Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 15:13:53
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
26.
4.
Ла Серена
D3-A
822 876к
46,766%
101 016к
3.0
309 552к
2.
249.
22.
Кокимбо Унидо
D1
1 113 537к
71,079%
149 552к
0.9
148 198к
3.
32
471.
40.
Кобрелоа
D1
1 284 226к
77,932%
128 590к
0.8
105 658к
4.
5
505.
49.
Коло-Коло
D1
1 624 112к
83,283%
172 324к
0.5
102 353к
5.
1
606.
63.
Иберия
D3-A
609 594к
63,693%
56 220к
1.6
91 778к
6.
2
610.
64.
Провинциал
D3-B
586 045к
61,353%
67 958к
1.3
91 237к
7.
48
1063.
109.
Депортес Ренго
D3-B
250 115к
52,202%
27 240к
2.3
64 949к
8.
25
1251.
120.
Универсидад Католика
D3-A
865 398к
73,584%
128 309к
0.4
58 752к
9.
8
1263.
122.
Агвара
D3-A
583 045к
67,111%
98 251к
0.5
58 510к
10.
19
1392.
134.
Провинсиал Талаганте
D3-B
421 253к
54,526%
52 385к
1.0
54 412к
11.
29
1411.
136.
Сантьяго Сити
D3-B
410 314к
54,053%
57 802к
0.9
53 928к
12.
51
1589.
144.
Сан Антонио Унидо
D1
859 941к
80,193%
153 322к
0.3
49 581к
13.
48
1593.
145.
Барнечеа
D1
747 661к
73,122%
106 066к
0.4
49 507к
14.
4
1607.
149.
Пеньялолен
-
120 193к
51,595%
13 317к
3.6
49 005к
15.
1701.
159.
Кобресаль
D2
660 679к
71,830%
90 152к
0.5
46 760к
16.
16
1989.
194.
Наваль
D1
843 415к
77,728%
114 606к
0.3
41 148к
17.
6
2495.
231.
Депортес Икике
D2
802 218к
71,859%
99 902к
0.3
33 400к
18.
50
3045.
279.
Эвертон ВдМ
-
416 199к
63,435%
53 944к
0.5
27 934к
19.
3095.
280.
Универсидад де Чили
D3-B
613 458к
67,058%
121 940к
0.2
27 433к
20.
8
3111.
282.
Лота Швагер
D3-B
751 930к
74,564%
130 528к
0.2
27 260к
21.
4
3242.
296.
Санта Крус
D2
739 065к
75,493%
98 194к
0.2
26 224к
22.
34
3272.
302.
Сантьяго Уондерерс
D2
740 828к
70,628%
106 337к
0.2
26 044к
23.
1
3568.
327.
Арика
D1
1 027 930к
81,729%
144 617к
0.1
23 816к
24.
40
3690.
340.
Рейнджерс
D3-B
617 866к
72,193%
81 965к
0.2
22 762к
25.
4
3756.
350.
Депортес Пуэрто Монт
D3-B
499 357к
72,846%
84 956к
0.2
22 343к
26.
15
3844.
358.
Маллеко Унидо
D3-A
690 759к
77,775%
118 332к
0.1
21 769к
27.
35
4117.
383.
Унион Ла Кальера
D2
938 209к
78,776%
92 012к
0.2
19 971к
28.
20
4174.
389.
Сан Луис Кильота
D1
1 196 228к
81,982%
172 336к
0.1
19 565к
29.
6
4193.
392.
Унион Эспаньола
D1
945 910к
81,355%
135 060к
0.1
19 417к
30.
24
4252.
397.
Колина
D1
735 593к
71,383%
108 188к
0.1
19 026к
31.
26
4402.
408.
Гол и Гол
D1
1 003 303к
80,613%
145 863к
0.1
18 163к
32.
20
4464.
412.
Антофагаста
D2
903 056к
78,170%
117 882к
0.1
17 787к
33.
17
4493.
415.
Палестино
D2
1 045 085к
84,195%
146 428к
0.1
17 622к
34.
3
4635.
428.
Пилмахью
D3-B
300 849к
78,723%
43 299к
0.3
16 988к
35.
8
5025.
463.
Унион Сан-Фелипе
D1
939 567к
81,271%
130 913к
0.1
15 420к
36.
6
5084.
471.
Провинсал Осорно
-
309 157к
49,633%
38 648к
0.3
15 164к
37.
30
5374.
498.
Триколор
D3-B
369 406к
63,876%
70 944к
0.1
13 893к
38.
5766.
527.
Лаутаро де Буин
-
200 858к
77,260%
28 893к
0.4
12 876к
39.
27
6329.
562.
Овалье
D2
709 698к
77,602%
115 389к
0.1
11 808к
40.
27
6427.
571.
Депортиво
D1
883 369к
81,924%
123 056к
-
11 630к
41.
21
6467.
573.
Трасандино
D3-A
490 007к
67,693%
47 102к
0.2
11 557к
42.
24
6504.
575.
Брухас де Саламанка
D2
735 970к
72,809%
96 598к
0.1
11 469к
43.
15
6507.
577.
Универсидад де Консепсь...
D2
727 548к
74,051%
123 265к
-
11 463к
44.
30
6761.
586.
Реаль Сан Хоакин
D3-A
768 105к
73,414%
112 768к
-
10 761к
45.
17
6790.
590.
Конститусьон Унидо
D3-B
331 355к
61,546%
47 524к
0.2
10 669к
46.
20
6875.
603.
Кинтеро Унидо
D3-B
681 006к
74,272%
90 984к
0.1
10 409к
47.
25
7115.
624.
Линарес Унидо
D2
846 364к
79,081%
102 001к
-
10 149к
48.
3
7205.
629.
Насимьенто
-
50 262к
66,040%
7 429к
1.3
10 119к
49.
11
7345.
636.
Ранкагуа Сур
-
50 460к
66,256%
7 602к
1.3
10 077к
50.
3
7805.
669.
Компаниас
D3-A
519 797к
72,833%
75 954к
0.1
8 861к
51.
1
7954.
680.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
111 409к
76,686%
15 437к
0.5
8 474к
52.
8
8194.
703.
Уальки
-
61 288к
57,639%
8 058к
0.9
7 762к
53.
23
8264.
707.
Генераль Веласкес
D3-B
434 425к
68,337%
46 523к
0.1
7 550к
54.
19
8395.
721.
Реколета
D2
646 833к
72,824%
118 192к
-
7 131к
55.
19
8409.
722.
О`Хиггинс
D3-A
386 948к
63,495%
50 252к
0.1
7 106к
56.
3
8428.
726.
Барселона
D3-A
420 895к
69,067%
50 808к
0.1
7 047к
57.
18
8493.
736.
Ферровиариос
-
96 777к
69,711%
14 626к
0.4
6 863к
58.
11
8638.
749.
Лимаче
D2
875 183к
83,862%
142 752к
-
6 488к
59.
14
9158.
802.
Курико Унидо
D1
877 551к
83,539%
132 448к
-
5 202к
60.
11
9454.
831.
Комуналь Кабреро
D2
623 418к
73,727%
119 379к
-
4 440к
61.
15
9477.
834.
Колчагуа
D3-B
505 694к
71,218%
75 203к
-
4 400к
62.
5
9547.
842.
Депортес Копьяпо
D3-B
432 066к
65,405%
49 782к
-
4 223к
63.
6
9590.
845.
Чимбаронго
D1
589 934к
67,424%
85 703к
-
4 126к
64.
27
9774.
858.
Ньюбленсе
D2
768 023к
80,771%
123 031к
-
3 734к
65.
10221.
894.
Темуко
D3-A
548 339к
74,091%
89 363к
-
2 818к
66.
23
10836.
955.
Вальенар
-
143 874к
65,304%
18 832к
-
1 619к
67.
64
10920.
962.
Конкон
D3-A
517 259к
72,415%
86 646к
-
1 463к
68.
3
11466.
1009.
Сантьяго Моунинг
D3-A
399 694к
70,541%
56 697к
-
597к
69.
1
11557.
1018.
Фернандес Виаль
D2
790 505к
77,596%
98 542к
-
451к
70.
2
11728.
1032.
Империал Унидо
D3-A
872 850к
78,913%
164 929к
-
210к
71.
3
11935.
1054.
Магальянес
D3-B
524 450к
77,399%
110 979к
-
32к
72.
38
11947.
1056.
Уачипато
D1
1 282 639к
88,019%
167 123к
-
22к
73.
66
12077.
1071.
Аудакс Итальяно
D3-A
425 785к
69,241%
56 760к
-
-184к
74.
26
12482.
1116.
Мехильонес
-
366 203к
57,096%
46 510к
-
-2 235к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: