логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 209. 74. Порту D1 1 435 576к 75,200% 172 676к 0.9 158 849к
2. 227. 83. Имортал D2 934 460к 62,770% 98 802к 1.5 152 354к
3.
2
403. 146. Жил Висенте D2 887 064к 69,297% 103 896к 1.1 114 708к
4.
6
537. 189. Белененсеш-САД D4-B 467 033к 50,709% 57 620к 1.6 97 453к
5.
1
555. 197. Эшторил D3-A 672 486к 67,738% 100 374к 0.9 95 707к
6. 763. 249. Морейренше D3-B 866 926к 67,533% 108 626к 0.7 80 361к
7.
4
855. 277. Оливейра де Фрадеш D1 1 413 365к 81,558% 213 179к 0.3 75 006к
8.
6
1066. 338. Олимпику D2 863 502к 71,135% 118 676к 0.5 64 801к
9.
33
1369. 443. Тондела D3-B 571 150к 67,715% 89 283к 0.6 55 145к
10.
53
1396. 449. Визела D3-A 482 861к 62,407% 89 674к 0.6 54 270к
11.
1
1420. 458. Мариненсе D3-B 621 889к 76,677% 86 772к 0.6 53 519к
12.
1
1545. 504. Шавеш D4-D 386 329к 50,424% 50 170к 1.0 50 575к
13.
47
1579. 514. Эштрела D1 926 143к 80,519% 140 004к 0.3 49 675к
14.
6
1669. 546. Понти да Барка D3-A 511 819к 62,026% 52 746к 0.8 47 306к
15.
9
1926. 612.
Лузитану (Эвора)
D3-B 567 110к 66,177% 82 729к 0.5 41 862к
16.
9
2017. 640. Кондейша D1 736 372к 68,273% 82 243к 0.4 40 331к
17.
16
2126. 680. Ароука D3-B 594 743к 71,966% 84 832к 0.4 38 531к
18. 2130. 681. Спортинг D4-D 435 270к 56,067% 62 300к 0.6 38 478к
19.
50
2222. 718. Витория (Сетубал) D3-B 712 629к 76,062% 129 453к 0.2 37 214к
20.
3
2352. 765. Лоулетано D3-A 587 574к 70,397% 76 311к 0.4 35 090к
21.
29
2546. 831. Санта-Эулалия D1 979 812к 74,598% 111 121к 0.2 32 639к
22.
11
2605. 851. Паредес D1 1 083 369к 80,539% 117 530к 0.2 31 985к
23.
6
2767. 905.
Културал ди Монтале...
D4-D 375 314к 69,416% 60 982к 0.4 30 411к
24.
15
3076. 1025. Каза Пиа D3-B 563 191к 65,178% 61 766к 0.4 27 467к
25.
3
3082. 1026. Лузитания Душ Асореш D3-A 629 833к 69,221% 78 240к 0.3 27 406к
26.
10
3142. 1047. Варзим D2 745 124к 77,698% 103 355к 0.2 26 825к
27.
74
3151. 1051. Бенфика (Лиссабон) D1 828 595к 76,664% 119 472к 0.2 26 707к
28.
58
3251. 1082. Фамаликан D1 693 340к 80,539% 120 416к 0.2 25 983к
29.
75
3269. 1090. Вианенсе D2 785 325к 72,206% 120 825к 0.2 25 799к
30.
36
3337. 1115. Прайенси D2 610 091к 67,010% 62 531к 0.4 25 417к
31.
59
3408. 1137. Валенсиано D3-A 700 173к 79,079% 101 320к 0.2 24 831к
32.
2
3787. 1266. Ангренсе D3-B 430 354к 63,142% 57 170к 0.3 21 870к
33.
15
3842. 1281. Минейру D2 799 730к 77,310% 113 850к 0.1 21 507к
34.
6
3930. 1310.
Мафра
D4-D 59 210к 56,724% 7 980к 2.6 20 924к
35.
26
4065. 1348.
Леса
D4-A 250 402к 64,969% 29 345к 0.6 20 069к
36.
60
4204. 1401. Лексойш D1 584 209к 66,506% 53 979к 0.3 19 248к
37.
4
4243. 1417. Трофенсе D2 508 227к 65,969% 73 588к 0.2 19 006к
38.
11
4328. 1446.
Гуарда
D4-A 258 888к 46,300% 30 409к 0.6 18 349к
39.
32
4404. 1473. Лейрия D1 1 108 757к 84,142% 132 190к 0.1 17 926к
40.
9
4479. 1501. Канелаш D4-B 352 212к 52,904% 35 457к 0.4 17 578к
41.
10
4619. 1555.
Рио Тинто
D4-B 57 256к 58,357% 7 124к 2.3 16 893к
42.
13
4698. 1585.
Баррейренсе
D4-D 58 647к 59,614% 7 802к 2.1 16 535к
43.
23
4852. 1643. Фейренсе D2 593 580к 76,385% 106 173к 0.1 15 821к
44.
1
4944. 1671. Лоуриньяненсе D4-C 336 195к 42,358% 28 915к 0.5 15 441к
45.
22
5134. 1739. Мария де Фонте D4-A 134 796к 49,850% 9 330к 1.5 14 650к
46.
7
5437. 1845.
Пениши
D4-A 53 244к 61,498% 7 374к 1.8 13 550к
47.
9
5509. 1867.
Бейра-Мар
D4-C 52 135к 61,030% 7 397к 1.8 13 367к
48.
40
5552. 1886.
Санта-Мария
D4-D 53 951к 62,533% 7 789к 1.7 13 264к
49.
18
5599. 1906.
Портел
D4-A 50 594к 60,250% 6 843к 1.9 13 161к
50.
42
5652. 1925. Амора - 60 869к 58,195% 8 765к 1.4 13 046к
51.
15
5665. 1931.
Оливейра
D4-D 52 315к 61,848% 7 526к 1.7 13 009к
52.
27
5834. 1987. Рибейран D3-A 682 924к 78,338% 107 327к 0.1 12 685к
53.
52
5856. 1994. Эшперанка D4-B 383 325к 61,365% 52 706к 0.2 12 648к
54.
35
5860. 1997. Витория (Гимараэш) D4-A 561 347к 73,903% 93 842к 0.1 12 643к
55.
7
5925. 2023. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 139 868к 75,713% 19 075к 0.6 12 520к
56.
35
6043. 2057. Синтренсе D3-B 581 689к 74,045% 68 762к 0.1 12 278к
57. 6048. 2061. Жувентуде (Эвора) D3-A 543 011к 72,989% 79 107к 0.1 12 271к
58.
37
6327. 2164. Униао Ламас D4-A 342 896к 60,379% 45 751к 0.2 11 758к
59.
20
6889. 2339. Реал СК Массама - 51 166к 66,212% 7 722к 1.3 10 338к
60.
23
6924. 2350.
Алкочетенсе
- 50 927к 66,154% 7 681к 1.3 10 287к
61.
15
7057. 2397. Пеналва ду Каштелу - 50 176к 65,774% 7 364к 1.3 10 223к
62.
19
7216. 2448.
Ногуеренше
- 49 832к 65,735% 7 389к 1.3 10 125к
63.
9
7269. 2467. Сау Мартино - 50 775к 66,389% 7 506к 1.3 10 116к
64.
1
7743. 2633. Ориенталь D4-B 166 475к 45,631% 15 908к 0.5 9 010к
65.
38
7838. 2664. Атлетико (Лиссабон) D3-A 559 929к 73,083% 113 775к - 8 715к
66.
38
7849. 2668. Сан Жуан де Вер D3-A 401 578к 67,306% 51 692к 0.1 8 690к
67.
29
7932. 2695. Амаранте D4-C 108 986к 76,401% 16 513к 0.5 8 420к
68.
42
7939. 2698. Вила Реал D3-A 303 607к 66,753% 50 616к 0.1 8 390к
69.
3
8238. 2787. Портимоненсе D2 829 205к 79,598% 123 383к - 7 528к
70.
38
8279. 2801. Сантарем D2 528 142к 85,555% 107 845к - 7 388к
71.
36
8299. 2810. Мерлиненсе D3-A 625 269к 77,438% 116 337к - 7 321к
72.
20
8365. 2832. Санта Ирия - 77 493к 68,397% 12 288к 0.5 7 090к
73.
58
8390. 2842. Пенафиель D1 980 073к 82,448% 111 487к - 7 027к
74.
23
8425. 2852. Насьональ D3-A 526 216к 68,213% 83 116к - 6 919к
75.
25
8542. 2885. Лузитания D4-C 300 857к 67,603% 45 696к 0.1 6 594к
76.
6
8643. 2918. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 907 238к 82,543% 115 589к - 6 328к
77.
1
8735. 2954. Фаренсе D4-B 164 839к 87,550% 34 389к 0.1 6 073к
78.
7
8748. 2958. Оливейро Байрро D1 1 199 926к 80,625% 160 824к - 6 036к
79.
14
8811. 2976. Камаша D4-C 460 278к 87,973% 113 954к - 5 906к
80.
11
9457. 3175. Фабрил Баррейру - 85 391к 70,756% 12 064к 0.3 4 322к
81.
7
9484. 3182. Авс D2 782 492к 75,075% 90 766к - 4 238к
82. 9515. 3192. Боавишта D1 836 405к 76,232% 127 978к - 4 150к
83.
11
9634. 3238. Коймбройш D4-C 410 372к 73,891% 59 462к - 3 894к
84. 9944. 3341. Маритиму D1 832 080к 82,416% 116 652к - 3 266к
85.
4
10151. 3406. Алверка D3-B 558 836к 76,456% 64 280к - 2 824к
86.
1
10214. 3428. Санжуаненсе D4-B 100 453к 75,714% 17 471к 0.1 2 696к
87.
19
10266. 3446. Мадалена D4-A 251 794к 78,218% 33 660к - 2 595к
88.
14
10329. 3468. Эшпиньо D2 623 715к 74,694% 109 088к - 2 489к
89.
55
10361. 3479. Санту-Эштеван D3-A 501 171к 70,652% 104 037к - 2 436к
90.
12
10445. 3515. Фафе D3-B 652 570к 78,922% 104 032к - 2 299к
91.
8
10478. 3526.
Анадиа
D3-B 524 817к 72,413% 97 341к - 2 230к
92.
15
10565. 3557. Мирандела D4-C 331 136к 68,627% 59 743к - 2 038к
93.
13
10588. 3564. Санта Клара D2 636 430к 74,773% 64 424к - 2 005к
94.
5
10791. 3626. Риу Аве D3-B 517 014к 65,089% 68 782к - 1 645к
95.
31
10917. 3676. Академика D2 1 044 514к 85,508% 176 751к - 1 425к
96.
38
11144. 3743. Оливеренсе D4-C 222 089к 80,593% 42 969к - 1 051к
97.
53
11237. 3782.
Малвейра
D4-D 396 143к 67,278% 58 207к - 877к
98.
8
11324. 3812. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 402 543к 60,329% 70 085к - 742к
99.
1
11442. 3859. Майа Лидадор - 128 855к 76,529% 26 917к - 593к
100.
1
11895. 4021. Униао Торренсе D3-A 521 668к 75,048% 82 941к - -85к
101.
42
11993. 4060. Помбал D3-B 604 913к 76,443% 97 331к - -248к
102.
55
12020. 4073. Фреамунде D3-A 413 028к 66,694% 57 398к - -287к
103.
28
12052. 4081. Ковилья D2 877 237к 77,279% 143 466к - -334к
104.
31
12101. 4092. Пасуш де Феррейра D4-B 453 665к 73,680% 73 258к - -445к
105.
56
12446. 4221. Брага D1 741 603к 74,439% 91 858к - -1 991к
106.
19
12448. 4222. Фелгейраш D3-B 511 052к 74,202% 71 636к - -2 011к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106