логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 13 октября, 22:43:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Ла Серена D3-A 63 655 790
2. Депортес Ренго D3-B 57 220 469
3. Универсидад Католика D3-A 50 770 489
4. Сан Антонио Унидо D1 50 642 927
5. Коло-Коло D1 43 363 659
6. Провинсиал Талаганте D3-B 42 540 850
7.
Сантьяго Сити
D3-B 29 557 371
8. Кобрелоа D1 29 396 088
9. Эвертон ВдМ - 24 850 451
10. Барнечеа D1 24 836 331
11. Иберия D3-A 19 357 368
12. Триколор D3-B 18 715 257
13. Рейнджерс D3-B 14 924 705
14. Кобресаль D2 14 021 922
15. Сантьяго Уондерерс D2 8 687 588
16. Санта Крус D2 7 770 666
17. Пилмахью D3-B 6 605 927
18. Пеньялолен - 4 949 002
19. Комуналь Кабреро D2 4 408 103
20. Компаниас D3-A 4 322 353
21. Наваль D1 2 661 123
22. Колчагуа D3-B 2 583 528
23.
Насимьенто
- 2 035 776
24. Магальянес D3-B 1 846 167
25. Унион Ла Кальера D2 1 817 031
26. Трасандино D3-A 1 737 101
27. Маллеко Унидо D3-A 1 399 713
28. Лаутаро де Буин - 1 254 359
29. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 1 124 645
30. Провинциал D3-B 78 205
31. Палестино D2 -50 179
32.
Уальки
- -73 823
33. Депортес Копьяпо D3-B -538 104
34. Колина D1 -632 401
35. Антофагаста D2 -1 136 559
36. Мехильонес - -1 384 670
37. Вальенар - -1 776 808
38. Сантьяго Моунинг D3-A -2 084 325
39. Темуко D3-A -2 420 970
40. Империал Унидо D3-A -3 783 176
41. Агвара D3-A -4 413 349
42. Универсидад де Консепсьон D2 -5 283 680
43. Барселона D3-A -5 416 406
44. О`Хиггинс D3-A -5 505 387
45. Провинсал Осорно - -5 740 612
46. Брухас де Саламанка D2 -5 833 969
47. Конститусьон Унидо D3-B -5 973 076
48. Генераль Веласкес D3-B -6 272 104
49. Универсидад де Чили D3-B -6 401 362
50. Реколета D2 -6 523 576
51. Курико Унидо D1 -6 924 620
52.
Ранкагуа Сур
- -7 036 390
53. Ньюбленсе D2 -8 335 437
54. Лота Швагер D3-B -8 932 366
55. Ферровиариос - -11 063 992
56. Овалье D2 -12 200 466
57. Унион Сан-Фелипе D1 -12 254 353
58. Депортиво D1 -12 960 107
59. Лимаче D2 -12 976 283
60. Уачипато D1 -13 746 248
61. Чимбаронго D1 -14 541 177
62. Депортес Икике D2 -15 639 678
63. Депортес Пуэрто Монт D3-B -17 433 689
64. Кинтеро Унидо D3-B -17 685 236
65. Конкон D3-A -18 539 263
66. Аудакс Итальяно D3-A -19 145 962
67. Унион Эспаньола D1 -21 255 386
68. Гол и Гол D1 -21 798 176
69. Реаль Сан Хоакин D3-A -24 944 939
70. Арика D1 -31 705 008
71. Фернандес Виаль D2 -32 954 588
72. Сан Луис Кильота D1 -35 143 464
73. Линарес Унидо D2 -39 443 696
74. Кокимбо Унидо D1 -58 012 474
Среднее значение по выбранным командам:  -118 683
Команд: 74. Рейтинг: