Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 7:14:28
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
19
531.
187.
Бринье
D1
925 244к
75,854%
113 958к
0.8
99 213к
2.
3
711.
238.
Брда
D3-B
210 814к
52,007%
22 156к
3.7
83 626к
3.
1
872.
282.
Добровце
D3-A
633 440к
66,691%
76 402к
0.9
74 642к
4.
3
985.
319.
Велика Полана
D1
946 604к
76,122%
117 760к
0.5
68 478к
5.
1
1196.
383.
Дравоград
D2
935 723к
76,351%
106 903к
0.5
60 739к
6.
2
1277.
409.
Свобода (Любляна)
D1
1 130 647к
82,026%
178 660к
0.3
58 076к
7.
8
1627.
524.
Лютомер
D2
688 923к
66,638%
77 871к
0.6
48 691к
8.
6
2139.
675.
Декани
D2
499 955к
64,798%
61 619к
0.6
38 745к
9.
5
2274.
725.
Марибор
D1
1 139 686к
78,692%
134 581к
0.2
36 596к
10.
64
2400.
770.
Радомлье
D2
676 740к
65,053%
73 906к
0.4
34 698к
11.
2
2797.
917.
Тромейник
D3-B
336 091к
63,449%
41 140к
0.7
30 196к
12.
42
3074.
1016.
Подвинци
D3-A
300 677к
63,107%
58 578к
0.4
27 778к
13.
47
3116.
1033.
Ормож
D3-B
676 191к
78,928%
133 037к
0.2
27 311к
14.
39
3243.
1075.
Мура
D2
630 187к
68,318%
64 412к
0.4
26 255к
15.
4
3392.
1127.
Ковинар Шторе
D3-A
412 958к
69,796%
47 659к
0.5
25 230к
16.
7
3690.
1230.
Колпа
D3-A
219 944к
61,038%
24 205к
0.9
22 845к
17.
2
3705.
1236.
Драва
D1
964 790к
78,369%
124 910к
0.1
22 740к
18.
17
3737.
1247.
Заврч
D3-B
63 905к
57,432%
9 218к
2.4
22 503к
19.
9
3806.
1268.
Копер
D1
845 233к
74,106%
98 749к
0.2
22 114к
20.
2
4388.
1453.
Видем
D3-A
752 235к
78,291%
112 082к
0.1
18 301к
21.
1
4409.
1462.
Алюминий
D3-A
443 004к
61,143%
53 202к
0.3
18 188к
22.
4
4450.
1477.
Раче
D3-A
136 007к
63,068%
16 476к
1.0
17 930к
23.
16
4727.
1582.
Коротан
D3-A
129 331к
63,635%
15 798к
1.0
16 631к
24.
23
4798.
1604.
Шенчур
D3-A
57 522к
59,508%
8 076к
2.0
16 342к
25.
24
4908.
1641.
Ракичан
D3-A
54 229к
57,886%
7 105к
2.2
15 888к
26.
23
4911.
1643.
Рогашка
D1
1 261 874к
81,232%
158 233к
0.1
15 880к
27.
10
5065.
1700.
Одранцы
D2
535 218к
80,280%
76 456к
0.2
15 294к
28.
24
5163.
1738.
Брежице 1919
D3-B
580 564к
82,263%
84 293к
0.1
14 827к
29.
11
5225.
1762.
Креснице
-
55 905к
61,494%
7 780к
1.8
14 577к
30.
38
5399.
1819.
Цвен
D3-B
123 501к
72,374%
20 336к
0.6
13 844к
31.
39
5422.
1825.
Альпина
D2
638 864к
71,275%
86 650к
0.1
13 790к
32.
4
5489.
1846.
Рудар (Трбовле)
D3-B
57 877к
68,906%
9 390к
1.4
13 596к
33.
5
5741.
1957.
Загорье
D3-A
51 324к
61,205%
6 989к
1.8
12 961к
34.
4
5791.
1972.
Рудар (Веленье)
-
52 358к
62,155%
7 180к
1.7
12 865к
35.
19
5948.
2033.
Шмартно 1928
D3-B
540 010к
66,571%
95 431к
0.1
12 571к
36.
1
5984.
2049.
Ролтек Доб
D3-B
51 914к
62,496%
7 239к
1.7
12 520к
37.
29
6143.
2103.
Есенице
D3-B
49 329к
61,242%
6 495к
1.8
12 169к
38.
8
6166.
2108.
Позавье-Кршко
-
50 962к
62,562%
7 071к
1.7
12 129к
39.
5
6368.
2174.
Врхника
-
51 678к
63,762%
7 352к
1.6
11 777к
40.
28
6598.
2243.
Триглав (Крань)
D1
831 630к
77,418%
101 065к
0.1
11 300к
41.
30
6819.
2328.
Табор
D3-B
334 687к
53,888%
35 300к
0.3
10 656к
42.
21
6879.
2350.
Билье
D2
832 924к
81,714%
138 912к
-
10 455к
43.
11
6984.
2375.
Ганчани
-
50 974к
66,238%
7 585к
1.3
10 260к
44.
11
7191.
2435.
Крань
-
51 547к
66,869%
7 818к
1.2
10 128к
45.
3
7292.
2471.
Адриа
-
51 213к
66,704%
7 725к
1.3
10 102к
46.
15
7334.
2482.
Идрия
-
49 948к
65,889%
7 286к
1.3
10 088к
47.
6
7343.
2485.
Приморье
D1
840 526к
80,793%
117 409к
-
10 086к
48.
35
7573.
2568.
Монс Клаудиус
D2
680 549к
67,762%
66 461к
0.1
9 742к
49.
20
7832.
2666.
Дравинья Кострой
D3-B
261 763к
62,609%
47 075к
0.1
8 827к
50.
26
8286.
2810.
Иванчна Горица
D2
564 804к
73,835%
94 662к
-
7 533к
51.
10
8478.
2860.
Слован
D1
983 435к
80,863%
129 422к
-
6 951к
52.
22
8641.
2921.
Бритоф
D3-B
253 894к
82,512%
50 918к
0.1
6 500к
53.
52
8799.
2982.
Фужинар
D1
1 380 695к
83,033%
135 839к
-
6 110к
54.
9
8840.
2996.
Шампион
D3-B
71 976к
79,350%
13 590к
0.4
6 013к
55.
2
9013.
3040.
Бистрица
D3-A
314 011к
41,187%
36 128к
0.1
5 578к
56.
29
9185.
3089.
Кршко
D1
1 013 049к
81,045%
153 068к
-
5 173к
57.
14
9247.
3107.
Нафта
D1
725 515к
77,993%
103 745к
-
5 012к
58.
11
9309.
3126.
Сердица
D2
754 461к
87,250%
153 806к
-
4 842к
59.
9
9409.
3154.
Белтинцы
-
50 443к
77,079%
8 693к
0.5
4 612к
60.
1
9512.
3186.
Коменда
D2
294 177к
73,892%
39 859к
0.1
4 354к
61.
3
9638.
3228.
Илирия
D3-A
393 129к
78,935%
63 082к
-
4 061к
62.
7
9689.
3246.
Изола
D3-A
520 191к
64,954%
70 328к
-
3 957к
63.
1
9774.
3280.
Лития
D1
946 327к
80,870%
130 366к
-
3 781к
64.
9
9876.
3313.
Толмин
D2
537 974к
68,247%
65 815к
-
3 573к
65.
9
10016.
3364.
Горица
D2
603 146к
70,300%
94 650к
-
3 287к
66.
2
10062.
3380.
Сава
D2
847 355к
77,962%
136 128к
-
3 192к
67.
16
10295.
3457.
Випава
-
54 607к
82,312%
10 868к
0.2
2 709к
68.
24
10411.
3501.
Олимпия
D1
794 183к
75,870%
113 713к
-
2 490к
69.
4
10985.
3696.
Интерблок
D3-A
183 767к
78,320%
26 613к
-
1 366к
70.
45
11593.
3921.
Чарда (Мартьянчи)
D3-A
393 905к
58,502%
36 631к
-
413к
71.
1
11782.
3989.
Бела Крайина
D3-B
612 588к
82,270%
111 426к
-
161к
72.
9
11873.
4022.
Целе
D2
577 648к
66,116%
66 975к
-
79к
73.
6
12315.
4171.
КРКА
D1
1 027 163к
86,498%
172 672к
-
-841к
74.
32
12446.
4218.
Браво
D3-B
567 090к
68,776%
107 754к
-
-1 781к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: