Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
25.
10.
ГФК Оломоуц
D1
1 049 830к
55,184%
95 106к
3.2
309 945к
2.
46.
19.
Бланско
D3-B
767 979к
42,173%
64 946к
4.1
269 649к
3.
4
477.
169.
Виагем
D3-A
561 531к
48,882%
47 070к
2.2
103 892к
4.
9
621.
215.
Годонин
D1
1 183 097к
77,913%
137 272к
0.6
90 065к
5.
2
773.
250.
Баник (Острава)
D2
721 426к
62,188%
94 473к
0.8
79 334к
6.
2
880.
287.
Млада Болеслав
D2
822 230к
65,218%
88 201к
0.8
73 238к
7.
7
957.
309.
Сигма
D1
1 063 959к
74,749%
112 301к
0.6
69 011к
8.
4
1122.
352.
Кратоноги
-
221 111к
44,424%
21 801к
2.8
62 359к
9.
2
1209.
386.
Виктория (Плзень)
D1
957 338к
73,085%
136 605к
0.4
59 791к
10.
18
1419.
453.
Пуста Полом
D1
1 387 638к
84,575%
179 237к
0.2
53 248к
11.
6
1939.
623.
Тринити
D3-B
410 026к
76,224%
64 044к
0.6
41 339к
12.
5
2128.
692.
Юничов
D2
725 677к
73,387%
91 576к
0.4
38 103к
13.
1
2740.
898.
Высочина
D2
923 487к
81,098%
161 057к
0.1
30 405к
14.
37
2940.
972.
Спарта
D1
614 208к
63,878%
85 277к
0.3
28 414к
15.
35
3423.
1135.
Хрудим
D3-B
596 612к
68,020%
82 441к
0.2
24 419к
16.
1
3588.
1197.
Градец Кралове
D2
736 236к
72,653%
126 758к
0.1
22 987к
17.
13
3812.
1273.
Яблонец
D2
653 940к
68,413%
87 856к
0.2
21 359к
18.
54
3815.
1274.
Локо
D1
745 068к
75,589%
79 965к
0.2
21 329к
19.
13
4203.
1411.
Артис
D3-B
399 030к
73,057%
47 828к
0.3
18 960к
20.
33
4250.
1430.
Шумперк
D3-A
401 919к
53,728%
50 831к
0.3
18 574к
21.
36
4253.
1431.
Зброёвка
D2
463 054к
77,484%
81 627к
0.2
18 562к
22.
21
4373.
1472.
Дукла
D3-B
391 338к
58,674%
52 224к
0.3
17 824к
23.
22
4376.
1474.
Теплице
D2
618 181к
74,432%
91 595к
0.1
17 808к
24.
1
4413.
1488.
Арсенал
D3-A
151 206к
67,037%
20 740к
0.8
17 642к
25.
7
4496.
1517.
Опава
D3-A
532 027к
59,726%
51 793к
0.3
17 220к
26.
21
4612.
1566.
Варнсдорф
D1
741 624к
81,823%
113 418к
0.1
16 753к
27.
11
4660.
1582.
Пелгржимов
D3-A
56 606к
58,488%
7 657к
2.1
16 548к
28.
5
4792.
1629.
Виктория Жижков
D3-A
334 011к
54,745%
25 297к
0.6
15 906к
29.
7
4832.
1643.
Курим
D3-B
710 582к
77,186%
81 328к
0.1
15 759к
30.
16
4863.
1655.
Тршинец
D3-B
55 397к
63,209%
8 621к
1.8
15 631к
31.
36
4934.
1677.
Богемианс 1905
D1
720 471к
76,741%
109 412к
0.1
15 322к
32.
7
5311.
1804.
Высоке Мыто
D3-B
51 733к
60,072%
6 562к
2.0
13 706к
33.
24
6099.
2076.
Адмира
D1
981 747к
83,759%
169 714к
-
11 972к
34.
1
6151.
2094.
Сокол Ланжот
-
51 020к
63,099%
7 507к
1.5
11 877к
35.
7
6215.
2120.
Татран Богунице
-
66 630к
75,742%
10 278к
1.1
11 763к
36.
34
6269.
2136.
Зенит
D3-A
482 284к
66,678%
74 962к
0.1
11 655к
37.
18
6501.
2213.
Велке Мезиржичи
D2
576 486к
81,443%
70 835к
0.1
11 030к
38.
6
6552.
2235.
Аритма
D1
1 021 642к
84,296%
152 752к
-
10 885к
39.
29
6563.
2239.
СК Чешский Брод
D1
1 015 486к
79,883%
123 584к
-
10 839к
40.
34
6697.
2281.
Карвина
D1
503 167к
67,834%
63 061к
0.1
10 399к
41.
5
6843.
2326.
Баник (Соуш)
-
51 138к
66,358%
7 570к
1.3
10 254к
42.
1
7000.
2381.
Летоград
-
50 135к
65,810%
7 404к
1.3
10 191к
43.
6
7116.
2418.
Олимпиа
-
50 348к
66,092%
7 370к
1.3
10 122к
44.
10
7144.
2427.
Прага Рапторс
-
50 775к
66,393%
7 427к
1.3
10 114к
45.
5
7195.
2441.
Бржецлав
-
49 522к
65,585%
7 307к
1.3
10 093к
46.
6
7230.
2450.
Слован (Либерец)
D1
872 262к
77,161%
100 221к
0.1
10 068к
47.
18
7305.
2471.
Новы Биджов
D3-B
432 019к
64,967%
64 262к
0.1
9 998к
48.
11
7658.
2595.
Ганацка Славия
-
56 362к
70,950%
8 578к
1.0
8 973к
49.
22
7693.
2605.
Сокол Брозаны
D3-A
500 739к
71,409%
86 243к
0.1
8 866к
50.
6
7716.
2611.
Писек
D3-A
405 927к
65,712%
70 532к
0.1
8 786к
51.
11
7820.
2651.
Клатовы
D2
610 917к
77,062%
75 497к
0.1
8 458к
52.
3
8207.
2776.
Петрин
D3-B
555 831к
71,339%
81 664к
-
7 359к
53.
27
8446.
2854.
Угерский Брод
D3-A
563 313к
68,955%
95 517к
-
6 628к
54.
20
8470.
2863.
Пршибрам
D3-A
103 262к
67,831%
14 342к
0.4
6 568к
55.
24
8525.
2881.
Бенешов
-
67 404к
71,491%
9 548к
0.6
6 416к
56.
17
8605.
2913.
Новы Йичин
D3-A
176 507к
88,127%
24 377к
0.2
6 207к
57.
24
8756.
2959.
Тахов
D3-A
409 860к
64,395%
55 940к
0.1
5 829к
58.
37
8828.
2982.
Валашске Мезиржичи
D3-A
745 250к
74,340%
98 009к
-
5 682к
59.
10
8971.
3028.
Збужаны
D3-B
489 271к
80,722%
75 119к
-
5 320к
60.
31
9333.
3139.
Таборско
D2
725 156к
75,475%
123 290к
-
4 392к
61.
8
9355.
3149.
Зноймо
D3-B
349 139к
71,000%
72 524к
-
4 349к
62.
2
9847.
3303.
Спартак (Храстава)
D3-A
453 219к
77,488%
85 778к
-
3 280к
63.
39
10230.
3432.
Моторлёт
D3-B
79 536к
85,668%
15 449к
0.1
2 549к
64.
48
10444.
3514.
Метеор
D2
915 926к
82,927%
133 452к
-
2 124к
65.
3
10841.
3653.
Крупка
D3-B
440 781к
64,210%
40 137к
-
1 404к
66.
46
11264.
3796.
Пардубице
D2
708 690к
78,334%
95 826к
-
693к
67.
4
11402.
3842.
Динамо
D1
957 139к
83,172%
141 670к
-
516к
68.
3
11655.
3935.
Славия (Прага)
D1
946 294к
83,964%
135 234к
-
194к
69.
3
11749.
3967.
Селье и Белло
D3-A
606 187к
76,930%
94 990к
-
98к
70.
12
11855.
4010.
Словацко
D2
762 343к
75,187%
112 533к
-
11к
71.
7
11988.
4056.
Простеёв
D2
730 457к
77,185%
95 288к
-
-196к
72.
16
12124.
4098.
Славия (Карловы Вары)
D2
723 427к
81,020%
124 223к
-
-441к
73.
25
12525.
4248.
Чешский Лев
D3-B
300 854к
85,543%
76 742к
-
-2 707к
74.
13
12578.
4273.
Фридек-Мистек
D3-B
514 684к
72,443%
72 180к
-
-3 520к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: