Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 15:13:53
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
322.
114.
Бэллимани Юнайтед
D1
1 270 115к
76,762%
143 704к
0.9
130 605к
2.
2
427.
154.
Рекришн
D2
558 423к
50,263%
55 201к
2.0
111 841к
3.
2
457.
163.
Бэллимена Юнайтед
D1
1 168 404к
73,628%
147 956к
0.7
107 537к
4.
2
654.
225.
Фейнед Юнайтед
D1
1 061 977к
76,769%
132 338к
0.6
87 558к
5.
2
768.
252.
Гленавон
D2
720 622к
60,494%
92 158к
0.8
80 290к
6.
3
874.
283.
Ньюри Сити
D2
539 867к
56,350%
47 838к
1.5
74 452к
7.
12
1185.
377.
Уорренпойнт Таун
D1
585 857к
64,390%
71 398к
0.8
60 921к
8.
3
1367.
439.
Кэрнини АФК
D2
551 340к
56,084%
55 743к
0.9
55 277к
9.
1
1466.
470.
Ларн
D3
319 385к
44,754%
30 678к
1.7
52 549к
10.
18
1856.
592.
Лисберн Дистильери
D3
479 996к
77,741%
84 519к
0.5
43 390к
11.
1
2438.
782.
София Фармер
D3
352 399к
77,615%
51 230к
0.6
34 233к
12.
2476.
798.
Харлэнд и Вульф
D2
564 339к
68,100%
75 686к
0.4
33 572к
13.
2
2487.
806.
Сьон Свифтс
D1
467 391к
50,346%
54 832к
0.6
33 429к
14.
1
2635.
854.
Страбан Атлетик
D1
870 890к
76,281%
103 896к
0.3
31 813к
15.
7
3079.
1014.
Линфилд
D1
803 622к
72,783%
143 851к
0.1
27 575к
16.
11
3090.
1021.
Колрейн
D3
438 139к
64,686%
33 550к
0.8
27 476к
17.
13
3177.
1049.
Институт
D2
428 411к
57,805%
58 916к
0.4
26 692к
18.
2
3266.
1083.
Крамлин Юнайтед
D3
444 804к
62,403%
55 214к
0.4
26 083к
19.
16
3378.
1121.
Данлой
D2
875 275к
74,051%
117 624к
0.2
25 274к
20.
29
3786.
1264.
Кэррик Рейнджерс
D3
239 937к
62,264%
27 625к
0.8
22 193к
21.
3
4095.
1354.
Ардс Рейнджерс
D1
891 627к
79,367%
121 076к
0.1
20 120к
22.
14
4273.
1413.
Файвмилтаун Юнайтед
D3
75 906к
51,843%
8 533к
2.2
18 904к
23.
2
4319.
1428.
Драменес Милс
D3
376 088к
57,422%
52 518к
0.3
18 629к
24.
4
4320.
1429.
Лурган Селтик
D1
760 998к
77,493%
110 833к
0.1
18 625к
25.
8
4367.
1445.
Лафголл
D2
786 990к
79,707%
123 113к
0.1
18 354к
26.
13
4637.
1550.
Дерриаги
D3
56 845к
57,915%
7 583к
2.2
16 973к
27.
9
4782.
1600.
Белфаст Селтик
D1
881 660к
85,277%
118 149к
0.1
16 353к
28.
5
4818.
1613.
Мойола
D2
414 821к
68,425%
53 302к
0.3
16 228к
29.
2
4824.
1614.
Балликлер Комрадес
D1
771 357к
76,944%
110 756к
0.1
16 192к
30.
8
5409.
1820.
Гленторан
D1
984 025к
82,274%
150 516к
-
13 780к
31.
2
5764.
1963.
Крамлин Стар
-
51 406к
61,423%
6 688к
1.9
12 881к
32.
6160.
2105.
Донегал Селтик
-
53 300к
64,257%
7 834к
1.5
12 101к
33.
2
6406.
2183.
Ларн Теч Олд Бойз
-
51 469к
63,856%
7 652к
1.5
11 653к
34.
7
6536.
2220.
Ньюингтон
-
53 671к
65,806%
7 986к
1.4
11 402к
35.
14
6827.
2331.
Оксфорд Саннисайд
D2
744 748к
72,700%
107 023к
-
10 565к
36.
15
7379.
2489.
Уиллоуфилд Пэриш
D2
366 503к
57,553%
35 074к
0.2
10 021к
37.
3
7510.
2542.
Розмаунт Рек
-
50 338к
66,498%
7 558к
1.3
9 914к
38.
5
7932.
2701.
Сэнт Мэри
D3
417 436к
65,218%
56 104к
0.1
8 542к
39.
15
8399.
2837.
Коаф Юнайтед
D3
511 727к
67,390%
56 640к
0.1
7 126к
40.
7
8728.
2956.
Бангор
-
62 859к
76,452%
9 495к
0.6
6 252к
41.
27
8919.
3015.
Крузейдерс
D1
617 861к
73,697%
83 001к
-
5 765к
42.
4
8962.
3025.
Сент Оливер Планкет
D2
506 780к
70,125%
83 447к
-
5 648к
43.
9
9387.
3148.
Бэнбридж Рейнджерс
D2
487 273к
66,554%
65 176к
-
4 624к
44.
7
9501.
3184.
Баллимакэш Рейнджерс
D3
392 925к
66,588%
61 956к
-
4 334к
45.
3
9722.
3262.
Орэнджфилд Олд Бойз
D1
750 893к
74,792%
110 644к
-
3 836к
46.
20
10771.
3628.
Доллингстаун
D3
473 724к
59,388%
60 780к
-
1 715к
47.
6
11183.
3772.
Мосли
D2
472 532к
72,259%
70 126к
-
1 036к
48.
2
11432.
3861.
Ардс
D2
399 797к
65,882%
53 552к
-
651к
49.
4
11763.
3980.
Виндмилл Старс
D1
667 885к
76,354%
110 291к
-
175к
50.
5
11772.
3985.
Шоур Уондерс
D3
300 369к
40,868%
25 726к
-
165к
51.
4
11856.
4016.
Троянс
D2
359 997к
66,656%
53 177к
-
88к
52.
8
11974.
4061.
Крэйгэвон
D1
628 238к
69,509%
99 700к
-
5к
53.
13
12570.
4271.
Баллинамаллард Юнайтед
D3
422 902к
64,457%
61 438к
-
-3 137к
54.
6
12642.
4296.
Лимавади Юнайтед
D3
356 695к
75,415%
87 053к
-
-5 558к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: