Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 10:58:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
100.
22.
Нортерн Юнайтед
D1
1 025 688к
58,672%
107 422к
1.9
210 718к
2.
6
1785.
282.
Фреш Легз
D2
161 882к
60,686%
21 159к
2.1
44 792к
3.
3
2506.
398.
Централ Кастрайс
D1
748 409к
68,022%
82 702к
0.4
33 277к
4.
23
2523.
404.
Мабуя Вале
D1
1 002 897к
78,617%
168 718к
0.1
33 047к
5.
2
2667.
427.
18 Плюс
D1
509 931к
56,804%
55 776к
0.5
31 422к
6.
5
2769.
443.
ФК Грос-Айлет
D2
425 221к
52,317%
52 322к
0.5
30 407к
7.
4
2945.
479.
Б1
D1
1 008 837к
76,794%
127 002к
0.2
28 963к
8.
7
3629.
586.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
454 379к
64,312%
58 059к
0.4
23 308к
9.
3
4733.
752.
Янг Старс
D2
340 705к
53,229%
40 494к
0.4
16 602к
10.
9
4940.
785.
ВСАДК
D2
203 039к
80,844%
23 322к
0.6
15 744к
11.
14
5157.
817.
Рутс Эллей Боллерз
D2
267 555к
74,552%
49 149к
0.3
14 838к
12.
22
5331.
848.
Лэнсерс (Кастри)
D2
363 434к
60,282%
47 766к
0.2
14 072к
13.
11
5561.
885.
Эволюшен
D1
980 035к
79,733%
135 486к
-
13 376к
14.
4
5739.
903.
Пэйкис
-
51 080к
61,040%
6 986к
1.8
12 951к
15.
11
5779.
910.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
748 648к
77,904%
87 306к
0.1
12 871к
16.
4
5869.
925.
Скуэ Юнайтед
-
53 067к
62,975%
7 465к
1.7
12 698к
17.
12
6002.
940.
Симпекс Орион
D1
756 169к
80,585%
101 953к
0.1
12 458к
18.
9
6050.
949.
Ла Клери
D1
737 853к
78,708%
95 148к
0.1
12 351к
19.
3
6525.
1023.
Биг Плеерс
-
51 420к
64,214%
7 777к
1.4
11 451к
20.
8
6734.
1052.
Малгретоут
D2
175 212к
77,204%
27 712к
0.3
10 891к
21.
11
6785.
1061.
Вьё-Фор Норт
D1
816 203к
78,985%
111 144к
-
10 721к
22.
5
6957.
1089.
Билдерс Чойс
D1
884 373к
84,107%
128 532к
-
10 276к
23.
9
6987.
1094.
Ти Роше
-
51 131к
66,359%
7 736к
1.3
10 251к
24.
2
7121.
1114.
Ювентус
D2
499 370к
64,147%
57 022к
0.1
10 163к
25.
4
8342.
1298.
Эль Ниньос
D2
675 994к
72,543%
119 108к
-
7 357к
26.
6
8578.
1337.
Роверс Юнайтед
D2
312 251к
60,313%
35 657к
0.1
6 672к
27.
8
9069.
1425.
Агард Страйкерс
D2
553 177к
73,682%
78 666к
-
5 437к
28.
3
9215.
1447.
Монши
D1
676 336к
71,296%
87 686к
-
5 084к
29.
8
9730.
1533.
Феррандс Фудс Продакт
-
218 121к
77,579%
50 821к
-
3 856к
30.
3
9824.
1551.
Чопперс
D1
873 774к
75,373%
125 822к
-
3 655к
31.
9
10110.
1590.
Аптаун Ребелс
D2
100 170к
81,686%
18 261к
0.1
3 045к
32.
19
10716.
1683.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
727 889к
77,195%
95 181к
-
1 846к
33.
10
10944.
1721.
Уайт Хаус
D1
758 534к
78,119%
125 119к
-
1 427к
34.
4
12002.
1890.
Джи-Эс-Йоу
-
303 647к
60,263%
33 750к
-
-41к
35.
3
12057.
1898.
Челленджерс
D2
478 967к
70,896%
80 928к
-
-151к
36.
12
12224.
1929.
Платинум (Шуазель)
D2
600 662к
67,877%
96 757к
-
-500к
37.
1
12608.
1994.
Розо Вале
D1
486 042к
67,540%
64 254к
-
-3 883к
38.
1
12618.
1995.
Марчанд
D2
496 896к
71,069%
84 367к
-
-4 191к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: