Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
405.
73.
Агилас Вердес
D1
1 095 321к
71,426%
138 029к
0.8
115 822к
2.
46
559.
100.
Роланд
D2
613 615к
53,940%
64 775к
1.4
96 031к
3.
10
677.
130.
Ренасименто
D1
1 000 559к
75,738%
132 820к
0.6
86 005к
4.
2
716.
141.
Аконагуи
D1
1 079 837к
74,017%
120 700к
0.6
83 429к
5.
2
749.
146.
Депортиво
D2
569 404к
59,738%
54 462к
1.4
81 476к
6.
2
789.
153.
Сегундо
D3
455 377к
44,603%
31 984к
2.4
79 017к
7.
1
1183.
229.
Депортиво Ислено
D2
523 425к
56,616%
42 475к
1.4
61 085к
8.
1
1589.
312.
Пантерс
D2
760 939к
73,018%
124 778к
0.3
49 764к
9.
10
1893.
371.
Ориентал
D1
613 628к
78,795%
87 818к
0.4
42 821к
10.
40
2118.
422.
Пумас
D1
880 651к
78,803%
120 886к
0.3
39 070к
11.
1
2145.
428.
Портес ду Рексес
D1
729 640к
75,609%
94 490к
0.4
38 617к
12.
2
2408.
467.
Райо Лассер
D1
814 250к
69,955%
99 836к
0.3
34 640к
13.
4
2599.
499.
Футуру Кингс
D1
715 722к
69,040%
91 852к
0.3
32 234к
14.
2
3044.
574.
Дьябло Рохо
D2
503 448к
65,661%
82 799к
0.3
28 031к
15.
3
3105.
586.
Бат Сити
D2
627 974к
72,986%
146 841к
0.1
27 393к
16.
4
3343.
631.
15 де Агосто
D3
263 806к
49,202%
21 055к
1.2
25 607к
17.
6
3371.
638.
Кано Спорт
D1
1 107 292к
79,935%
133 189к
0.1
25 380к
18.
4055.
775.
Санта Мария
D1
778 344к
79,601%
124 316к
0.1
20 426к
19.
10
4075.
778.
Агилас Рохас
D1
912 528к
78,298%
152 204к
0.1
20 291к
20.
12
4644.
881.
Ред Стар
D3
328 128к
58,508%
34 361к
0.4
16 996к
21.
6
4664.
887.
Ланганье
D2
579 391к
71,808%
85 093к
0.1
16 890к
22.
17
5109.
965.
Найефенг
D1
1 056 710к
79,159%
141 525к
0.1
15 079к
23.
18
5410.
1018.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
462 743к
62,290%
56 131к
0.2
13 800к
24.
2
5425.
1022.
Растро
D3
54 500к
61,993%
7 643к
1.8
13 764к
25.
11
6066.
1154.
Эбинезер
D3
52 452к
63,267%
7 355к
1.6
12 317к
26.
6
6241.
1193.
Реал Фиштаун
-
51 324к
63,111%
7 193к
1.6
11 983к
27.
2
6400.
1227.
Раха
D2
753 366к
78,994%
133 266к
-
11 704к
28.
1
6907.
1324.
Атлетико (Сему)
-
51 739к
66,505%
7 854к
1.3
10 380к
29.
5
6933.
1331.
Эштрелья (Аньизок)
D3
128 663к
73,111%
17 485к
0.5
10 346к
30.
3
7143.
1380.
Эклис
-
51 134к
66,590%
7 593к
1.3
10 134к
31.
1
7195.
1391.
Юнион
-
50 024к
65,866%
7 265к
1.3
10 125к
32.
5
7493.
1456.
Фундасьон
-
50 398к
66,399%
7 602к
1.3
9 984к
33.
18
7562.
1474.
Реал Вилла
D2
539 507к
77,152%
82 554к
0.1
9 765к
34.
11
8125.
1563.
Ванс Эсперанс
D1
641 373к
78,552%
83 636к
-
8 014к
35.
19
8353.
1606.
Сони Эла Нгуема
D3
682 136к
75,873%
145 056к
-
7 330к
36.
7
8358.
1607.
Атлетико (Малабо)
D3
330 608к
67,994%
55 366к
0.1
7 316к
37.
6
8455.
1628.
Расинг
D2
472 872к
85,036%
50 536к
0.1
7 010к
38.
15
8695.
1667.
Монгомьен
D3
395 384к
68,104%
57 180к
0.1
6 361к
39.
17
8706.
1671.
Сан Пабло
D3
355 693к
72,640%
67 362к
-
6 317к
40.
5
8824.
1692.
Эваисо Ипола
D2
560 261к
72,407%
60 021к
0.1
6 041к
41.
5
9104.
1753.
Барсове
D3
149 391к
67,242%
21 408к
0.2
5 363к
42.
21
9130.
1756.
Леонес Вехетарианос
D2
637 855к
69,309%
92 054к
-
5 311к
43.
3
9265.
1787.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
692 358к
78,581%
104 191к
-
4 946к
44.
21
9412.
1822.
Эсколар
D2
696 144к
79,609%
118 280к
-
4 602к
45.
4
9712.
1866.
Интер (Мбини)
D3
510 532к
71,173%
66 639к
-
3 920к
46.
7
10187.
1957.
Левис
D1
1 048 131к
84,015%
141 536к
-
2 894к
47.
30
10740.
2051.
Семинарио
D3
315 326к
82,618%
47 559к
-
1 809к
48.
20
10780.
2057.
Анастасия
D1
875 902к
74,886%
130 561к
-
1 727к
49.
2
10945.
2082.
Дели Юнайтед
D2
589 047к
78,451%
92 336к
-
1 435к
50.
8
11121.
2112.
Драгон (Бата)
D3
500 961к
79,112%
87 622к
-
1 141к
51.
1
11408.
2174.
Рекреативо
D3
344 322к
48,247%
36 351к
-
697к
52.
28
11807.
2243.
Унион Веспер
-
100 541к
83,895%
16 143к
-
142к
53.
15
11827.
2247.
Интер (Литораль)
D2
574 803к
79,668%
103 828к
-
120к
54.
10
12571.
2367.
Реал (Сан Валентин)
D3
539 921к
73,997%
124 618к
-
-3 153к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: