Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 10:26:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
182.
41.
Тига Спорт
D2
896 617к
64,901%
136 834к
1.2
168 252к
2.
5
289.
63.
Монфо
D1
1 478 506к
79,637%
185 884к
0.7
137 823к
3.
1
346.
82.
Трапу
D1
1 102 184к
73,940%
122 038к
1.0
125 578к
4.
539.
118.
Каноно Спорт
D1
717 595к
65,709%
91 113к
1.0
98 143к
5.
765.
160.
Мелек
D1
790 853к
70,619%
83 588к
0.9
80 608к
6.
2
1135.
262.
Расинг Клуб Утчамбо
D2
585 358к
64,619%
92 026к
0.6
62 654к
7.
5
1162.
265.
Маджента
D1
570 311к
56,770%
86 634к
0.7
61 848к
8.
5
1608.
383.
Укаэль
D1
657 958к
61,357%
84 113к
0.5
49 105к
9.
1975.
465.
Энтен дэ Ве
-
375 529к
65,333%
59 408к
0.6
41 535к
10.
6
1990.
470.
Кирикитр
D1
770 801к
68,036%
94 511к
0.4
41 230к
11.
7
2189.
513.
Паута
D2
464 576к
61,279%
78 318к
0.4
37 940к
12.
2
2263.
531.
Иенген Спорт
D1
1 697 661к
84,592%
213 173к
0.1
36 733к
13.
10
2503.
577.
Мули Спорт
D1
729 957к
74,842%
109 463к
0.3
33 291к
14.
3
3836.
864.
Лосси
D1
957 644к
75,698%
124 226к
0.1
21 873к
15.
13
4807.
1080.
АКБ
D1
746 407к
67,570%
98 370к
0.1
16 311к
16.
11
4977.
1122.
Д'Амо
D1
711 156к
76,416%
111 816к
0.1
15 644к
17.
12
5718.
1267.
Белеп
D2
459 433к
51,536%
59 302к
0.2
13 010к
18.
4
6352.
1413.
Пондиме
-
52 162к
64,079%
7 518к
1.5
11 787к
19.
1
6486.
1448.
Натало
-
49 524к
62,663%
6 818к
1.6
11 541к
20.
1
6623.
1482.
Хоризон Пэто
-
49 669к
63,410%
7 079к
1.5
11 224к
21.
7341.
1656.
Этуаль дэ Банутр
-
49 633к
65,682%
7 423к
1.3
10 083к
22.
7
7549.
1700.
Бако
D2
753 695к
80,608%
138 456к
-
9 831к
23.
2
7601.
1709.
Мон Дор
D2
193 377к
54,523%
23 734к
0.4
9 642к
24.
7
7629.
1717.
Луисилла
-
242 852к
70,034%
33 215к
0.2
9 524к
25.
8
7841.
1769.
Женесс Ведрюмель
D2
265 940к
67,757%
38 171к
0.2
8 798к
26.
11
8642.
1965.
Монт Моу
D2
406 882к
68,138%
57 343к
0.1
6 489к
27.
1
9011.
2038.
Отюль-Думбеа
D2
409 227к
67,055%
71 761к
-
5 571к
28.
4
9566.
2170.
Тиета
D1
757 644к
71,166%
81 232к
-
4 212к
29.
16
9735.
2212.
Тио Спорт
D2
134 613к
90,534%
21 035к
0.1
3 842к
30.
24
9756.
2215.
Тареймен Спорт
D2
453 988к
61,496%
59 291к
-
3 803к
31.
2
9759.
2216.
Не Дреу
D1
389 372к
66,038%
49 073к
-
3 790к
32.
22
9989.
2264.
Кунье
D1
821 061к
81,661%
157 216к
-
3 326к
33.
3
10740.
2446.
Олимпик
D2
368 627к
78,408%
51 153к
-
1 794к
34.
4
10957.
2494.
Лито
D2
147 343к
87,642%
21 545к
-
1 409к
35.
3
11146.
2541.
Геча
D1
1 014 463к
78,772%
145 790к
-
1 097к
36.
2
11416.
2588.
Сен-Луи
D2
454 918к
62,513%
69 423к
-
686к
37.
13
12063.
2719.
ЮСК Нумеа
D2
501 542к
65,070%
57 756к
-
-162к
38.
3
12105.
2730.
Вет
D2
508 218к
68,908%
90 166к
-
-234к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: