Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 10:26:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
435.
79.
Деспортиво Куэлеле
D1
990 424к
72,693%
157 699к
0.7
110 806к
2.
5
1094.
208.
Лагартуш
D2
493 742к
63,057%
73 962к
0.8
63 878к
3.
2
1146.
216.
Бамбаника
D1
915 339к
77,532%
125 906к
0.4
62 407к
4.
2
1766.
344.
Витория Кашеу
D2
477 054к
59,966%
50 932к
0.8
45 233к
5.
2
2219.
435.
Юниао Деспортиво
D1
940 579к
77,608%
109 303к
0.3
37 511к
6.
4
2259.
441.
Нуну Тристан
D2
485 032к
63,153%
51 039к
0.7
36 770к
7.
5
2311.
450.
Балантас
D1
1 265 885к
80,468%
131 218к
0.2
36 002к
8.
24
2866.
545.
Мавегру
D1
619 053к
62,079%
63 087к
0.4
29 599к
9.
2
2908.
553.
Бенфика
D1
839 775к
77,805%
117 646к
0.2
29 238к
10.
1
3644.
683.
Атлетику
D2
451 970к
64,823%
63 435к
0.3
23 239к
11.
7
4035.
772.
Тигрэс де Фронтейра
D2
413 593к
51,451%
40 085к
0.5
20 545к
12.
16
4707.
893.
Эштрелья Кантаны
D2
55 505к
57,433%
7 126к
2.3
16 677к
13.
6
5404.
1017.
Була
-
53 680к
61,313%
7 049к
1.9
13 817к
14.
16
5439.
1027.
Галомаро
D1
611 190к
68,642%
85 322к
0.1
13 706к
15.
10
6048.
1149.
Нхакра
D2
52 950к
63,511%
7 470к
1.6
12 371к
16.
8
6232.
1192.
Бинар
-
53 003к
64,232%
7 778к
1.5
12 008к
17.
1
6563.
1258.
Рекреативу Культура...
-
51 860к
64,680%
7 455к
1.5
11 367к
18.
3
6921.
1329.
Купелам
-
50 693к
65,847%
7 475к
1.3
10 363к
19.
5
7161.
1382.
Фиджус ди Бидерас
-
51 118к
66,581%
7 677к
1.3
10 133к
20.
6
7414.
1441.
Фламенго
-
51 124к
66,845%
7 645к
1.3
10 000к
21.
8
7545.
1473.
Вуду Хунган
D2
326 577к
53,966%
31 119к
0.3
9 836к
22.
7
8014.
1540.
Импада
D1
860 548к
82,663%
124 240к
-
8 344к
23.
7
8509.
1637.
Эштрелья Негра
D1
851 338к
81,113%
80 435к
-
6 846к
24.
12
8818.
1689.
Тубаруэш Биягуш
D2
547 789к
74,173%
84 255к
-
6 050к
25.
10
9066.
1743.
Спортинг Клуб
D1
560 403к
68,738%
83 844к
-
5 443к
26.
9
9747.
1871.
Агрил
D2
496 308к
83,242%
82 401к
-
3 823к
27.
17
9949.
1909.
Акайа Клуб
D1
1 210 707к
84,622%
140 112к
-
3 386к
28.
6
10040.
1926.
Бижагош
D1
682 465к
76,238%
92 612к
-
3 215к
29.
2
10169.
1952.
Габу
D2
281 963к
53,237%
36 650к
-
2 930к
30.
7
10407.
1994.
Пелундо
D1
903 077к
82,722%
98 718к
-
2 487к
31.
2
10453.
2001.
Портос
D2
391 601к
65,083%
50 955к
-
2 385к
32.
24
10544.
2016.
Сонако
D1
635 248к
77,372%
89 859к
-
2 195к
33.
10
10555.
2020.
Бабакве
D2
940 450к
80,902%
151 420к
-
2 161к
34.
7
10675.
2038.
Ойо Соккер Клаб
D1
834 581к
79,909%
155 820к
-
1 928к
35.
3
11396.
2171.
Массаф
D1
971 262к
79,371%
128 098к
-
710к
36.
16
11403.
2173.
Контум
D2
606 003к
73,969%
88 904к
-
700к
37.
15
11535.
2200.
Катио
D2
543 237к
71,826%
69 296к
-
502к
38.
9
12332.
2328.
Пирада
D2
305 449к
46,700%
40 216к
-
-945к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: