадок дальше пойдут, то в концовке нас будет ожидать борьба сразу шести команд за чемпионство и стыки. Зрители, думаю, будут не против отведать хлеба и насладиться зрелищем.
Достаточно уникальная ситуация в двух параллельных дивизионах по итогам двух третей чемпионата. В обоих тройку лидеров разделяет между собой всего одно очко.
52-51-51 и 53-53-52
Достаточно уникальная ситуация в двух параллельных дивизионах по итогам двух третей чемпионата. В обоих тройку лидеров разделяет между собой всего одно очко.
Кажется, что после этого тура окончательно сформировались две тройки.
Кардифф, Мертир, Понтардау - борьба за чемпионство и прямое повышение;
Денби, Карнетаун, Лланфейр - борьба за оставшуюся путевку в стыковые матчи;
И они еще почти все со всеми здесь сыграют.
Кажется, что после этого тура окончательно сформировались две тройки.
Кардифф, Мертир, Понтардау - борьба за чемпионство и прямое повышение;
Денби, Карнетаун, Лланфейр - борьба за оставшуюся путевку в стыковые матчи;
[quote]Кажется, что после этого тура окончательно сформировались две тройки.
Кардифф, Мертир, Понтардау - борьба за чемпионство и прямое повышение;
Денби, Карнетаун, Лланфейр - борьба за оставшуюся путевку в стыковые матчи;
И они еще почти все со всеми здесь сыграют.[/quote]Будет жёсткая битва!
Кажется, что после этого тура окончательно сформировались две тройки.
Кардифф, Мертир, Понтардау - борьба за чемпионство и прямое повышение;
Денби, Карнетаун, Лланфейр - борьба за оставшуюся путевку в стыковые матчи;
Интересный факт. Три команды с самой большой кассой - это клубы из второй половины таблицы (Монмут, Йнишир, Пеникае). А почти все лидеры дивизиона вообще уже в минус по финансам ушли. Только Денби имеют подушку.
Интересный факт. Три команды с самой большой кассой - это клубы из второй половины таблицы (Монмут, Йнишир, Пеникае). А почти все лидеры дивизиона вообще уже в минус по финансам ушли. Только Денби имеют подушку.
[quote="Cavs92"]Интересный факт. Три команды с самой большой кассой - это клубы из второй половины таблицы (Монмут, Йнишир, Пеникае). А почти все лидеры дивизиона вообще уже в минус по финансам ушли. Только Денби имеют подушку.[/quote]
Два игрока в аренде не дают плюсануться.
Cavs92 писал(а):
Интересный факт. Три команды с самой большой кассой - это клубы из второй половины таблицы (Монмут, Йнишир, Пеникае). А почти все лидеры дивизиона вообще уже в минус по финансам ушли. Только Денби имеют подушку.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.