Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
48.
9.
Голуаз
D1
966 959к
50,372%
115 406к
2.2
260 281к
2.
62.
11.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
915 645к
58,265%
87 579к
2.7
240 698к
3.
1
185.
36.
Сент-Жо ФФ
D1
1 025 783к
64,767%
97 657к
1.7
167 560к
4.
1
509.
91.
Авирон
D2
705 493к
61,630%
88 771к
1.1
102 047к
5.
1054.
198.
Сент-Дени
D1
785 628к
66,101%
96 105к
0.6
65 418к
6.
1
1178.
227.
Эксельсьор
D2
717 229к
74,261%
99 765к
0.6
61 360к
7.
1
1274.
243.
Сент-Марьенн
D1
1 089 753к
77,920%
136 551к
0.4
58 169к
8.
5
1539.
302.
Шолуп
D1
843 813к
70,293%
90 077к
0.5
51 025к
9.
1843.
362.
Сент-Пьеруаз
D1
943 265к
77,410%
131 520к
0.3
43 756к
10.
25
2075.
411.
Бретань
D2
136 860к
42,988%
13 782к
2.8
39 826к
11.
4
2120.
423.
Мак
D1
706 354к
67,655%
91 714к
0.4
39 068к
12.
2879.
546.
Монтгалар
D2
328 192к
80,623%
51 406к
0.5
29 569к
13.
1
3081.
584.
Этуаль дю Сюд
D2
406 746к
50,980%
46 275к
0.5
27 662к
14.
5
3434.
651.
Тампоннез
D2
450 317к
76,539%
63 128к
0.3
24 901к
15.
5
3688.
689.
Антр-Де
D2
352 253к
77,463%
54 576к
0.4
22 861к
16.
5
3837.
716.
Сент-Луизьенн
D2
587 147к
68,239%
62 374к
0.3
21 884к
17.
12
5319.
1000.
Труа-Бассен
D2
545 591к
66,389%
81 663к
0.1
14 131к
18.
16
5457.
1032.
Динамо
D1
777 126к
70,735%
106 717к
0.1
13 674к
19.
7
6451.
1238.
Поссессион
-
48 560к
61,752%
6 350к
1.8
11 623к
20.
7
6537.
1251.
Марсуэн
D2
103 282к
72,506%
11 750к
0.9
11 446к
21.
3
6564.
1256.
Сент-Сюзан
-
50 847к
63,961%
7 178к
1.5
11 375к
22.
15
7102.
1369.
Доминикен
-
51 640к
66,801%
7 941к
1.2
10 194к
23.
6
7142.
1378.
Петит-Иль
-
51 958к
67,118%
7 755к
1.3
10 135к
24.
1
7349.
1421.
Ла Вилль
-
51 884к
67,173%
7 916к
1.2
10 082к
25.
11
8012.
1540.
Сент-Жиль
D2
288 093к
79,834%
42 561к
0.1
8 348к
26.
12
8121.
1563.
Сент-Роуз
D2
323 817к
71,947%
62 450к
0.1
8 039к
27.
9
8172.
1577.
Ривьер Спортс
D1
1 071 887к
84,942%
166 511к
-
7 852к
28.
4
8805.
1688.
Олимпик Клуб
D2
494 599к
58,809%
65 150к
-
6 080к
29.
19
9051.
1741.
Бенедиктин
D2
765 520к
73,946%
109 878к
-
5 499к
30.
2
9237.
1782.
Каприкорн
D1
363 810к
64,025%
44 733к
0.1
5 032к
31.
1
9408.
1819.
Бра Кро
D1
605 939к
69,987%
69 817к
-
4 612к
32.
11
9758.
1871.
Равин Бланш
D1
587 985к
78,182%
103 806к
-
3 813к
33.
2
10444.
1999.
Сен-Луи
D2
160 841к
81,996%
23 390к
0.1
2 408к
34.
1
10728.
2046.
Колимакон
D1
782 603к
76,362%
104 390к
-
1 844к
35.
10
10732.
2047.
Иммобилье Конструктион
D2
602 308к
74,949%
95 706к
-
1 837к
36.
20
10779.
2055.
Жанна д'Арк
D1
450 694к
63,725%
63 024к
-
1 737к
37.
15
11125.
2114.
Сент-Полуаз
-
298 319к
43,755%
23 202к
-
1 140к
38.
30
12303.
2322.
Питон
D1
652 899к
68,684%
98 227к
-
-765к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: