Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
16.
8.
Твенте
D1
2 658 369к
79,269%
267 724к
1.3
348 415к
2.
1
226.
82.
ВВВ-Венло
D3-A
1 071 088к
68,921%
103 440к
1.5
155 556к
3.
3
344.
120.
РКВВ ДЕМ
D2
811 890к
66,431%
106 206к
1.1
125 846к
4.
3
531.
187.
ПСВ
D1
1 212 142к
79,532%
160 482к
0.6
98 904к
5.
3
645.
223.
Волендам
D2
1 001 157к
72,164%
205 099к
0.4
88 481к
6.
1
706.
235.
Виллем II
D3-A
632 550к
58,230%
75 661к
1.1
83 915к
7.
4
788.
259.
Германия
D3-B
577 696к
56,090%
75 137к
1.0
78 914к
8.
12
814.
267.
АЗ
D1
1 458 149к
81,895%
176 943к
0.4
77 794к
9.
3
818.
269.
Спарта (Роттердам)
D4-B
500 553к
52,390%
59 412к
1.3
77 565к
10.
1001.
327.
Маастрихт
D3-A
715 958к
73,755%
100 944к
0.6
67 256к
11.
7
1126.
355.
Утрехт
D1
1 912 323к
85,666%
202 085к
0.3
62 764к
12.
11
1137.
361.
Фейеноорд
D1
1 843 201к
85,065%
193 780к
0.3
62 541к
13.
25
1146.
364.
ТЕК
D3-B
801 320к
69,296%
112 811к
0.5
62 184к
14.
89
1201.
384.
Амстердам
D2
843 710к
74,640%
112 337к
0.5
60 414к
15.
6
1292.
420.
Де Графсхап
D4-C
495 721к
62,545%
64 769к
0.8
57 424к
16.
41
1309.
426.
Хогевен
D2
826 915к
75,460%
137 454к
0.4
56 971к
17.
1
1451.
462.
Фортуна
D2
932 431к
79,061%
176 384к
0.2
52 869к
18.
9
1593.
511.
Ваалвейк
D4-D
685 863к
71,817%
116 194к
0.4
49 450к
19.
1662.
538.
Спортлюст '46
D3-B
425 744к
57,264%
59 129к
0.8
47 798к
20.
93
1765.
564.
Би Квик 1887
D3-B
380 707к
57,558%
47 575к
0.9
45 078к
21.
4
1786.
571.
Звалювен
D3-A
796 477к
75,383%
182 503к
0.2
44 667к
22.
107
1793.
574.
Ольде Весте '54
D3-A
697 756к
66,409%
81 329к
0.5
44 433к
23.
8
1957.
614.
Ассен
D2
760 791к
75,268%
98 425к
0.4
41 711к
24.
11
2346.
749.
Де Батавен
D1
1 081 561к
77,765%
108 338к
0.3
35 335к
25.
2
2353.
752.
ДВС '33
D3-A
933 267к
77,508%
165 626к
0.2
35 261к
26.
13
2440.
784.
Спакенбург
D1
716 139к
71,568%
106 368к
0.3
34 214к
27.
1
2562.
828.
Хемстеде
D1
688 196к
75,141%
109 243к
0.2
32 526к
28.
36
2718.
882.
Харденберг
D4-A
471 287к
64,403%
68 934к
0.4
30 891к
29.
11
2773.
906.
Клутинге
D2
783 254к
76,519%
120 186к
0.2
30 365к
30.
32
2910.
958.
Рода
D3-A
719 863к
77,341%
124 848к
0.2
29 187к
31.
1
2938.
966.
Ахиллес Веен
D4-D
639 349к
70,859%
102 732к
0.2
28 965к
32.
4
3092.
1022.
Эйндховен
D3-B
581 316к
74,104%
84 380к
0.3
27 439к
33.
2
3334.
1109.
Блау Гил '38
D3-B
667 629к
77,421%
118 746к
0.2
25 594к
34.
6
3416.
1134.
Геркулес
D3-B
570 848к
72,124%
90 370к
0.2
24 981к
35.
28
3711.
1240.
Хаксберген
D4-D
76 151к
63,851%
12 269к
1.8
22 578к
36.
20
3779.
1262.
Рохде Ралте
D4-D
162 354к
60,646%
20 418к
1.0
22 193к
37.
10
3791.
1266.
Квик
D4-D
741 611к
73,467%
107 394к
0.2
22 119к
38.
101
4023.
1331.
Смитсхук
D4-A
131 746к
63,498%
15 592к
1.3
20 540к
39.
9
4133.
1369.
Беркум
D4-A
229 861к
52,577%
17 921к
1.1
19 856к
40.
80
4171.
1382.
Спейкениссе
D4-A
447 551к
63,941%
52 734к
0.3
19 558к
41.
42
4247.
1407.
Нюнен
D4-B
84 803к
60,967%
10 216к
1.8
19 051к
42.
4
4349.
1440.
Катвейк
D3-A
587 980к
73,369%
101 241к
0.1
18 435к
43.
69
4423.
1469.
Крайенхаут
D2
713 688к
72,049%
94 683к
0.1
17 984к
44.
1
4442.
1477.
Донген
D4-C
378 336к
58,618%
44 590к
0.4
17 864к
45.
35
4476.
1487.
Генемейден
D4-A
51 967к
57,752%
6 340к
2.7
17 705к
46.
61
4506.
1498.
Де Трефферс
D4-C
131 296к
80,024%
25 216к
0.6
17 528к
47.
1
4610.
1541.
СВЗВ
D4-B
136 524к
64,073%
16 598к
1.0
17 074к
48.
95
4683.
1571.
Эммен
D3-B
694 240к
72,153%
85 074к
0.1
16 726к
49.
40
4700.
1576.
Форум Спорт
D4-D
56 790к
58,443%
7 349к
2.2
16 650к
50.
5
4917.
1647.
Эксельсиор '31
D4-D
175 779к
73,591%
30 920к
0.5
15 771к
51.
34
4943.
1655.
Зёйдвогелс
D4-C
53 288к
57,499%
6 480к
2.4
15 698к
52.
27
4949.
1657.
ТАС '90
D4-B
54 777к
58,674%
6 657к
2.3
15 687к
53.
48
5027.
1688.
Хорст
D4-C
89 608к
61,853%
12 748к
1.2
15 383к
54.
30
5036.
1692.
Барендрехт
D4-D
322 541к
65,168%
52 334к
0.2
15 349к
55.
21
5210.
1756.
Рейнвогелс
D2
797 717к
73,475%
90 635к
0.1
14 547к
56.
32
5213.
1757.
Йодан Бойс
-
55 497к
61,313%
7 498к
1.9
14 520к
57.
13
5214.
1758.
Беннеком
D4-C
54 826к
60,845%
7 492к
1.9
14 517к
58.
40
5227.
1763.
Конинклийке
D4-C
58 787к
63,386%
7 908к
1.8
14 474к
59.
2
5294.
1783.
Апельдорн
D4-A
519 143к
70,114%
80 996к
0.1
14 150к
60.
2
5348.
1801.
Вихен
D4-D
54 160к
61,383%
7 150к
1.9
13 965к
61.
26
5368.
1808.
Квик Бойс
D4-C
54 700к
61,909%
7 290к
1.9
13 886к
62.
70
5465.
1840.
Розендал
D3-B
699 566к
76,407%
119 121к
0.1
13 596к
63.
29
5535.
1869.
Ньювенхорн
D4-D
55 054к
63,042%
7 684к
1.7
13 397к
64.
31
5561.
1879.
Ватерграфсмер
D4-C
245 169к
57,677%
29 826к
0.4
13 314к
65.
1
5578.
1888.
Схевенинген
D4-A
52 859к
61,770%
7 550к
1.7
13 258к
66.
31
5630.
1912.
Витесс
D1
723 157к
73,794%
96 450к
0.1
13 162к
67.
8
5764.
1963.
Вестландия
D4-A
69 899к
61,277%
9 336к
1.3
12 867к
68.
5795.
1972.
Спартаан '20
D4-A
54 676к
63,895%
7 869к
1.6
12 791к
69.
9
5882.
2007.
ТОГБ
D4-B
51 858к
62,233%
7 283к
1.7
12 635к
70.
24
5959.
2043.
Эхт
-
50 427к
61,443%
6 752к
1.8
12 493к
71.
24
6045.
2067.
СВЗ Бозо
D4-A
214 871к
62,715%
37 662к
0.3
12 315к
72.
54
6105.
2090.
ИЖссельмеефогельс
D2
960 792к
79,950%
157 904к
-
12 187к
73.
49
6180.
2112.
НЕК
D1
944 674к
83,194%
158 666к
-
12 059к
74.
2
6258.
2136.
Де Дейк
-
52 981к
64,383%
7 548к
1.5
11 920к
75.
18
6401.
2183.
Квик '20
-
50 852к
63,413%
7 257к
1.6
11 655к
76.
20
6413.
2189.
Род-Вит
-
51 763к
64,084%
7 610к
1.5
11 641к
77.
36
6444.
2197.
Дален
D4-B
391 004к
59,351%
59 797к
0.1
11 591к
78.
22
6557.
2227.
Мерссен
-
68 229к
71,881%
8 332к
1.3
11 335к
79.
46
6661.
2266.
Нордвейк
D4-A
257 802к
89,544%
37 016к
0.2
11 057к
80.
30
6674.
2272.
Олвейс Форвард
D4-B
150 536к
82,307%
33 277к
0.3
11 034к
81.
29
6764.
2304.
Лейдсендам
D3-B
647 002к
70,145%
80 414к
0.1
10 714к
82.
65
6799.
2321.
Зволле
D4-B
560 161к
75,075%
98 494к
0.1
10 622к
83.
63
6830.
2331.
Ахиллес '29
D4-C
328 022к
57,847%
40 248к
0.2
10 520к
84.
31
7029.
2383.
Брабантия
-
51 071к
66,374%
7 683к
1.3
10 223к
85.
39
7067.
2396.
Реал Срананг
D2
975 652к
82,018%
150 561к
-
10 195к
86.
4
7075.
2398.
Снек
-
49 816к
65,589%
7 239к
1.4
10 192к
87.
50
7090.
2403.
Херенвен
D2
693 445к
72,755%
92 906к
0.1
10 177к
88.
17
7092.
2404.
Алсидес
-
50 174к
65,877%
7 560к
1.3
10 171к
89.
5
7156.
2420.
Дово
-
52 160к
67,255%
7 998к
1.2
10 130к
90.
18
7209.
2448.
Амбахт
-
51 657к
66,965%
7 714к
1.3
10 115к
91.
5
7258.
2456.
Велдховен
-
50 096к
65,959%
7 348к
1.3
10 103к
92.
19
7259.
2457.
Пурмерстейн
-
50 401к
66,167%
7 473к
1.3
10 102к
93.
2
7287.
2464.
АДО '20
-
50 892к
66,508%
7 688к
1.3
10 095к
94.
20
7296.
2465.
Венендал
-
51 886к
67,157%
7 807к
1.2
10 091к
95.
41
7337.
2480.
Хейненорд
-
50 154к
66,057%
7 601к
1.3
10 074к
96.
8
7372.
2489.
Ден Босх
D3-A
747 568к
78,549%
124 219к
-
10 012к
97.
9
7404.
2499.
ТОП Осс
-
51 283к
66,948%
7 704к
1.2
10 000к
98.
16
7530.
2550.
Тер Лееде
D2
796 903к
78,997%
116 589к
-
9 821к
99.
17
7700.
2615.
Пуртугаал
D4-A
563 044к
82,840%
105 409к
-
9 217к
100.
3
7842.
2670.
Росмален
D4-D
104 393к
66,232%
10 473к
0.8
8 751к
101.
87
7895.
2687.
НАК
D2
999 519к
84,071%
159 626к
-
8 614к
102.
7932.
2702.
Дордрехт
-
67 326к
68,494%
8 441к
1.0
8 512к
103.
74
8138.
2756.
Аякс
D2
775 294к
79,946%
94 669к
-
7 928к
104.
7
8277.
2806.
Стафорст
D1
885 444к
77,617%
152 811к
-
7 489к
105.
27
8480.
2859.
АФК '34
D4-B
317 442к
42,154%
25 965к
0.2
6 877к
106.
35
8512.
2870.
Эксельси... (Мааслейс)
D4-A
447 022к
69,008%
85 468к
-
6 789к
107.
38
8898.
3010.
Орион
D1
1 123 394к
82,683%
158 959к
-
5 784к
108.
49
8931.
3020.
РВВХ
D4-D
339 767к
54,303%
28 881к
0.1
5 712к
109.
9
8969.
3031.
Гоу Эхед Иглс
D4-A
414 718к
58,174%
46 788к
0.1
5 608к
110.
60
8972.
3033.
Юнитас
D4-C
422 791к
56,492%
56 672к
-
5 600к
111.
34
9033.
3046.
СтеДоКо
-
75 842к
71,729%
12 320к
0.4
5 491к
112.
31
9133.
3079.
Груне Стер
D4-A
283 749к
52,462%
32 725к
0.1
5 240к
113.
2
9221.
3105.
Юлиана '31
D4-C
228 362к
73,310%
38 393к
0.1
4 999к
114.
70
9254.
3115.
Минор
D4-D
288 112к
82,626%
55 594к
-
4 908к
115.
6
9278.
3122.
Камбуур
D4-B
343 692к
62,644%
43 843к
0.1
4 840к
116.
74
9427.
3155.
Халстерен
D4-B
250 247к
44,804%
26 761к
0.1
4 476к
117.
17
9471.
3173.
Козаккен Бойс
D4-A
306 285к
42,525%
34 041к
0.1
4 387к
118.
73
9592.
3217.
Аргон
D4-C
675 441к
76,497%
69 238к
-
4 097к
119.
2
9787.
3286.
Эксельсиор (Роттердам)
D3-B
642 447к
76,150%
104 494к
-
3 673к
120.
8
10191.
3421.
Пюттен
D4-D
339 545к
77,910%
83 882к
-
2 857к
121.
5
10256.
3448.
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
426 066к
69,420%
69 081к
-
2 741к
122.
20
10284.
3460.
Гемерт
D4-B
274 471к
63,412%
47 160к
-
2 673к
123.
74
10462.
3531.
Гронинген
D1
1 138 870к
83,599%
145 828к
-
2 332к
124.
16
10758.
3625.
Голландия
D4-B
256 146к
65,500%
38 064к
-
1 721к
125.
2
10768.
3630.
Спарта (Нейкерк)
D1
1 246 198к
85,110%
178 502к
-
1 707к
126.
10
10948.
3689.
Нью Утрехт
D4-C
555 149к
69,814%
105 028к
-
1 378к
127.
105
11001.
3710.
Ксеркс
D3-A
558 529к
74,226%
94 988к
-
1 304к
128.
20
11218.
3783.
Один '59
D4-D
425 616к
58,483%
51 334к
-
954к
129.
10
11246.
3793.
Гус
D4-B
581 599к
84,414%
127 546к
-
899к
130.
1
11338.
3825.
Спортинг Мартинус
D4-C
382 127к
51,374%
38 751к
-
763к
131.
13
11484.
3881.
Рода '46
D1
1 800 691к
88,855%
228 508к
-
542к
132.
67
11594.
3921.
Эмдейк
D2
792 747к
77,833%
112 600к
-
381к
133.
3
11664.
3943.
Харкемас Бойс
D3-B
715 534к
73,846%
107 975к
-
292к
134.
11
11714.
3962.
АДО Ден Хааг
D3-B
793 798к
75,602%
120 852к
-
223к
135.
19
11809.
4003.
Капелле
D3-A
419 267к
68,783%
61 905к
-
131к
136.
37
11837.
4011.
ВВОГ
D3-A
565 561к
76,580%
74 751к
-
105к
137.
4
11847.
4012.
Хельмонд Спорт
D4-D
164 255к
80,493%
24 653к
-
92к
138.
71
11853.
4015.
Хук
-
75 135к
82,714%
10 682к
-
88к
139.
48
11857.
4016.
АСВХ
D3-A
731 429к
72,938%
75 129к
-
86к
140.
7
11898.
4028.
Пеликан
D3-A
724 472к
74,243%
99 588к
-
50к
141.
4
11900.
4030.
Телстар
D4-C
225 560к
65,775%
25 229к
-
49к
142.
37
11986.
4064.
Доско
D3-B
464 339к
60,406%
72 566к
-
0к
143.
20
12040.
4085.
Нордвейкерхаут
D3-B
673 188к
75,975%
92 280к
-
-115к
144.
9
12246.
4146.
Свифт
D3-B
664 164к
75,807%
92 538к
-
-570к
145.
7
12301.
4168.
Алмере Сити
D1
970 912к
80,349%
152 276к
-
-759к
146.
6
12342.
4182.
Лиссе
D3-A
619 371к
78,400%
112 532к
-
-966к
147.
30
12402.
4204.
ДОС
D3-A
639 243к
85,916%
143 358к
-
-1 321к
148.
97
12528.
4252.
Хераклес
D4-B
653 026к
76,440%
133 513к
-
-2 648к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: