Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 10:26:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
131.
26.
Кабаньяс
D2
883 359к
62,688%
109 626к
1.7
190 648к
2.
257.
39.
Луи Анхель Фирпо
D2
933 804к
69,211%
105 056к
1.3
144 859к
3.
1
391.
56.
Расинг
D3-B
733 518к
68,042%
96 411к
1.2
117 569к
4.
3
440.
68.
Альянса
D1
956 560к
71,244%
126 501к
0.8
110 173к
5.
4
940.
155.
УДЕТ
D1
786 145к
72,037%
114 526к
0.6
70 781к
6.
3
1042.
170.
Пасакина
D2
884 183к
68,387%
109 528к
0.6
65 740к
7.
10
1207.
200.
ФАС
D2
591 049к
59,770%
78 790к
0.7
60 402к
8.
26
1381.
220.
Брухос Марио
D3-A
288 447к
57,582%
25 994к
2.1
54 953к
9.
5
1629.
250.
Какаутик
D2
778 415к
77,094%
152 436к
0.3
48 551к
10.
1659.
258.
Олимпико Литораль
D2
714 242к
73,422%
100 165к
0.4
47 934к
11.
3
1784.
280.
Инка Аруба
D1
718 037к
73,917%
93 359к
0.4
44 838к
12.
10
1887.
297.
Онсе Лобос
D2
914 694к
74,513%
145 586к
0.2
42 879к
13.
8
1894.
298.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
570 257к
74,705%
93 488к
0.4
42 796к
14.
1
2135.
330.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
546 850к
68,435%
86 137к
0.4
38 761к
15.
6
2248.
353.
Тенасинго
D1
663 185к
72,220%
94 337к
0.3
36 986к
16.
12
2385.
382.
Техуакан
-
106 793к
59,851%
11 818к
2.9
34 926к
17.
3
3205.
512.
Аудас
D3-A
506 589к
61,987%
44 045к
0.6
26 568к
18.
6
3245.
521.
Сенсунте Кабаньяс
D1
962 576к
81,737%
138 403к
0.1
26 249к
19.
4
3262.
523.
Лимено
D1
1 659 587к
85,215%
161 329к
0.1
26 178к
20.
9
3291.
529.
Депортиво Агила
D2
691 262к
74,441%
89 870к
0.2
25 981к
21.
50
3438.
551.
Онсе Мунисипаль
D1
829 395к
74,357%
141 873к
0.1
24 830к
22.
2
3449.
553.
Сан Маркос
D3-B
122 799к
70,205%
17 870к
1.3
24 738к
23.
2
3472.
558.
Кангрехера
D2
905 904к
81,119%
165 089к
0.1
24 592к
24.
13
3639.
588.
Тибуронс
D3-B
432 186к
62,167%
52 069к
0.4
23 258к
25.
19
3799.
613.
Кекейске
D1
1 172 921к
84,511%
163 177к
0.1
22 128к
26.
28
4240.
675.
Тальерес
D3-B
134 234к
72,883%
21 379к
0.8
19 100к
27.
15
4389.
702.
Лос Лаурелес
D3-B
59 335к
57,492%
7 716к
2.3
18 272к
28.
25
4417.
706.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
458 446к
70,092%
70 922к
0.2
18 088к
29.
3
4420.
708.
Крузейро
D3-A
167 467к
65,407%
27 310к
0.6
18 057к
30.
17
4820.
767.
Коринто
D3-B
59 131к
60,427%
8 024к
2.0
16 250к
31.
4
4835.
768.
Исидро
D1
917 943к
82,577%
144 579к
0.1
16 185к
32.
7
5359.
853.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
183 080к
76,421%
26 319к
0.5
13 968к
33.
35
5616.
890.
Интер
D2
716 501к
77,586%
93 700к
0.1
13 221к
34.
14
5643.
892.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
51 951к
61,267%
6 883к
1.9
13 172к
35.
3
5767.
907.
Буэнос-Айрес
-
52 457к
61,500%
6 901к
1.8
12 896к
36.
6
5803.
914.
Тибуронес
D3-A
51 937к
61,940%
7 138к
1.7
12 817к
37.
1
5842.
922.
Херардо Барриос
D3-A
52 487к
62,478%
7 177к
1.7
12 744к
38.
19
6257.
977.
Адет Аруба
-
51 810к
63,503%
7 377к
1.6
11 959к
39.
2
6443.
1007.
Чалатенанго
-
50 169к
62,967%
7 481к
1.5
11 629к
40.
3
6481.
1013.
Венседор
D3-B
57 244к
62,099%
8 042к
1.4
11 546к
41.
28
6632.
1037.
Уракан
-
49 106к
62,933%
6 923к
1.6
11 202к
42.
7
6930.
1086.
Седрос Мунисипаль
-
50 569к
65,791%
7 509к
1.3
10 349к
43.
2
7021.
1099.
Пипиль
-
50 926к
66,241%
7 696к
1.3
10 242к
44.
9
7025.
1100.
Сан Сальвадор
-
50 024к
65,636%
6 999к
1.4
10 240к
45.
2
7420.
1162.
Эспартано
-
51 519к
67,100%
7 726к
1.2
10 000к
46.
21
7588.
1185.
Исалько
D3-A
513 065к
70,386%
68 001к
0.1
9 690к
47.
1
8411.
1312.
Атлетико Бальбоа
D3-A
61 653к
64,608%
6 055к
1.1
7 120к
48.
32
8494.
1327.
Платенсе
D1
813 238к
73,926%
96 357к
-
6 891к
49.
10
8701.
1359.
Реал Сан Эстебан
D2
571 024к
74,287%
80 009к
-
6 326к
50.
8751.
1366.
Хувентуд
D1
1 094 588к
83,377%
141 404к
-
6 203к
51.
9248.
1452.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
259 298к
62,014%
32 972к
0.1
4 997к
52.
9614.
1512.
Индепендьенте
D2
607 818к
66,905%
73 008к
-
4 105к
53.
2
9639.
1517.
Вендаваль
D3-B
513 020к
73,043%
72 050к
-
4 044к
54.
36
9688.
1523.
Ла Асунсьён
D3-A
404 547к
63,409%
53 413к
-
3 952к
55.
1
9805.
1546.
Робле
D3-B
369 368к
66,091%
71 804к
-
3 700к
56.
8
10052.
1577.
Эркулес
D3-A
212 800к
80,782%
29 584к
0.1
3 195к
57.
24
10400.
1630.
Универсидад
-
84 384к
67,771%
12 214к
0.2
2 496к
58.
16
10406.
1632.
Масауат
D3-A
572 141к
75,314%
97 304к
-
2 489к
59.
36
10455.
1642.
Драгон
D2
573 565к
76,945%
92 177к
-
2 384к
60.
3
10479.
1646.
Хокоро
D1
649 364к
77,194%
88 768к
-
2 342к
61.
1
10791.
1693.
Марте Сояпанго
D1
707 499к
80,841%
121 653к
-
1 701к
62.
22
11041.
1735.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
441 548к
63,194%
59 084к
-
1 264к
63.
32
11063.
1739.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
406 079к
65,305%
59 018к
-
1 239к
64.
26
11236.
1769.
Турин
D3-B
244 382к
69,453%
33 340к
-
952к
65.
1
11448.
1801.
Мунисипаль
D3-A
384 395к
57,364%
40 130к
-
640к
66.
1
11560.
1824.
СД Топилцин Хикилиско
D2
412 147к
89,770%
96 227к
-
462к
67.
5
11630.
1834.
Либераль (Келепа)
D2
599 075к
78,952%
102 476к
-
342к
68.
8
11632.
1835.
Сан Пабло
D1
1 015 958к
84,986%
139 764к
-
338к
69.
1
11749.
1854.
Илопанго
D3-B
387 391к
62,557%
38 062к
-
200к
70.
9
11805.
1861.
Реал Атлетико
D1
896 440к
78,661%
125 855к
-
144к
71.
27
11926.
1881.
Батанекос
D3-B
116 838к
85,891%
14 342к
-
35к
72.
53
12249.
1932.
ТАКА
D1
1 191 039к
82,937%
129 915к
-
-577к
73.
15
12443.
1971.
Атлетико Марте
D2
899 318к
79,175%
133 468к
-
-1 763к
74.
1
12444.
1972.
Санта Текла
D3-A
416 488к
60,964%
43 862к
-
-1 769к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: