Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
33.
7.
Л'Аглон
D1
1 213 324к
58,142%
107 844к
2.6
282 774к
2.
320.
45.
Эксельсиор
D2
682 716к
53,839%
95 914к
1.3
131 274к
3.
386.
55.
Кас-Пило
D1
951 686к
68,415%
148 925к
0.7
118 639к
4.
1
969.
160.
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
305 805к
30,982%
19 599к
3.5
69 234к
5.
3
1084.
178.
Голден Лайон
D1
1 128 523к
75,525%
118 663к
0.5
64 211к
6.
2
1635.
252.
Расинг (Сент-Джозеф)
D1
1 146 724к
79,081%
180 394к
0.2
48 332к
7.
1717.
269.
Гри Гри Пилотин
D2
402 200к
61,113%
33 599к
1.3
46 155к
8.
24
2728.
436.
Полайс
D2
679 367к
71,692%
91 560к
0.3
30 666к
9.
25
2901.
469.
Белимуа (Форт-де-Франс)
D2
582 255к
71,803%
75 070к
0.3
29 229к
10.
1
3513.
569.
Эспуа
D1
887 278к
80,330%
116 398к
0.2
24 175к
11.
3985.
641.
Пелеен
D2
566 737к
71,541%
108 076к
0.1
20 738к
12.
11
4519.
728.
Нью Стар
D2
377 984к
81,831%
43 181к
0.4
17 425к
13.
15
5290.
844.
Стайд Спиритейн
D2
81 250к
72,951%
12 084к
1.1
14 127к
14.
2
5443.
867.
Морн-де-Эссес
D2
415 076к
57,602%
49 015к
0.2
13 633к
15.
16
5740.
903.
Карбе
-
52 496к
62,178%
7 568к
1.7
12 905к
16.
17
6234.
975.
Этуаль
D1
676 193к
69,002%
95 828к
0.1
11 959к
17.
5
6284.
981.
Монесье
D1
677 596к
71,377%
98 982к
0.1
11 851к
18.
1
6421.
1003.
Мирабель
-
50 903к
63,511%
7 202к
1.6
11 624к
19.
1
6966.
1091.
Маринуа
-
50 976к
66,265%
7 600к
1.3
10 247к
20.
1
7177.
1118.
Эссор-Прешотэн
-
51 310к
66,730%
7 664к
1.3
10 121к
21.
11
7181.
1119.
Реал Тартане
D2
399 088к
60,543%
51 269к
0.1
10 120к
22.
5
7212.
1128.
Тренелле
D2
298 630к
69,306%
49 756к
0.2
10 111к
23.
2
7424.
1162.
Л'Эклер
-
50 937к
66,741%
7 627к
1.3
9 991к
24.
9
7743.
1205.
Риверейн
D2
378 283к
72,768%
48 353к
0.1
9 013к
25.
12
7924.
1231.
Эмулейшн
D2
458 490к
87,227%
104 377к
-
8 511к
26.
2
8015.
1247.
Л'Инрепид
-
51 222к
64,160%
7 266к
1.1
8 258к
27.
21
8294.
1294.
Юнион Спортив
D1
1 802 535к
91,208%
315 601к
-
7 430к
28.
2
8386.
1307.
Ансе Арлетс
D1
413 430к
61,463%
62 726к
0.1
7 124к
29.
16
8970.
1412.
Расинг (Ривьер-Пило)
D2
413 492к
69,032%
74 238к
-
5 600к
30.
6
9312.
1462.
Францискан
D1
1 030 872к
83,982%
142 154к
-
4 752к
31.
4
9970.
1570.
Колониаль
D1
852 860к
79,711%
130 040к
-
3 285к
32.
15
10013.
1573.
Олимпик
D1
775 048к
75,079%
130 976к
-
3 200к
33.
19
10493.
1647.
Диамантинуа
D1
603 672к
75,713%
99 227к
-
2 264к
34.
4
10507.
1651.
Ваклинуа
D2
375 688к
52,739%
44 517к
-
2 230к
35.
6
11185.
1757.
Самаритьен
D1
787 424к
79,281%
108 180к
-
995к
36.
6
11307.
1781.
АЖ де Кани-Кели
D2
285 898к
63,641%
33 182к
-
800к
37.
19
11428.
1803.
Гуд Лак
D1
860 203к
80,181%
164 485к
-
632к
38.
26
11682.
1842.
Голден Стар
D1
1 227 703к
86,242%
152 567к
-
258к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: