логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 15:13:53
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 11. 6. Монако D1 2 817 681к 79,343% 288 173к 1.2 366 997к
2.
3
367. 127. Дьеп D4-A 643 025к 64,124% 71 460к 1.7 121 715к
3. 386. 138. Ланс D2 898 249к 71,120% 104 706к 1.1 118 768к
4.
3
511. 181. Париж D2 810 399к 68,927% 88 892к 1.1 101 869к
5.
1
528. 186. Олимпик (Алес) D4-B 582 858к 58,423% 63 014к 1.5 99 836к
6.
14
604. 213. Сен-Пьер D2 1 322 147к 83,065% 164 555к 0.5 91 852к
7.
1
657. 226. Гавр D3-B 1 164 534к 76,179% 154 990к 0.5 87 451к
8.
7
731. 243. Трелиссак D1 1 313 369к 80,778% 145 780к 0.5 82 458к
9.
1
782. 257. Ванн D3-B 728 361к 64,433% 80 366к 0.9 79 457к
10.
4
883. 286. Метц D3-A 1 004 087к 73,715% 155 786к 0.4 73 972к
11.
1
892. 288. Бальма D4-B 574 240к 66,018% 49 572к 1.4 73 390к
12.
1
929. 302. Флёри 91 D4-C 517 983к 57,234% 56 404к 1.2 71 121к
13.
11
960. 312. Олимпик (Лион) D1 1 826 640к 84,593% 253 632к 0.2 69 625к
14.
25
975. 316. Сент-Этьен D1 1 841 814к 85,386% 176 019к 0.3 69 015к
15.
2
992. 322. Торси D1 841 833к 68,318% 92 298к 0.7 67 957к
16.
3
1090. 347. Шатору D1 821 442к 67,245% 105 302к 0.6 63 917к
17.
8
1200. 384. Брест D2 859 385к 77,472% 130 920к 0.4 60 448к
18.
5
1221. 392. Родез D2 1 031 424к 75,778% 146 886к 0.4 59 833к
19.
8
1237. 395. Расинг (Грас) D4-D 353 639к 71,735% 46 247к 1.2 59 306к
20.
2
1307. 426. Канн D2 840 784к 77,659% 139 656к 0.4 57 042к
21.
4
1452. 461. Лимоне D4-A 385 015к 58,802% 46 383к 1.1 52 869к
22.
12
1462. 467. Осер D2 936 265к 78,143% 114 848к 0.4 52 692к
23.
1
1624. 524. Конкарно D3-B 1 070 071к 86,870% 181 916к 0.2 48 646к
24.
100
2182. 695. Париж 13 D3-B 702 564к 74,133% 79 730к 0.4 37 984к
25.
26
2310. 737. Эпиналь D1 845 067к 78,414% 130 914к 0.2 35 970к
26.
12
2326. 743. Лорьян D1 1 091 181к 78,670% 151 618к 0.2 35 603к
27.
73
2354. 751. Ним Олимпик D3-B 665 438к 72,653% 89 485к 0.3 35 276к
28.
82
2401. 771. Роморантэн D3-B 934 921к 81,352% 184 379к 0.1 34 667к
29.
35
2471. 796. Орлеан D4-C 244 405к 45,302% 20 785к 1.6 33 634к
30.
14
2472. 797. Лилль D2 1 012 902к 78,124% 120 816к 0.2 33 634к
31.
1
2545. 820. Шамбли D4-D 565 236к 71,170% 91 102к 0.3 32 708к
32.
21
2605. 844. Академия Бобиньи D1 870 325к 79,075% 112 419к 0.2 32 162к
33.
56
2639. 856. Ред Стар D3-A 677 334к 74,507% 112 074к 0.2 31 774к
34.
36
2803. 918. Гренобль D2 684 112к 70,449% 89 294к 0.3 30 138к
35.
58
2860. 937. Нёйи-сюр-Марн D4-D 527 766к 69,537% 65 975к 0.4 29 621к
36.
6
2973. 972. Стад Бриошен D2 908 385к 76,422% 115 171к 0.2 28 626к
37.
7
2990. 978. Ницца D3-A 477 669к 59,929% 46 432к 0.6 28 407к
38.
57
3021. 989.
Дюнкерк
D4-A 490 628к 71,240% 73 189к 0.3 28 154к
39.
4
3066. 1012. Рюмийи Вальер D4-C 580 116к 76,210% 128 784к 0.2 27 784к
40.
4
3214. 1065. Олимпик (Шамбери) D4-A 440 855к 60,372% 55 225к 0.4 26 451к
41.
12
3240. 1076. Реймс D3-A 1 060 115к 81,220% 135 326к 0.1 26 237к
42.
26
3276. 1087. Лион-Ла Дюшер D4-C 641 578к 75,500% 137 008к 0.1 26 034к
43.
69
3507. 1163. Нант D1 1 210 808к 82,989% 194 391к 0.1 24 225к
44.
19
3636. 1214. Кретей D3-A 581 893к 76,199% 117 528к 0.1 23 248к
45.
35
3650. 1219. Амьен D3-A 597 002к 72,298% 82 104к 0.2 23 130к
46.
34
3660. 1224.
Шовиньи
- 158 105к 61,684% 22 366к 1.0 23 029к
47.
5
3753. 1250. Сен-Женевьев D4-B 594 526к 70,208% 80 607к 0.2 22 372к
48.
28
3754. 1251.
Шасселе
- 69 029к 60,420% 10 364к 2.1 22 372к
49.
22
3820. 1274. Булонь D4-C 702 998к 71,094% 99 815к 0.2 21 960к
50.
63
3884. 1289. Тулуза D4-C 632 245к 74,976% 126 464к 0.1 21 463к
51.
14
3990. 1320. Лаваль D3-A 620 492к 76,001% 88 884к 0.2 20 810к
52.
29
4134. 1366.
Шамальер
- 61 035к 59,730% 9 893к 2.0 19 879к
53.
21
4266. 1411. Мюлуз - 122 138к 69,998% 14 526к 1.3 18 944к
54.
28
4340. 1435. Клермон D3-B 717 760к 79,497% 109 876к 0.1 18 511к
55.
68
4643. 1553. Вильфранш-Божоле D2 873 040к 75,306% 113 114к 0.1 16 939к
56.
6
4686. 1569. Пей Де Кассель - 97 468к 67,690% 13 134к 1.2 16 742к
57.
16
4836. 1618. Безансон D4-A 577 048к 77,143% 90 451к 0.1 16 144к
58.
90
4877. 1631. Бланьяк - 331 522к 63,008% 49 571к 0.3 15 988к
59.
16
4880. 1632.
Гавр-Кокриовиль
- 63 729к 62,954% 8 846к 1.8 15 959к
60.
12
5002. 1676.
Турень
- 63 341к 63,913% 12 678к 1.2 15 508к
61.
59
5057. 1699.
Шантильи
D4-C 294 718к 55,302% 53 586к 0.2 15 284к
62.
52
5106. 1715. Ирис Клуб де Круа D1 1 135 640к 86,103% 151 393к - 15 070к
63.
16
5189. 1746. Сошо D4-D 835 009к 84,214% 136 967к 0.1 14 667к
64.
5
5253. 1772. Олимпик (Марсель) D3-A 790 927к 74,164% 100 183к 0.1 14 393к
65.
16
5286. 1778. Коломье D4-B 565 784к 78,231% 80 104к 0.1 14 217к
66.
9
5308. 1787.
Обервиллье
- 178 246к 74,794% 26 315к 0.5 14 129к
67.
42
5367. 1805. Версаль - 322 565к 57,632% 46 034к 0.3 13 914к
68.
5
5411. 1821. Лузинатос D2 806 016к 80,742% 110 940к 0.1 13 776к
69.
15
5489. 1847. Луан-Кюизо D4-B 157 636к 81,761% 17 012к 0.7 13 551к
70.
12
5504. 1855. Йер 83 D3-B 784 878к 82,323% 134 342к 0.1 13 489к
71.
20
5546. 1870.
Ле-Пюи
D4-B 114 332к 58,853% 14 538к 0.9 13 394к
72.
24
5589. 1890. Бурж - 121 250к 63,358% 19 000к 0.6 13 253к
73.
26
5606. 1899.
Портет Карфур Ресеб...
- 53 787к 62,502% 7 369к 1.7 13 219к
74.
47
5770. 1964. Анси D3-A 655 921к 81,778% 130 932к - 12 871к
75.
55
5834. 1989.
Агно
D4-B 52 542к 62,544% 7 016к 1.8 12 730к
76.
16
5862. 2001.
Ле Ме
- 51 531к 61,877% 6 958к 1.8 12 695к
77.
27
6057. 2071.
Блуа Фут 41
- 52 225к 63,113% 7 088к 1.7 12 314к
78.
23
6063. 2074. Руссе D3-A 628 812к 77,528% 83 897к 0.1 12 304к
79.
58
6134. 2097. Страсбург D2 710 649к 76,374% 95 336к 0.1 12 149к
80.
58
6411. 2185. Жанна Д'Арк D4-D 394 210к 63,092% 46 434к 0.2 11 646к
81.
26
6621. 2253.
Раон
D4-D 240 821к 82,105% 45 302к 0.2 11 196к
82.
1
6820. 2329.
Маконе
- 51 799к 66,526% 6 658к 1.5 10 589к
83.
7
6841. 2335. Олимпик (Сент-Кантен) - 256 999к 68,847% 41 031к 0.2 10 513к
84.
41
7540. 2554. Валанс D4-B 467 998к 60,883% 66 621к 0.1 9 818к
85.
2
7637. 2593. Ривьера - 94 857к 50,283% 7 462к 1.2 9 460к
86.
32
7643. 2595. Алансон D4-B 376 392к 67,358% 59 222к 0.1 9 436к
87.
26
7687. 2611. Витре D4-B 268 795к 52,393% 25 649к 0.3 9 289к
88.
55
7704. 2618. Коньяк D4-C 278 683к 64,450% 33 761к 0.2 9 247к
89.
23
7729. 2625. Изёр D3-A 786 914к 76,123% 110 503к - 9 144к
90.
47
7781. 2648. Генгам D3-A 831 401к 82,654% 129 124к - 8 966к
91.
18
8064. 2738. Антант Феньи-Ольнуа - 56 694к 72,514% 8 768к 0.9 8 183к
92.
47
8164. 2764. Кевийи D4-D 492 748к 71,054% 60 315к 0.1 7 855к
93.
7
8217. 2783. Стад Бордела D4-C 141 005к 72,951% 23 946к 0.3 7 690к
94.
3
8275. 2805. Геньон D4-D 321 556к 58,871% 41 148к 0.1 7 527к
95.
6
8487. 2860. Нанси D1 1 180 493к 85,817% 138 007к - 6 885к
96.
59
8566. 2893. Бастия D3-B 869 171к 75,443% 109 721к - 6 695к
97.
9
8644. 2919. Спортинг Тулон D3-A 873 428к 82,045% 125 176к - 6 475к
98.
4
8698. 2942. Ренн D1 1 049 997к 80,622% 142 316к - 6 320к
99.
53
8753. 2966.
Шорэ
D4-C 245 939к 66,682% 36 777к 0.1 6 193к
100.
33
8790. 2978. Паназоль D4-A 514 526к 74,824% 86 423к - 6 087к
101.
4
8836. 2994. Авранш D1 943 003к 78,603% 125 965к - 5 976к
102.
78
9008. 3038. По D4-A 574 914к 78,509% 102 840к - 5 556к
103.
13
9168. 3086. Иври D4-D 356 145к 66,453% 57 471к - 5 176к
104.
36
9339. 3138.
Бургуан-Жалье
D4-C 324 049к 60,381% 47 804к - 4 735к
105.
65
9505. 3187. Обань D1 692 831к 77,173% 78 535к - 4 327к
106.
14
9632. 3232. Анжле D4-B 833 454к 82,821% 184 871к - 4 026к
107.
3
9647. 3235. Расинг (Париж) D4-B 396 140к 66,667% 60 683к - 3 995к
108.
27
9673. 3244. Бове D2 923 594к 86,011% 141 748к - 3 952к
109.
32
9770. 3281. Дижон D4-B 783 467к 82,438% 151 658к - 3 740к
110.
26
9853. 3308. ПСЖ D3-B 875 877к 74,093% 140 559к - 3 565к
111.
53
9879. 3323. Седан D4-A 541 977к 66,559% 87 172к - 3 493к
112.
4
9916. 3337. Фрежю D4-C 536 551к 90,205% 78 876к - 3 406к
113.
9
9956. 3349.
Кане Руссильон
- 132 294к 74,594% 22 100к 0.1 3 360к
114.
29
10016. 3366. Вольтижер де Шатобриан D4-C 461 549к 70,450% 67 676к - 3 240к
115.
37
10345. 3482. Понтиви D4-D 278 633к 85,955% 33 990к - 2 584к
116.
72
10347. 3483. Авуан Олимпик D4-D 120 866к 54,304% 13 914к 0.1 2 581к
117.
10
10414. 3508. Руан D3-B 721 789к 85,801% 136 040к - 2 435к
118.
1
10567. 3561. Монпелье D1 883 357к 79,447% 116 434к - 2 109к
119.
2
10606. 3575. Труа D4-D 383 183к 62,697% 51 712к - 2 038к
120.
92
10714. 3608.
Сабле
D4-B 218 421к 75,743% 38 416к - 1 833к
121.
15
10727. 3613. Бур-ан-Бресс D4-A 209 825к 86,200% 31 460к - 1 805к
122.
7
11002. 3709. Сар-Юнион D3-B 665 150к 72,988% 110 792к - 1 320к
123.
8
11102. 3742. Инзинзак-Локрист D3-B 764 059к 76,494% 120 818к - 1 153к
124.
93
11108. 3743. Борго - 425 221к 90,453% 119 670к - 1 146к
125.
7
11182. 3771. Тур D3-A 806 712к 75,891% 106 798к - 1 037к
126.
3
11282. 3807. Сайнт-Прист D4-A 329 411к 85,422% 54 000к - 871к
127.
42
11379. 3837. Лез Эрбье D4-A 503 436к 64,351% 46 248к - 721к
128.
13
11530. 3898. Сент-Илер D4-B 267 338к 80,683% 43 005к - 492к
129.
27
11576. 3912. Андрезиукс-Баутеон D2 777 145к 76,997% 115 948к - 414к
130.
24
11829. 4010. Аяччо D3-A 599 841к 73,032% 98 334к - 113к
131.
75
11864. 4020. Хатс Лион D4-B 301 893к 64,645% 40 964к - 85к
132.
10
11915. 4034. Вильмомбль Спорт D3-B 657 656к 79,048% 96 562к - 41к
133.
6
11937. 4043. Авирон D4-C 280 789к 67,332% 45 485к - 29к
134.
31
11962. 4053. Кан D2 785 214к 79,144% 106 801к - 11к
135.
24
11991. 4066. Ангулем D4-A 595 920к 78,228% 95 724к - -7к
136.
3
12098. 4101. Ле Ман D4-D 447 617к 73,094% 87 523к - -212к
137.
7
12107. 4107. Сен-Мало D4-D 594 437к 70,629% 79 162к - -231к
138.
9
12150. 4119. Бордо D3-A 857 697к 83,601% 123 963к - -342к
139.
7
12174. 4127. Энтант D3-B 564 092к 75,365% 74 635к - -386к
140.
81
12266. 4155. Стад Плабеннекуа D3-B 493 680к 72,548% 70 154к - -623к
141.
69
12438. 4216. Бельфор D4-C 609 183к 79,414% 130 609к - -1 745к
142.
3
12471. 4228.
Кольмар
D4-A 241 120к 66,569% 34 154к - -2 091к
143.
9
12474. 4229. Ля Роше D4-A 287 710к 73,675% 60 980к - -2 110к
144.
7
12487. 4236.
Эвиан
D4-D 235 224к 91,787% 35 712к - -2 281к
145.
46
12551. 4261.
Расинг Безансон
D4-A 213 856к 41,461% 18 602к - -2 860к
146.
20
12590. 4280.
Трувиль-Довиль-Вилл...
D4-A 485 496к 65,653% 76 856к - -3 595к
147.
19
12594. 4281. Анже D4-C 371 548к 63,042% 70 641к - -3 634к
148.
50
12606. 4285. Валансьен D4-D 334 852к 66,884% 69 005к - -3 859к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148