логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 14 октября, 10:26:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 3164. 658. Порт Моресби D1 102 000 +6 000 100 000 +8 025 108 025
2.
1
4340. 905. Теликом D1 90 000 +13 000 99 000 +4 500 103 500
3.
4
1701. 340. Беста D1 79 000 +22 000 97 000 +4 800 101 800
4.
2
5136. 1087.
Саузерн Страйкерс
D1 60 000 +40 000 96 000 +4 875 100 875
5.
3
7970. 1753. Гурия D1 80 000 +19 000 98 000 +1 175 99 175
6.
1
5141. 1089. Киара D1 70 000 +26 000 95 000 +1 400 96 400
7.
8
6418. 1361. Кимбе D1 70 000 +24 000 92 000 +2 625 94 625
8.
6
8718. 1933. Хекари Сауз Юнайтед D1 75 000 +18 000 94 000 -350 93 650
9.
5
7895. 1727. Лаэ Сити D1 103 000 -12 000 93 000 -1 050 91 950
10.
3
5137. 1088. Мунгкас D1 120 000 -30 000 89 000 +1 225 90 225
11.
1
10812. 2425. Маданг D1 50 000 +37 000 91 000 -3 350 87 650
12.
8
2579. 527. Амоана D1 60 000 +27 000 85 000 +2 150 87 150
13.
4
12198. 2746. Петро Саус D1 80 000 +2 000 90 000 -7 500 82 500
14.
4
11579. 2607. Мороуб Юнайтед D1 72 000 +9 000 85 000 -3 125 81 875
15.
2
8719. 1934. Рапатона D1 44 000 +36 000 85 000 -4 250 80 750
16.
5
11479. 2580. Дефенс D1 49 000 +27 000 85 000 -8 150 76 850
17.
3
85. 11. Пэскол D2 101 000 -27 000 70 000 +4 410 74 410
18.
2
52. 8. Юнайтед D2 85 000 -13 000 70 000 +2 970 72 970
19.
8
409. 78. Вавенс D2 85 000 -14 000 70 000 +1 875 71 875
20.
10
4360. 917. ПС Рутз D2 79 000 -9 000 70 000 +900 70 900
21.
2
352. 68. Голф Комара D2 60 000 +4 000 61 000 +3 660 64 660
22. 5907. 1258. Тусбаб D2 24 000 +33 000 58 000 -855 57 145
23. 6160. 1318. Бюганди D2 28 000 +28 000 56 000 56 000
24.
3
9122. 2028. Эдмиралти D2 50 000 +1 000 54 000 -2 355 51 645
25. 3598. 741. Генезис D2 30 000 +21 000 49 000 +2 580 51 580
26. 12285. 2761.
Юнитек Лахи
D2 47 000 -2 000 51 000 -5 310 45 690
27.
3
11950. 2690.
Кагуа Ирейв
D2 44 000 -2 000 47 000 -4 395 42 605
28. 9547. 2138. Юниверсити Интер D2 24 000 +18 000 44 000 -1 650 42 350
29. 9121. 2027.
Сивил Воркс Оро
D2 20 000 +20 000 42 000 -1 575 40 425
30.
4
12208. 2747. Кало D2 20 000 +6 000 35 000 -8 265 26 735
31.
4
12350. 2775.
Панамекс
D2 10 000 +16 000 35 000 -8 895 26 105
32.
1
12439. 2793.
Симла
D2 20 000 +4 000 35 000 -10 170 24 830
33.
5
8720. 1935.
Бугейнвилль
- 10 000 +9 000 20 000 -245 19 755
34.
2
4341. 906. Элит Академи - 10 000 +9 000 20 000 -280 19 720
35.
4
7454. 1618. Ябонг Блюз - 10 000 +9 000 20 000 -385 19 615
36.
1
10911. 2451.
Истерн Старс
- 10 000 +9 000 20 000 -860 19 140
37.
1
11101. 2496.
Тукоко Юнивёсити Лае
- 10 000 +8 000 20 000 -1 675 18 325
38.
8
11478. 2579. Потси - 10 000 +7 000 20 000 -2 585 17 415
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.