логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
25
793. 158. Атлетико Мусульмана D2 372 792к 40,626% 35 952к 2.1 78 640к
2.
2
1019. 195. Групо Деспорти... (Мапуту) D1 747 348к 66,566% 95 615к 0.6 66 615к
3.
5
1778. 348. Ферровьяриу Лишинга D2 569 766к 65,075% 81 881к 0.5 44 538к
4.
23
2737. 520.
Матчедже (Мапуту)
D2 152 223к 59,819% 15 297к 2.0 30 664к
5.
1
2777. 526. Коста ду Сол D1 1 566 082к 86,217% 206 434к 0.1 30 304к
6.
5
3353. 630. Чингале D1 864 315к 77,203% 122 032к 0.2 25 291к
7.
2
3376. 636. Матшедже D1 1 104 782к 85,310% 170 823к 0.1 25 089к
8.
2
3445. 653. Виланкуло D2 543 531к 67,175% 71 131к 0.3 24 563к
9.
9
3720. 696. ЛДММ D1 866 156к 74,023% 116 734к 0.1 22 373к
10.
3
3820. 722. Деспортиво (Тете) D2 301 028к 49,877% 29 952к 0.7 21 634к
11.
2
3904. 740. Деспортиво де Накала D2 512 146к 67,920% 68 786к 0.3 21 048к
12.
9
4496. 849. Матола D1 1 104 565к 77,353% 125 514к 0.1 17 446к
13.
2
4509. 851.
Эштрела Вермелья
D2 264 999к 44,138% 31 093к 0.5 17 385к
14.
19
4965. 932. Групо Деспортиво (Могас) D1 807 400к 72,019% 120 722к 0.1 15 366к
15.
15
5783. 1093.
Чибуто
D2 52 827к 62,618% 7 580к 1.6 12 798к
16.
1
6202. 1185.
Софала
- 54 564к 65,331% 8 603к 1.3 11 967к
17.
1
6899. 1326.
Брера Тчумен
- 50 860к 66,020% 7 497к 1.3 10 332к
18.
7
7055. 1364. Академика D1 667 437к 70,518% 72 592к 0.1 10 224к
19.
3
7190. 1392.
Машакени
- 51 568к 66,873% 7 668к 1.3 10 133к
20.
9
7265. 1414.
Ферровиарио де Газа
- 49 557к 65,563% 7 454к 1.3 10 116к
21. 7440. 1454. Футебол Клубе де Личинга D2 456 905к 67,889% 65 609к 0.1 9 965к
22.
8
8131. 1564. Ливерпул D2 359 079к 73,074% 48 290к 0.1 7 835к
23.
3
8501. 1631. Ферровиарио (Мапуто) D1 1 046 971к 84,398% 128 022к - 6 698к
24.
10
8533. 1643. Спортинг (Л. Маркес) D2 415 430к 55,742% 37 532к 0.1 6 611к
25.
12
9681. 1857. Сильмо - 158 503к 40,106% 14 571к 0.2 3 784к
26.
9
9739. 1864. Ферровиарио (Нампула) D1 763 320к 80,243% 114 397к - 3 660к
27.
5
9793. 1877. Спортинг (Нампула) D1 957 653к 79,995% 116 664к - 3 531к
28.
5
10163. 1949. Бенфика (Келимане) D2 552 152к 73,478% 100 509к - 2 790к
29.
1
10608. 2026. Ферровиарио (Накала) D2 546 713к 76,162% 93 114к - 1 976к
30.
18
10615. 2029. Инкомати D1 854 830к 80,491% 111 096к - 1 966к
31.
7
10898. 2077. Юнион Депортиво Сонго D1 1 036 035к 84,652% 138 292к - 1 456к
32.
23
11510. 2188. Баия-ди-Пемба D1 1 074 278к 80,803% 136 260к - 484к
33.
4
11623. 2204. Блэк Буллз D2 830 855к 81,793% 173 535к - 326к
34.
2
11625. 2205. Виланкулу D2 438 212к 71,777% 83 558к - 325к
35.
4
12037. 2272. Текстафрика D1 796 849к 77,959% 136 644к - -314к
36.
17
12254. 2309. Ферровиарио (Бейра) D1 924 267к 76,355% 137 245к - -810к
37.
35
12382. 2335. Ферровиарио (Карропея) - 343 634к 62,912% 39 351к - -1 453к
38. 12391. 2337. Шаи-Шаи D2 150 228к 43,686% 17 853к - -1 500к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38