Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
110.
9.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 079 404к
65,249%
131 230к
1.5
204 254к
2.
12
197.
16.
Фламенго
D1
1 666 663к
77,278%
166 479к
0.9
162 955к
3.
26
199.
17.
Боавишта
D1
977 942к
64,338%
88 900к
1.8
162 651к
4.
1
217.
19.
Маракана
D1
1 711 595к
78,423%
183 828к
0.8
157 554к
5.
2
235.
20.
Атлетико Минейро
D2
959 634к
69,018%
134 377к
1.1
152 614к
6.
4
248.
21.
Америка Натал
D4-B
1 140 282к
71,583%
147 714к
1.0
148 287к
7.
6
362.
31.
Интернасьонал
D4-B
986 199к
69,919%
128 712к
0.9
122 006к
8.
16
397.
35.
Амазонас
D4-A
746 230к
66,783%
86 400к
1.3
116 722к
9.
6
452.
38.
Васку Да Гама
D1
917 207к
67,761%
118 320к
0.9
108 098к
10.
91
496.
46.
Вольта Редонда
D2
737 885к
63,111%
94 179к
1.0
102 951к
11.
19
525.
52.
Уберландия
-
502 515к
46,924%
53 268к
1.8
100 066к
12.
2
578.
58.
Гремио Новоризонтино
D3-A
983 973к
71,744%
140 320к
0.6
94 054к
13.
18
586.
59.
Ретро
D3-A
1 037 241к
74,174%
167 400к
0.5
93 533к
14.
2
596.
61.
Палмейрас
D3-B
769 896к
64,776%
93 724к
0.9
92 440к
15.
14
628.
66.
Коринтианс
D3-B
1 625 463к
86,998%
191 193к
0.4
89 787к
16.
100
652.
68.
Комерсиал
D2
1 116 849к
77,338%
168 237к
0.5
87 850к
17.
6
730.
75.
Анаполис
D3-B
843 930к
74,209%
106 314к
0.7
82 409к
18.
3
741.
78.
Сан Бенто
D2
1 077 713к
76,020%
141 034к
0.5
81 837к
19.
3
753.
80.
Санта Круз
D3-A
900 328к
76,396%
122 368к
0.6
81 262к
20.
1
756.
81.
Оризонте
D4-A
550 424к
61,801%
71 257к
1.1
81 108к
21.
12
783.
83.
Коритиба
D1
1 266 705к
75,983%
136 467к
0.5
79 371к
22.
32
885.
94.
Португеза (Сан-Пауло)
D1
868 456к
69,620%
110 798к
0.6
73 889к
23.
10
1043.
105.
Интернасьональ
D4-A
689 959к
70,689%
110 141к
0.5
65 634к
24.
7
1147.
113.
Барселона
-
391 339к
53,947%
54 438к
1.1
62 175к
25.
11
1250.
120.
Крисиума
D3-A
655 461к
63,770%
93 429к
0.6
58 723к
26.
27
1564.
143.
Атлетико
D2
844 583к
76,824%
110 526к
0.4
50 290к
27.
103
1639.
152.
Португеза (Сантус)
D3-A
486 236к
60,828%
47 195к
1.0
48 320к
28.
2
1707.
160.
Авай
D3-B
1 084 126к
78,637%
142 590к
0.3
46 407к
29.
13
1788.
169.
Резенди
D3-B
553 845к
68,488%
76 857к
0.5
44 629к
30.
4
1944.
187.
Кабофриенсе
D4-B
590 602к
68,796%
87 827к
0.4
41 944к
31.
29
1977.
193.
Байя
D2
754 850к
71,155%
101 565к
0.4
41 290к
32.
11
2019.
200.
Регатас Бразил
-
601 149к
71,946%
92 521к
0.4
40 597к
33.
35
2091.
205.
Гремио
D1
839 731к
73,338%
109 207к
0.3
39 440к
34.
28
2350.
220.
Ривер
D2
1 074 782к
79,554%
154 444к
0.2
35 300к
35.
9
2401.
225.
АБС
-
473 283к
65,808%
68 966к
0.5
34 673к
36.
33
2645.
243.
Нова Игуачи
-
480 821к
61,280%
67 180к
0.4
31 623к
37.
18
2676.
244.
Наутико
D3-A
735 137к
71,739%
103 588к
0.3
31 307к
38.
21
2720.
249.
Соуза
D4-B
489 066к
68,199%
72 859к
0.4
30 876к
39.
11
2738.
250.
Рио Прето
-
446 906к
69,209%
72 109к
0.4
30 656к
40.
20
2792.
255.
Сан-Пауло (Риу-Гранди)
D4-D
660 680к
74,583%
86 786к
0.3
30 173к
41.
2907.
262.
Макаэ
D4-C
880 062к
76,415%
151 755к
0.1
29 213к
42.
61
2935.
266.
Демократа
D1
1 151 484к
83,670%
136 532к
0.2
28 990к
43.
21
2988.
272.
Ботафо... (Рибейран-Прету)
D3-A
769 157к
73,066%
144 405к
0.1
28 413к
44.
17
2995.
273.
Мирасол
D2
910 266к
77,720%
144 256к
0.1
28 355к
45.
22
3011.
276.
Парана
D3-B
1 022 033к
84,211%
143 073к
0.1
28 221к
46.
1
3163.
290.
Фигейренше
D4-A
538 627к
62,948%
66 536к
0.4
26 823к
47.
12
3299.
308.
Кианорте
D3-B
657 802к
76,582%
100 163к
0.2
25 844к
48.
18
3397.
319.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
632 299к
75,823%
110 335к
0.2
25 122к
49.
14
3430.
320.
Фалькон
D1
982 513к
80,430%
138 176к
0.1
24 874к
50.
54
3713.
343.
Итуано
D3-B
740 127к
77,935%
99 669к
0.2
22 562к
51.
41
3823.
354.
Каскавел
D2
897 407к
81,305%
114 044к
0.1
21 918к
52.
27
3824.
355.
Барбалья
D4-C
620 229к
74,871%
100 818к
0.2
21 910к
53.
44
3884.
364.
Эрсилио Лус
-
416 060к
71,184%
64 091к
0.3
21 441к
54.
22
3941.
367.
Сан-Пауло
D3-A
644 728к
76,878%
87 646к
0.2
21 074к
55.
10
4036.
373.
Олария Атлетико
D4-A
350 949к
59,060%
34 006к
0.6
20 454к
56.
6
4038.
374.
Кашиаш
D4-C
805 195к
74,763%
86 462к
0.2
20 433к
57.
25
4094.
379.
Интер (С. - Мария)
D4-D
462 985к
66,910%
73 347к
0.2
20 053к
58.
15
4174.
389.
Рио Бранко
D3-B
699 768к
77,508%
83 378к
0.2
19 539к
59.
54
4214.
393.
Реал Нороэсте
D4-C
656 983к
77,326%
88 694к
0.2
19 216к
60.
30
4492.
417.
Итабаяна
-
299 484к
66,193%
37 078к
0.4
17 598к
61.
66
4602.
422.
Бруски
D4-D
518 723к
79,371%
80 367к
0.2
17 107к
62.
13
4605.
423.
Ремо
-
389 577к
61,435%
69 203к
0.2
17 091к
63.
35
4608.
424.
Жувентус
D4-D
512 476к
64,052%
73 877к
0.2
17 077к
64.
75
4671.
430.
Америка Минейро
D4-B
562 602к
67,288%
87 401к
0.1
16 763к
65.
31
4717.
433.
Императрис
D4-D
749 151к
80,023%
146 054к
0.1
16 609к
66.
27
4858.
445.
Умаита
D3-A
955 074к
80,685%
134 616к
0.1
16 022к
67.
21
4905.
451.
Сампайо-Корреа
D4-C
549 640к
74,648%
75 710к
0.2
15 795к
68.
10
4907.
452.
Флореста
D4-C
571 120к
68,651%
74 891к
0.2
15 788к
69.
21
4929.
455.
Пелотас
D4-D
590 117к
75,017%
80 877к
0.1
15 730к
70.
7
5032.
463.
Сентрал
D4-A
573 413к
73,733%
73 968к
0.2
15 369к
71.
14
5066.
467.
Витория да Конкиста
D4-C
669 528к
71,568%
142 402к
0.1
15 207к
72.
15
5165.
478.
Сантос
D4-D
611 890к
75,775%
105 155к
0.1
14 732к
73.
36
5254.
487.
Ресифе
D4-B
682 733к
79,187%
118 431к
0.1
14 350к
74.
70
5261.
489.
Интер (Лажис)
D3-B
626 027к
69,385%
88 355к
0.1
14 306к
75.
33
5319.
493.
Порту-Велью
D4-B
402 101к
71,221%
67 153к
0.2
14 071к
76.
24
5382.
499.
Деспортиво Бразил
D4-A
350 375к
64,871%
49 720к
0.2
13 834к
77.
41
5557.
511.
Барра
D4-A
435 418к
69,517%
67 608к
0.1
13 327к
78.
47
5692.
520.
Крузейро
D3-A
983 998к
79,683%
140 400к
-
13 022к
79.
20
5802.
528.
Флуминенсе
D1
997 574к
80,896%
152 855к
-
12 777к
80.
8
6201.
551.
Таубате
D3-A
688 952к
74,558%
115 802к
0.1
12 031к
81.
25
6392.
566.
Пакажус
-
440 461к
73,567%
71 597к
0.1
11 677к
82.
31
6398.
567.
Озаску Спортинг
D4-B
555 201к
74,260%
82 864к
0.1
11 659к
83.
58
6775.
588.
Трезе
-
259 546к
55,743%
25 810к
0.4
10 692к
84.
5
6824.
597.
Санто Андре
D3-B
872 109к
78,261%
152 447к
-
10 540к
85.
37
6884.
605.
Шапекоэнсе
D1
909 006к
78,531%
136 029к
-
10 380к
86.
10
6963.
615.
Сау Бернардо
D2
587 333к
65,317%
65 975к
0.1
10 252к
87.
17
7081.
623.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
537 046к
68,464%
89 696к
0.1
10 186к
88.
37
7354.
636.
Деспортива Жеку
D4-D
338 153к
61,203%
39 121к
0.2
10 044к
89.
33
7589.
645.
Жоинвиль
-
402 548к
54,798%
52 318к
0.1
9 610к
90.
50
7699.
658.
Конфьянса
D3-A
609 724к
75,346%
94 425к
-
9 220к
91.
27
7712.
661.
Мадурейра
D3-A
663 709к
70,737%
84 908к
0.1
9 172к
92.
30
8153.
700.
Авенида
D1
1 051 359к
81,535%
155 674к
-
7 879к
93.
4
8258.
708.
Униау Рекреатива
D2
654 908к
74,029%
93 502к
-
7 538к
94.
21
8411.
724.
Операрио Ферровиарио
D4-B
522 683к
74,537%
112 486к
-
7 092к
95.
16
8429.
730.
Жувентуде
D3-B
763 978к
80,841%
110 033к
-
7 023к
96.
25
8443.
731.
Атлетико Паранаэнсе
D4-C
650 123к
76,675%
99 724к
-
6 989к
97.
3
8489.
737.
Луверденсе
D1
1 559 574к
90,491%
224 818к
-
6 857к
98.
31
8536.
741.
Алтус
D4-A
599 980к
76,516%
85 796к
-
6 752к
99.
61
8837.
765.
Лагарто
D3-A
799 793к
80,916%
123 392к
-
5 936к
100.
34
8862.
769.
Итупиранга
D4-A
544 196к
74,389%
83 334к
-
5 874к
101.
20
9104.
794.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 035 946к
83,738%
144 818к
-
5 315к
102.
50
9171.
802.
Агуа Санта
D4-B
746 668к
75,036%
106 766к
-
5 148к
103.
25
9294.
813.
Веранополис
-
197 794к
51,120%
26 089к
0.1
4 806к
104.
24
9344.
818.
Понте Прета
D4-B
533 740к
76,871%
95 242к
-
4 699к
105.
19
9405.
825.
Каукая
D4-C
394 510к
77,773%
55 076к
-
4 536к
106.
14
9432.
829.
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
458 787к
76,411%
67 365к
-
4 472к
107.
7
9468.
835.
Гояния
D2
1 099 344к
83,604%
130 393к
-
4 398к
108.
35
9563.
843.
Униао Сан Жоао
D4-C
370 994к
67,812%
56 142к
-
4 164к
109.
1
9773.
860.
Гуарани (Собрал)
-
454 114к
70,670%
82 497к
-
3 715к
110.
5
9774.
861.
Кампиненсе
D1
982 805к
88,689%
154 798к
-
3 714к
111.
4
9871.
870.
Бока Хуниор
D4-D
522 045к
67,687%
80 549к
-
3 488к
112.
3
10011.
881.
Куяба Эспорте Клуб
D4-C
408 079к
58,861%
52 136к
-
3 229к
113.
23
10156.
888.
Форталеза
D4-A
721 120к
80,701%
130 248к
-
2 916к
114.
12
10185.
892.
Сент Луис
D2
792 688к
74,838%
109 255к
-
2 860к
115.
4
10211.
893.
Пайсанду
D3-B
698 944к
79,831%
132 964к
-
2 820к
116.
33
10220.
896.
Атлетико Акриано
D4-D
741 822к
82,532%
137 076к
-
2 810к
117.
5
10320.
902.
Токантинополис
-
359 828к
63,685%
43 692к
-
2 620к
118.
23
10354.
906.
Толедо Колония Ворк
D1
1 306 036к
84,978%
170 045к
-
2 539к
119.
14
10375.
908.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
504 971к
67,642%
77 895к
-
2 500к
120.
1
10409.
910.
Ипатинга
-
449 584к
68,822%
74 012к
-
2 422к
121.
11
10447.
912.
Бразильенше
-
397 030к
55,415%
51 057к
-
2 366к
122.
25
10621.
928.
Ипиранга
D3-B
714 559к
82,612%
105 686к
-
2 000к
123.
37
10655.
933.
Сеара
D4-C
373 868к
53,997%
41 431к
-
1 939к
124.
18
10666.
935.
Ферроварио
D4-D
761 227к
75,925%
94 795к
-
1 917к
125.
4
10689.
936.
Араша
D3-A
715 134к
72,961%
114 631к
-
1 864к
126.
9
10811.
950.
Лажеаденсе
D4-C
278 028к
55,979%
34 546к
-
1 641к
127.
40
10882.
957.
Гояс
-
302 001к
45,116%
29 010к
-
1 500к
128.
67
11023.
971.
Реал Бразилиа
D4-C
784 082к
82,475%
127 310к
-
1 263к
129.
82
11247.
994.
Лондрина
D4-D
352 677к
58,617%
55 009к
-
898к
130.
10
11363.
1000.
АСА
D4-D
330 940к
69,245%
51 691к
-
729к
131.
38
11610.
1022.
Риу-Клару
D4-B
756 884к
77,065%
114 782к
-
345к
132.
4
11844.
1046.
Сержипе
-
336 254к
70,634%
49 640к
-
95к
133.
31
11937.
1055.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
771 513к
78,331%
135 815к
-
26к
134.
1
12004.
1064.
Бонсукессо
D1
732 141к
84,134%
119 091к
-
-37к
135.
4
12047.
1069.
Томбенсе
D4-B
789 484к
79,585%
120 353к
-
-128к
136.
2
12075.
1070.
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
447 292к
73,825%
68 624к
-
-172к
137.
14
12112.
1076.
Ред Булл Брагантино
-
244 768к
42,616%
22 520к
-
-243к
138.
120
12160.
1081.
Лузианиа
D3-A
897 193к
81,148%
137 239к
-
-365к
139.
2
12207.
1088.
Мото Клуб
D4-A
496 481к
74,099%
86 126к
-
-458к
140.
68
12211.
1089.
Вила Нова
D4-A
630 888к
72,945%
111 424к
-
-465к
141.
5
12240.
1093.
Манаус
D2
857 188к
80,693%
119 318к
-
-552к
142.
3
12312.
1100.
Атлетик
D4-B
378 089к
73,329%
69 127к
-
-810к
143.
69
12419.
1112.
Фрейпаулистано
D2
1 111 230к
87,603%
177 018к
-
-1 486к
144.
4
12449.
1115.
Бетим Футбол
D4-D
379 793к
81,405%
86 754к
-
-1 829к
145.
137
12489.
1117.
Бразилиа
D2
741 865к
74,232%
129 136к
-
-2 289к
146.
62
12504.
1118.
Гремио Эспортиво Бразил
D4-B
573 474к
75,616%
84 613к
-
-2 416к
147.
56
12543.
1125.
Витория
D3-B
903 921к
81,018%
147 742к
-
-2 771к
148.
73
12557.
1126.
Гуарани (Дивинополис)
D4-A
515 259к
76,432%
101 156к
-
-2 939к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: