логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 13 октября, 22:43:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Сен-Пьер D2 78 374 645
2. Сент-Этьен D1 51 087 523
3. Шатору D1 50 374 665
4. Трелиссак D1 33 515 808
5. Вильфранш-Божоле D2 30 729 781
6. Париж 13 D3-B 30 698 198
7. Канн D2 28 385 872
8. Роморантэн D3-B 28 362 703
9. Эпиналь D1 27 298 847
10. Гренобль D2 26 630 335
11. Дьеп D4-A 24 273 057
12. Лаваль D3-A 22 288 645
13. Рюмийи Вальер D4-C 20 852 226
14. Расинг (Грас) D4-D 19 717 551
15. Ланс D2 18 691 589
16. Торси D1 17 889 686
17. Осер D2 15 885 416
18. Орлеан D4-C 15 480 767
19. Ред Стар D3-A 15 209 342
20. Бланьяк - 15 135 094
21.
Шантильи
D4-C 14 169 862
22. Ним Олимпик D3-B 13 911 701
23. Ванн D3-B 13 770 144
24. Париж D2 13 624 341
25. Амьен D3-A 13 571 436
26. Булонь D4-C 13 273 306
27. Нёйи-сюр-Марн D4-D 13 235 326
28. Сошо D4-D 12 676 418
29. Мюлуз - 12 281 295
30.
Дюнкерк
D4-A 11 692 370
31. Версаль - 9 469 210
32. Нант D1 8 439 618
33. Жанна Д'Арк D4-D 8 130 370
34. Сен-Женевьев D4-B 7 953 902
35. Иври D4-D 7 824 600
36. Алансон D4-B 7 374 385
37.
Блуа Фут 41
- 7 262 980
38. Родез D2 7 058 462
39. Анси D3-A 6 565 877
40.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 123 462
41. Авуан Олимпик D4-D 5 850 100
42.
Шовиньи
- 5 479 720
43. Коньяк D4-C 5 343 196
44. Валанс D4-B 5 272 066
45. Бурж - 4 183 298
46. Ривьера - 3 875 339
47.
Шасселе
- 3 796 812
48.
Турень
- 3 698 954
49. Олимпик (Сент-Кантен) - 3 199 802
50.
Шамальер
- 3 110 784
51. Фрежю D4-C 2 916 157
52.
Маконе
- 2 694 024
53. Ирис Клуб де Круа D1 2 470 685
54.
Ле Ме
- 2 195 130
55. Вольтижер де Шатобриан D4-C 2 171 498
56. Лимоне D4-A 1 830 806
57.
Раон
D4-D 1 033 507
58.
Бургуан-Жалье
D4-C 990 062
59. Бур-ан-Бресс D4-A 862 751
60. Энтант D3-B 316 400
61. Труа D4-D 211 563
62. Борго - 177 289
63.
Гавр-Кокриовиль
- -78 689
64. Дижон D4-B -85 974
65. Антант Феньи-Ольнуа - -104 091
66. Инзинзак-Локрист D3-B -118 281
67.
Кане Руссильон
- -205 592
68. Лузинатос D2 -298 486
69. Лион-Ла Дюшер D4-C -322 728
70.
Ле-Пюи
D4-B -429 941
71. Стад Бриошен D2 -669 614
72.
Кольмар
D4-A -678 450
73. Флёри 91 D4-C -814 955
74. Олимпик (Марсель) D3-A -1 171 091
75. Коломье D4-B -1 205 701
76.
Эвиан
D4-D -1 714 964
77.
Сабле
D4-B -2 053 479
78. Ангулем D4-A -2 114 506
79. Аяччо D3-A -2 225 586
80. Генгам D3-A -2 320 749
81. Стад Бордела D4-C -2 368 526
82. Авирон D4-C -2 487 837
83. Бове D2 -2 564 603
84. Сайнт-Прист D4-A -2 567 307
85. Расинг (Париж) D4-B -2 643 198
86. Ле Ман D4-D -2 692 881
87. Ля Роше D4-A -2 763 864
88.
Обервиллье
- -2 810 153
89. Метц D3-A -3 130 097
90. Бельфор D4-C -3 131 184
91. Сар-Юнион D3-B -3 178 537
92.
Расинг Безансон
D4-A -3 250 370
93. Седан D4-A -3 303 799
94. Бордо D3-A -3 402 279
95. Тур D3-A -3 462 154
96.
Агно
D4-B -3 495 261
97. Витре D4-B -3 587 598
98. Понтиви D4-D -3 798 946
99. Сент-Илер D4-B -4 871 312
100.
Шорэ
D4-C -5 042 603
101. Пей Де Кассель - -5 316 556
102.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A -5 345 169
103. Анжле D4-B -5 397 456
104. Луан-Кюизо D4-B -6 285 978
105. ПСЖ D3-B -6 342 645
106. Валансьен D4-D -6 352 100
107. Страсбург D2 -6 522 760
108. Лез Эрбье D4-A -6 538 485
109. Сен-Мало D4-D -6 807 452
110. Паназоль D4-A -6 954 642
111. Кевийи D4-D -7 019 040
112. Анже D4-C -7 106 292
113. Руан D3-B -7 279 780
114. Монпелье D1 -7 535 734
115. Руссе D3-A -7 644 056
116. Безансон D4-A -8 056 494
117. По D4-A -8 358 405
118. Олимпик (Алес) D4-B -9 195 146
119. Спортинг Тулон D3-A -9 751 390
120. Обань D1 -9 924 511
121. Геньон D4-D -11 057 532
122. Академия Бобиньи D1 -11 326 981
123. Йер 83 D3-B -12 942 524
124. Кан D2 -12 958 795
125. Бальма D4-B -13 114 928
126. Конкарно D3-B -13 684 826
127. Авранш D1 -15 148 089
128. Хатс Лион D4-B -15 790 022
129. Вильмомбль Спорт D3-B -15 861 512
130. Кретей D3-A -16 030 510
131. Андрезиукс-Баутеон D2 -16 217 842
132. Шамбли D4-D -17 467 202
133. Ницца D3-A -18 361 784
134. Олимпик (Шамбери) D4-A -19 297 427
135. Брест D2 -19 598 769
136. Нанси D1 -20 565 314
137. Гавр D3-B -22 175 529
138. Лилль D2 -22 177 895
139. Монако D1 -23 143 979
140. Стад Плабеннекуа D3-B -24 380 499
141. Реймс D3-A -26 587 281
142. Бастия D3-B -26 970 245
143. Тулуза D4-C -29 178 764
144. Изёр D3-A -30 171 646
145. Ренн D1 -31 054 626
146. Клермон D3-B -32 078 672
147. Лорьян D1 -38 877 494
148. Олимпик (Лион) D1 -93 248 515
Среднее значение по выбранным командам:  -225 662
Команд: 148. Рейтинг: