логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 490. 47. ФК Роча D2 966 717к 70,762% 112 564к 0.9 102 902к
2.
2
813. 84. Сан Эугенио D3-B 474 260к 45,239% 37 523к 2.0 77 761к
3.
97
949. 96. Сан-Карлос D3-A 826 167к 69,112% 124 001к 0.5 70 162к
4.
11
978. 98. Монтевидео Сити D2 861 374к 73,292% 100 170к 0.6 68 202к
5.
47
1231. 116. Сафема Университарио D1 1 004 109к 77,046% 111 269к 0.5 59 332к
6.
3
1443. 136. Уругвай D4-A 544 089к 66,534% 75 438к 0.7 52 836к
7.
10
1840. 165. Олимар Университарио D4-D 589 783к 70,989% 115 869к 0.3 43 229к
8.
2
1976. 188. Мутуаль А-Нет D3-A 650 126к 71,380% 120 404к 0.3 40 967к
9.
3
2020. 195. Сальто D3-B 482 779к 63,552% 79 421к 0.5 40 211к
10.
9
2320. 210. Потенция D2 674 212к 70,220% 88 581к 0.4 35 433к
11.
15
2545. 230. Салус D4-A 259 969к 62,208% 23 866к 1.3 32 497к
12.
17
2618. 238. Бокита - 148 139к 56,959% 18 883к 1.6 31 735к
13.
21
2831. 253. Атлетико D1 1 678 729к 85,560% 155 552к 0.1 29 658к
14.
6
3023. 269. Латино - 390 214к 57,292% 72 279к 0.3 27 901к
15.
13
3178. 288.
Депортиво Колониа
D4-A 448 731к 65,580% 45 577к 0.5 26 451к
16.
17
3250. 296. Ривер Плейт D3-B 462 694к 65,997% 56 354к 0.4 25 879к
17.
1
3334. 303. Вандерерс де Санта Лусия - 355 573к 59,933% 40 052к 0.6 25 319к
18.
88
3349. 305. Колон D2 1 102 817к 80,493% 154 236к 0.1 25 179к
19.
21
3566. 323. Либертад (Сан Карлос) D3-A 503 015к 68,651% 67 942к 0.3 23 416к
20.
68
3842. 351. Эль Танке Сислей D3-B 646 345к 76,382% 103 446к 0.2 21 401к
21.
5
3852. 352. Депортиво ЛСМ D3-B 513 870к 76,214% 76 777к 0.2 21 356к
22.
54
3877. 355. Литораль D3-A 657 139к 76,494% 87 052к 0.2 21 118к
23.
10
3960. 363. Насьональ - 378 341к 49,609% 44 320к 0.4 20 549к
24.
27
4137. 381. Бостон Ривер D3-B 551 476к 73,000% 64 619к 0.3 19 550к
25.
1
4164. 384. Такуарембо D4-B 338 168к 56,813% 34 458к 0.5 19 394к
26.
36
4209. 387. Белла Италия D3-A 433 696к 65,208% 49 178к 0.3 19 142к
27.
44
4304. 391. Альмагро D3-B 473 832к 71,419% 87 426к 0.2 18 401к
28.
10
4441. 401. Итузаинго D1 774 278к 79,642% 120 483к 0.1 17 677к
29.
6
4499. 407. Пайсанду D4-B 494 462к 70,872% 67 252к 0.2 17 379к
30.
39
4559. 414. Платенсе D4-D 253 377к 85,540% 34 546к 0.4 17 089к
31.
27
4726. 426. Атлетико Вандерс - 68 967к 47,265% 7 996к 2.0 16 320к
32.
9
4838. 432. Барракас D2 639 226к 69,587% 90 698к 0.1 15 807к
33.
12
4909. 436. Ливерпуль (Монтевидео) D3-A 775 447к 77,743% 118 024к 0.1 15 541к
34.
40
4979. 443.
Рампла Хуниорс
D1 974 779к 84,605% 137 498к 0.1 15 220к
35.
33
5018. 450. Мело Уондерерс D4-A 478 705к 71,072% 86 442к 0.1 15 081к
36.
18
5118. 462. Поронгос D4-C 304 544к 77,449% 53 307к 0.2 14 628к
37.
19
5130. 463. Белья Виста D3-B 797 762к 79,324% 139 986к 0.1 14 592к
38.
37
5279. 477. Альто Перу D2 485 412к 78,318% 95 487к 0.1 13 998к
39.
8
5297. 479. Серрито D3-A 557 911к 71,090% 70 305к 0.1 13 941к
40.
38
5301. 480. Купер D3-A 525 649к 71,746% 81 616к 0.1 13 919к
41.
5
5396. 488. Канадиен Соккер Клаб D2 721 396к 75,859% 94 003к 0.1 13 602к
42.
28
5546. 498. Пириаполис D4-B 668 729к 70,380% 90 762к 0.1 13 230к
43.
1
5594. 502. Расинг D2 771 706к 80,370% 97 763к 0.1 13 133к
44.
48
5601. 503. Сэрро D2 971 561к 80,817% 160 457к - 13 121к
45.
42
5819. 516. Реал Монтевидео D4-C 477 432к 62,754% 69 318к 0.1 12 674к
46.
58
5984. 525. Артигас D1 945 172к 78,924% 142 306к - 12 357к
47. 6134. 538. Пеньяроль D1 1 219 577к 82,674% 145 656к - 12 059к
48.
11
6141. 539. Суд Америка D4-D 659 527к 75,460% 173 339к - 12 050к
49.
18
6319. 550. Кильмес де Флорида - 92 647к 74,545% 13 694к 0.8 11 733к
50.
13
6449. 561. Дойчер D4-B 377 679к 73,788% 48 032к 0.2 11 449к
51.
10
6589. 569. Депортиво Итальяно D4-D 532 308к 77,061% 87 680к 0.1 11 058к
52.
33
6758. 580. Либертад (Канелонес) D4-B 390 085к 51,559% 59 251к 0.1 10 486к
53.
27
6849. 588. Рио Негро D3-A 746 476к 77,783% 118 095к - 10 342к
54.
47
7147. 605. Барселона D4-A 472 982к 71,058% 84 562к 0.1 10 142к
55.
50
7435. 623. Мар де Фондо D4-D 502 703к 68,556% 68 293к 0.1 9 869к
56.
26
7524. 633. Депортиво Мальдонадо D1 761 953к 75,334% 110 512к - 9 592к
57.
38
7592. 640. Флор де Марокас D4-C 307 584к 71,898% 50 406к 0.1 9 387к
58.
3
7739. 652. Монтевидео Уондерерс D2 836 454к 81,599% 126 059к - 8 918к
59.
32
7882. 666. Ла Лус D3-A 642 361к 72,022% 96 127к - 8 470к
60.
17
7948. 674. Бристоль D4-C 277 390к 80,200% 48 316к 0.1 8 272к
61.
1
8046. 685. Феникс D2 725 858к 77,882% 91 821к - 7 993к
62.
31
8125. 692. Пасо де ла Арена D4-D 134 786к 73,887% 17 456к 0.4 7 747к
63.
17
8128. 693. Серро Ларго D1 950 745к 77,708% 126 428к - 7 737к
64.
32
8342. 709. Ферро Каррил - 137 595к 59,153% 23 101к 0.3 7 054к
65.
2
8392. 713. Эстудиантил D3-B 703 766к 73,406% 105 676к - 6 912к
66.
17
8452. 720. Фронтера Ривера D4-C 164 062к 78,856% 28 068к 0.2 6 740к
67.
60
8530. 727. Уракан Бусео D1 1 058 667к 82,473% 151 720к - 6 551к
68.
59
8533. 728. Басаньес D3-B 754 476к 73,957% 102 442к - 6 539к
69.
58
8641. 741. Ла Досе Университарио D4-C 417 920к 65,785% 91 862к - 6 240к
70.
9
8737. 754. Уракан (Монтевидео) D4-A 393 916к 56,178% 43 987к 0.1 5 973к
71.
11
8747. 758. Саладеро - 278 182к 59,017% 28 079к 0.2 5 956к
72.
60
8864. 770. Данубио D1 728 728к 80,409% 93 916к - 5 688к
73.
20
8975. 784. Ювентуд D4-B 82 510к 81,759% 10 260к 0.5 5 401к
74.
12
9024. 792. Терремото D3-B 542 463к 83,511% 121 789к - 5 298к
75.
28
9342. 823. Атенас D2 790 869к 73,491% 90 735к - 4 505к
76.
19
9620. 841. Атлетико Полисиаль D3-B 488 875к 71,176% 52 803к - 3 839к
77.
19
10015. 877. Хуанико D3-A 502 205к 73,761% 70 618к - 3 025к
78.
6
10026. 879. Эспарта Университарио D4-B 269 048к 80,764% 50 191к - 3 003к
79.
9
10081. 885. Атлетико Хувентуд D1 945 905к 81,422% 107 020к - 2 883к
80.
14
10097. 886. Парке Солари D3-A 519 947к 73,631% 77 086к - 2 856к
81.
21
10156. 894. Хувентуд де Колония D4-B 354 791к 64,674% 47 224к - 2 734к
82.
17
10158. 895. Сентраль D3-A 694 584к 88,629% 91 087к - 2 731к
83.
38
10362. 909. Атланта эль Графико D4-D 331 233к 59,932% 26 558к - 2 369к
84.
12
10569. 927. Лавальеха Минас - 165 147к 68,648% 27 010к - 1 977к
85.
12
10665. 937. Прогресо D2 860 388к 78,586% 128 995к - 1 797к
86.
63
10703. 939. Пласа Колония D3-B 865 147к 84,743% 124 688к - 1 721к
87.
43
10908. 956. Палермо D4-D 413 530к 68,629% 69 500к - 1 377к
88.
11
10994. 966. Лос Альконес D3-A 564 156к 74,086% 92 546к - 1 245к
89.
16
10996. 967.
Дурасно
D4-C 429 015к 69,071% 60 470к - 1 240к
90.
7
11070. 976. Ориентал де Футбол D3-B 579 694к 69,490% 95 046к - 1 114к
91.
1
11079. 977. Уондерерс D3-B 585 873к 70,565% 73 907к - 1 099к
92.
6
11134. 981. Индепендьенте D3-A 826 918к 82,083% 146 174к - 1 010к
93.
15
11179. 985. Парке-дель-Плата D1 666 266к 81,019% 93 762к - 914к
94.
55
11471. 1012. Альбион D2 773 699к 82,457% 109 295к - 482к
95.
6
11476. 1013. Дереча D4-A 427 063к 83,953% 54 963к - 479к
96.
15
11563. 1019. Рентистас D1 913 120к 73,901% 105 966к - 361к
97.
77
11625. 1026. Вилья Эспаньола D4-C 628 220к 79,046% 98 502к - 286к
98.
7
11683. 1034. Уракан (Пайсанду) D3-B 395 259к 69,329% 78 196к - 181к
99.
35
11690. 1036. Сентраль Эспаньол D3-A 602 882к 80,068% 87 159к - 165к
100.
6
12047. 1068. Дефенсор Спортинг D1 679 118к 80,942% 97 248к - -327к
101.
79
12080. 1073.
Ринкон
D4-A 366 689к 68,157% 50 736к - -386к
102.
54
12087. 1074. Лаурелес - 128 583к 66,985% 20 290к - -398к
103.
78
12091. 1077. Дарлинг Атлетико D1 761 834к 84,113% 97 000к - -418к
104.
54
12109. 1079. Мирамар Мисионес D2 933 816к 84,847% 129 310к - -450к
105.
8
12233. 1096. Пирата Хуниорс D1 775 711к 79,291% 90 908к - -761к
106.
29
12520. 1122. Вилья Тереса D2 782 762к 81,393% 144 229к - -2 699к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106