Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг среднего возраста игроков команды
Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
1.
301.
41.
Депортиво Итальяно
D4-D
21,750
23,455
23,000
2.
31
896.
108.
Рио Негро
D3-A
22,611
23,364
23,364
3.
11
686.
83.
Флор де Марокас
D4-C
22,400
24,364
23,364
4.
17
392.
51.
Реал Монтевидео
D4-C
21,944
23,727
23,727
5.
33
291.
40.
Латино
-
21,727
23,455
23,818
6.
14
3303.
356.
Кильмес де Флорида
-
23,313
24,000
24,000
7.
1372.
155.
Пасо де ла Арена
D4-D
22,700
24,000
24,000
8.
5
2376.
278.
Терремото
D3-B
23,250
24,455
24,182
9.
7
1809.
203.
Насьональ
-
22,444
24,182
24,182
10.
6
396.
53.
Палермо
D4-D
21,950
24,727
24,364
11.
19
511.
61.
Олимар Университарио
D4-D
22,143
24,636
24,636
12.
39
3964.
405.
Суд Америка
D4-D
23,571
25,909
24,636
13.
5
7860.
714.
Ювентуд
D4-B
24,400
26,546
24,909
14.
1
2937.
323.
Бристоль
D4-C
23,667
25,182
25,000
15.
19
572.
68.
Мело Уондерерс
D4-A
22,263
25,182
25,182
16.
12
3126.
340.
Индепендьенте
D3-A
23,647
24,364
25,273
17.
7
2337.
275.
Эспарта Университарио
D4-B
23,591
25,818
25,273
18.
8
770.
93.
Вилья Эспаньола
D4-C
22,480
25,546
25,273
19.
8
3965.
406.
Белья Виста
D3-B
24,000
25,273
25,273
20.
17
3649.
381.
Лаурелес
-
23,000
25,364
25,364
21.
12
2622.
299.
Ринкон
D4-A
23,600
26,091
25,455
22.
3
2599.
296.
Барселона
D4-A
23,625
25,455
25,455
23.
9
633.
76.
Пласа Колония
D3-B
22,450
25,455
25,455
24.
37
1202.
139.
Сан-Карлос
D3-A
22,893
26,182
25,545
25.
9
2314.
270.
Поронгос
D4-C
23,476
26,364
25,727
26.
19
4236.
426.
Дурасно
D4-C
24,250
26,000
25,727
27.
12
4672.
457.
Сэрро
D2
24,200
25,727
25,727
28.
28
1419.
158.
Барракас
D2
23,044
27,182
25,818
29.
60
1013.
119.
Бостон Ривер
D3-B
22,720
26,182
25,909
30.
38
8887.
824.
Альто Перу
D2
24,950
26,909
26,000
31.
25
1357.
150.
Купер
D3-A
23,000
26,455
26,091
32.
15
8581.
792.
Платенсе
D4-D
25,100
26,182
26,091
33.
7
2772.
315.
Рентистас
D1
23,650
26,273
26,091
34.
15
1168.
133.
Прогресо
D2
22,857
26,091
26,091
35.
17
1735.
197.
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
23,200
26,091
26,091
36.
1
8490.
782.
Лавальеха Минас
-
24,722
26,182
26,182
37.
16
1285.
147.
Уракан (Монтевидео)
D4-A
22,955
26,273
26,273
38.
27
3884.
396.
Артигас
D1
24,000
26,273
26,273
39.
17
4841.
477.
Колон
D2
24,250
26,273
26,273
40.
9
8235.
759.
Басаньес
D3-B
25,000
27,636
26,273
41.
1
5774.
550.
Эстудиантил
D3-B
24,474
27,000
26,273
42.
28
4762.
467.
Эль Танке Сислей
D3-B
24,235
26,091
26,273
43.
6
2482.
287.
Ориентал де Футбол
D3-B
23,542
27,091
26,364
44.
3
3695.
383.
Рампла Хуниорс
D1
23,950
26,455
26,455
45.
22
2097.
244.
Дереча
D4-A
23,381
26,546
26,545
46.
5
1595.
179.
Такуарембо
D4-B
23,136
26,546
26,545
47.
3
5546.
530.
Сентраль
D3-A
24,417
26,273
26,636
48.
2
4648.
455.
Хуанико
D3-A
24,200
26,727
26,727
49.
20
10794.
971.
Сальто
D3-B
25,790
26,546
26,727
50.
23
4076.
412.
Депортиво Колониа
D4-A
24,048
26,727
26,727
51.
46
3562.
376.
Вандерерс де Санта Лусия
-
24,095
27,182
26,818
52.
7
2756.
314.
Вилья Тереса
D2
23,650
26,091
26,909
53.
2
7230.
678.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
24,800
27,546
26,909
54.
11
10027.
911.
Дойчер
D4-B
25,500
27,182
26,909
55.
21
7745.
708.
Саладеро
-
24,900
26,818
26,909
56.
15
8086.
740.
Салус
D4-A
25,000
27,000
27,000
57.
1887.
219.
Серрито
D3-A
23,280
27,000
27,000
58.
5
5534.
529.
Уракан Бусео
D1
24,409
28,273
27,000
59.
7
9117.
843.
Сентраль Эспаньол
D3-A
25,238
27,273
27,000
60.
12
4213.
423.
Альмагро
D3-B
24,091
27,455
27,091
61.
19
5873.
557.
Хувентуд де Колония
D4-B
24,500
27,182
27,182
62.
29
959.
115.
Атлетико Полисиаль
D3-B
22,667
27,182
27,182
63.
3
4840.
476.
Атланта эль Графико
D4-D
24,250
27,727
27,273
64.
52
6630.
616.
Ла Досе Университарио
D4-C
24,842
27,636
27,273
65.
29
1958.
228.
Ривер Плейт
D3-B
23,321
29,091
27,273
66.
8
3147.
344.
Феникс
D2
23,786
27,818
27,273
67.
17
5608.
536.
Мирамар Мисионес
D2
24,429
27,909
27,364
68.
19
5336.
511.
Атлетико
D1
24,370
28,182
27,455
69.
21
8135.
749.
Пириаполис
D4-B
25,000
27,455
27,545
70.
34
4973.
490.
Депортиво ЛСМ
D3-B
24,278
27,546
27,545
71.
12
4708.
462.
Пирата Хуниорс
D1
24,217
27,546
27,545
72.
9
4331.
437.
Монтевидео Уондерерс
D2
24,115
28,364
27,545
73.
19
10700.
962.
Бокита
-
25,667
27,636
27,636
74.
1
6408.
602.
Парке Солари
D3-A
24,619
27,636
27,636
75.
13
9370.
856.
Ла Лус
D3-A
25,300
28,727
27,636
76.
2
8018.
733.
Серро Ларго
D1
24,955
28,546
27,636
77.
10
6245.
589.
ФК Роча
D2
24,773
27,909
27,818
78.
1
7070.
659.
Потенция
D2
24,762
29,000
27,909
79.
8
10112.
918.
Альбион
D2
25,526
28,909
28,000
80.
16
11565.
1043.
Ферро Каррил
-
25,231
28,000
28,000
81.
21
9595.
875.
Литораль
D3-A
25,364
29,091
28,182
82.
2
6134.
581.
Расинг
D2
24,550
27,091
28,182
83.
14
6658.
617.
Депортиво Мальдонадо
D1
24,667
28,727
28,182
84.
7872.
715.
Уондерерс
D3-B
24,944
28,546
28,273
85.
23
6382.
599.
Дефенсор Спортинг
D1
24,571
28,273
28,273
86.
4
12037.
1092.
Канадиен Соккер Клаб
D2
26,600
29,364
28,364
87.
8
7009.
655.
Уругвай
D4-A
24,750
29,091
28,364
88.
15
11653.
1059.
Либертад (Канелонес)
D4-B
26,235
28,364
28,636
89.
1
6629.
615.
Мутуаль А-Нет
D3-A
24,667
28,636
28,636
90.
16
11863.
1078.
Лос Альконес
D3-A
26,444
29,455
28,636
91.
4
9681.
887.
Данубио
D1
25,227
29,364
28,636
92.
56
11269.
1016.
Атлетико Вандерс
-
27,909
28,818
28,818
93.
4
6455.
605.
Монтевидео Сити
D2
24,636
29,091
29,091
94.
16
11468.
1030.
Итузаинго
D1
26,150
29,091
29,091
95.
7
10661.
954.
Атенас
D2
25,737
29,091
29,091
96.
9
8504.
784.
Либертад (Сан Карлос)
D3-A
25,143
30,364
29,182
97.
1
11457.
1028.
Парке-дель-Плата
D1
26,143
29,546
29,273
98.
6
4801.
474.
Белла Италия
D3-A
24,240
29,364
29,273
99.
12231.
1103.
Дарлинг Атлетико
D1
26,842
29,364
29,364
100.
14
10930.
987.
Пеньяроль
D1
25,850
29,273
29,364
101.
16
8345.
771.
Пайсанду
D4-B
25,048
29,455
29,455
102.
1
10892.
983.
Сан Эугенио
D3-B
25,840
29,818
29,818
103.
10
12343.
1111.
Атлетико Хувентуд
D1
27,208
30,273
29,909
104.
1
12159.
1099.
Фронтера Ривера
D4-C
26,529
30,546
29,909
105.
5
11813.
1071.
Сафема Университарио
D1
26,400
30,364
30,364
106.
8
4796.
473.
Мар де Фондо
D4-D
24,240
30,455
30,455
№
Лига
Конт
Команда
Див
СВ-1м
СВ-C11
СВ-ОС
Примечание:
СВ-1м - средний возраст игроков (от 1 млн.)
СВ-C11 - средний возраст сильнейших 11 игроков
СВ-ОС - средний возраст игроков основного состава команды
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: