логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
303. 24. Спорт Бойс D3-B 813 894к 64,653% 118 245к 1.1 133 084к
2.
6
460. 41. Хуан Пабло II D4-B 729 114к 61,497% 131 884к 0.8 106 504к
3.
2
539. 54. Октавио Эспиноса D4-C 584 565к 61,175% 73 233к 1.3 97 207к
4.
3
655. 67. Эстер Гранде D2 947 580к 73,957% 119 646к 0.7 87 025к
5.
18
729. 74. Атлетико Вердун D1 977 768к 72,434% 106 042к 0.7 81 981к
6. 733. 76. Сан Мартин D4-B 600 410к 57,267% 93 110к 0.8 81 873к
7.
3
844. 87. Реал Сосьедад D4-B 400 016к 47,230% 25 859к 2.9 76 088к
8.
36
1290. 123. Хуан Аурич D1 1 074 558к 80,690% 160 134к 0.3 57 372к
9.
6
1431. 134. Универсидад Сан Мартин ... D2 810 816к 74,523% 132 585к 0.4 53 121к
10.
20
1680. 151. Куско D2 891 018к 73,417% 113 540к 0.4 46 909к
11.
5
1682. 152. Аврора D3-A 622 033к 71,462% 103 314к 0.4 46 867к
12.
8
1763. 159. Мокегуа D1 1 161 009к 81,338% 121 085к 0.3 44 921к
13.
2
1815. 163. Франсискано Сан Роман D4-C 510 596к 75,623% 73 212к 0.5 43 718к
14.
24
1846. 167. Ювентус D4-C 484 177к 66,047% 54 195к 0.7 43 143к
15.
32
1872. 172. Спортинг Кристал D3-A 506 271к 62,010% 66 563к 0.6 42 680к
16.
6
1891. 174. Вердекоча D3-A 657 531к 71,870% 77 468к 0.5 42 315к
17.
15
1908. 175. Агуила D3-B 394 716к 63,432% 46 387к 0.9 42 089к
18.
3
1912. 176. Вирген де Чапи D1 914 600к 71,325% 117 596к 0.3 42 014к
19.
18
1984. 189. Инкас D4-B 326 624к 53,480% 38 945к 1.0 40 895к
20.
17
2006. 192. Хувентуд Барранко D3-B 892 582к 79,734% 140 096к 0.2 40 540к
21.
9
2434. 221. Мельгар D1 1 555 532к 85,628% 191 502к 0.1 34 013к
22.
9
2569. 232. Хувентуд Каутиво D4-D 656 131к 68,259% 83 342к 0.3 32 212к
23.
43
2588. 234. Комерсиантес D2 837 848к 80,451% 141 159к 0.2 32 038к
24.
61
2690. 245. Атлетико Грау D3-A 480 067к 63,326% 52 890к 0.5 31 061к
25.
5
2855. 255. Лос Кайманес D1 853 979к 78,766% 112 036к 0.2 29 438к
26.
2
3149. 284. Спорт Виктория D2 776 247к 72,028% 97 739к 0.2 26 680к
27.
19
3164. 286. Сосьедад Тиро 28 D4-B 304 170к 78,033% 49 454к 0.5 26 566к
28.
62
3238. 294. Росарио D3-B 568 269к 70,758% 74 247к 0.3 26 021к
29.
21
3417. 311. Дефенсор Сан Алехандро D2 699 801к 67,736% 78 337к 0.3 24 735к
30.
76
3678. 332. Дефенсор (Порвенир) D4-D 413 712к 63,935% 66 619к 0.3 22 557к
31.
72
3794. 346. Экосем Паско D4-D 559 240к 74,435% 102 919к 0.2 21 717к
32.
1
3938. 357. Спортинг Ла Пена D4-C 261 622к 72,127% 42 320к 0.4 20 773к
33.
19
3944. 360. Льякуабамба D2 763 511к 71,664% 85 656к 0.2 20 695к
34.
19
3961. 362.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A 342 221к 55,441% 40 178к 0.5 20 590к
35.
7
4043. 370. Мачете - 315 167к 38,961% 29 305к 0.6 20 124к
36.
27
4057. 371. Коопсоль D3-A 740 229к 79,210% 116 563к 0.1 20 047к
37.
18
4094. 375.
Чалако
D4-C 101 564к 75,637% 17 806к 1.1 19 844к
38.
37
4126. 379. Вальтер Орменьо D3-A 314 741к 66,951% 49 551к 0.3 19 670к
39.
33
4131. 380. Бинасиональ D1 940 447к 79,375% 122 519к 0.1 19 615к
40.
44
4179. 386. Депортива Кантолао D1 910 937к 81,035% 101 362к 0.1 19 305к
41.
14
4429. 400. Альфонсо Угарте D4-B 337 435к 47,963% 28 428к 0.6 17 741к
42.
7
4468. 405. Артеага D4-A 466 492к 67,667% 54 799к 0.3 17 581к
43.
18
4507. 409.
Хосе Гальвес
D4-D 47 963к 55,047% 6 444к 2.6 17 361к
44.
26
4830. 432.
Футуро
D4-A 303 240к 76,650% 46 824к 0.3 15 858к
45.
28
4959. 441. Универсидад Текника D2 574 988к 72,556% 69 013к 0.2 15 349к
46.
41
4979. 443. Универсидад Сан-Маркос D4-D 741 338к 68,095% 86 616к 0.1 15 249к
47.
13
4986. 445. Алианса Универсидад D3-B 824 366к 78,510% 138 200к 0.1 15 206к
48.
31
5038. 451.
Спорт Ривер
D4-B 285 961к 45,406% 27 180к 0.5 15 017к
49.
32
5080. 457. Юнион Ювентуд D3-B 361 589к 62,680% 47 108к 0.3 14 795к
50.
27
5105. 460. Спорт Анкаш D3-B 346 721к 86,367% 70 577к 0.2 14 695к
51.
12
5175. 466. Дефенсор Лаура Сюр D3-B 428 604к 69,122% 59 132к 0.2 14 395к
52.
16
5314. 481. Депортиво Гарсильясо D1 869 108к 82,298% 131 192к 0.1 13 898к
53.
8
5457. 492. Аякучо D2 996 817к 83,260% 137 168к - 13 421к
54.
6
5752. 511. Культураль Хеминис D3-A 460 535к 68,780% 58 982к 0.2 12 828к
55.
41
5984. 525. Сьенсиано D1 937 037к 80,200% 123 431к 0.1 12 362к
56.
7
6270. 547.
Мигель Грау (Уануко)
- 50 793к 63,078% 7 248к 1.6 11 804к
57.
7
6292. 548.
Коледжио Комерсио
- 51 264к 63,477% 7 316к 1.6 11 773к
58.
2
6369. 556.
Унион
- 50 010к 62,845% 6 911к 1.6 11 631к
59.
16
6476. 565. Асосиасьон Депортива Та... D1 776 099к 76,259% 96 887к 0.1 11 402к
60.
14
6873. 590.
Реновасион Пасифико
- 50 480к 65,773% 7 362к 1.4 10 328к
61.
20
6882. 591. Спорт Чавелинес - 50 945к 66,107% 7 652к 1.3 10 317к
62.
8
6965. 596.
Аджи де Калька
- 50 395к 65,878% 7 248к 1.4 10 246к
63.
19
7064. 600. Санто Доминго D4-B 357 121к 83,713% 99 875к 0.1 10 213к
64.
5
7220. 612. Андауайлас - 51 704к 66,981% 7 790к 1.2 10 122к
65.
23
7421. 621. Кобресоль D2 605 078к 74,894% 80 715к 0.1 9 960к
66.
15
7656. 649. Карлос Манучи D3-B 907 349к 81,195% 135 401к - 9 176к
67.
32
7671. 650. Аркитектура D3-B 505 214к 72,341% 87 101к 0.1 9 135к
68.
10
7886. 666. Депортиво Луте D4-A 152 828к 76,492% 30 256к 0.2 8 477к
69.
2
7900. 670. Пирата D4-C 407 942к 65,875% 50 476к 0.1 8 435к
70. 8535. 726. Уальгайок D2 686 373к 76,703% 83 465к - 6 553к
71.
9
8713. 747. Атлетико Торино D3-B 417 563к 78,870% 66 176к - 6 080к
72.
43
8718. 749. Кредикооп - 300 143к 55,414% 36 870к 0.1 6 072к
73.
8
8759. 757. Дефенсор (Сечура) D1 935 926к 76,472% 109 085к - 5 958к
74.
7
8923. 777. Сосьаль Эль Оливо D3-A 618 870к 76,267% 94 476к - 5 551к
75.
26
9004. 790. Насьональ D3-A 475 046к 76,203% 104 613к - 5 348к
76.
50
9045. 795. Сан-Маркос D1 935 522к 78,757% 149 404к - 5 280к
77.
15
9199. 804. Анхелес Негрос де Янгас D3-A 509 176к 72,660% 75 662к - 4 861к
78. 9248. 812. Пириакото D3-A 411 130к 87,919% 63 064к - 4 744к
79.
11
9324. 818. Альянса Атлетико D3-B 696 083к 75,159% 137 210к - 4 566к
80.
16
9685. 848. Лос Чанкас D3-A 556 695к 76,147% 92 431к - 3 738к
81.
39
9751. 855. Унион Комерсио D2 880 756к 81,364% 139 568к - 3 588к
82.
20
9789. 861. Унион Депортиво Ассенси... D4-C 98 007к 82,103% 11 992к 0.2 3 490к
83.
64
9901. 868. Университарио D2 835 604к 81,589% 103 222к - 3 295к
84.
20
9996. 878. Лас Палмас D4-A 310 009к 71,673% 56 562к - 3 066к
85.
60
10134. 891. Сезар Вальехо D2 647 442к 76,951% 113 954к - 2 780к
86.
5
10213. 899. Сан Андрес де Рунту D3-B 613 713к 75,169% 94 471к - 2 643к
87.
54
10515. 922. Карлос Стейн D4-A 432 081к 67,635% 71 194к - 2 091к
88.
1
10537. 926. Депортиво Маристас D1 1 168 932к 86,348% 153 884к - 2 032к
89.
13
10918. 961. Сантос D3-A 653 384к 75,685% 111 056к - 1 370к
90.
33
11073. 977. Депортиво Мунисипаль D2 1 205 469к 84,515% 200 972к - 1 115к
91.
18
11096. 981. Кахамарка D3-A 548 317к 79,022% 110 066к - 1 076к
92.
43
11144. 985. Колехио Насиональ - 370 302к 57,080% 43 678к - 982к
93. 11294. 995. Комерсиантес Унидос D1 781 393к 83,321% 129 126к - 730к
94. 11299. 997. Индепендьенте D3-B 730 442к 81,015% 114 000к - 726к
95.
55
11473. 1011. Хуанкайо D1 1 017 869к 84,160% 143 184к - 484к
96.
1
11499. 1014. Алкидес Сульяна D4-D 452 382к 62,950% 50 831к - 459к
97.
8
11508. 1015. Хаэн D4-D 290 946к 79,980% 47 621к - 448к
98. 11589. 1021. Бентин D3-B 484 558к 65,601% 82 472к - 333к
99.
30
11712. 1038. Инка D4-D 313 270к 61,155% 33 213к - 140к
100.
3
11735. 1040. Мигель Грау (Абанкай) D3-A 535 163к 74,742% 87 004к - 124к
101.
15
11829. 1049. Альсидес Виго D3-B 358 879к 64,260% 47 244к - 15к
102.
46
11851. 1052. Унион Уараль D2 750 694к 74,920% 126 215к - -23к
103.
3
12009. 1065. Альфредо Салинас D4-A 130 708к 60,458% 19 219к - -265к
104.
1
12053. 1069. Леон де Уануко D4-A 567 010к 76,629% 121 969к - -334к
105.
3
12169. 1089. Альянса D3-A 593 084к 73,923% 88 575к - -593к
106.
23
12624. 1132.
Космос
D4-C 300 636к 89,674% 39 713к - -4 607к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106