Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 17:52:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
156.
29.
ЮСМ
D2
791 390к
54,329%
78 621к
2.2
179 083к
2.
430.
77.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 082 082к
73,995%
136 202к
0.8
111 645к
3.
2
754.
148.
Видад
D1
1 293 183к
77,537%
159 816к
0.5
81 234к
4.
50
1113.
212.
Шабаб Суалем
D3-A
631 726к
74,913%
147 010к
0.4
63 132к
5.
1
1155.
220.
Видад де Фес
D1
996 714к
75,956%
104 552к
0.5
61 901к
6.
1284.
244.
Иттихад
D3-B
535 880к
60,954%
78 455к
0.7
57 541к
7.
7
1364.
261.
Омниспортc де Мекнес
D3-A
491 939к
67,374%
72 302к
0.7
55 350к
8.
1
1424.
274.
Фат Юнион Спортив
D2
961 099к
72,802%
121 994к
0.4
53 524к
9.
14
1531.
303.
Шабаб Хуара
D3-A
558 273к
81,771%
83 444к
0.6
51 020к
10.
6
1569.
311.
Чабаб
D3-A
225 482к
45,543%
16 898к
2.9
50 240к
11.
18
1642.
320.
Итихад Земмури
D1
1 049 093к
79,904%
144 941к
0.3
48 272к
12.
13
1772.
344.
Шабаб Бенгерир
D3-B
518 337к
55,298%
57 426к
0.7
45 008к
13.
1
1890.
371.
Олимпик (Юсуфия)
D1
1 550 493к
85,091%
203 843к
0.2
42 814к
14.
7
1928.
385.
Чез Али Клуб
D2
784 003к
74,203%
93 736к
0.4
42 096к
15.
7
2337.
455.
Клуб Спортиф
D1
858 712к
78,898%
106 646к
0.3
35 455к
16.
6
2757.
529.
Раджа (Касабланка)
D2
711 868к
72,351%
88 636к
0.3
30 476к
17.
8
2810.
535.
Олимпик (Курига)
D1
1 344 782к
82,131%
158 754к
0.1
30 052к
18.
1
2835.
540.
Тихад (Темар)
D2
491 350к
65,639%
63 378к
0.4
29 835к
19.
17
3253.
609.
Мулудия (Дахла)
D2
488 066к
81,301%
93 130к
0.2
26 189к
20.
51
3400.
642.
Магреб (Фес)
D3-B
363 975к
54,539%
48 600к
0.5
25 115к
21.
3
3456.
654.
Кенитра Атлетик
D3-B
366 825к
58,429%
50 061к
0.4
24 692к
22.
33
3622.
676.
Надор
D3-A
406 943к
64,228%
69 814к
0.3
23 322к
23.
8
3787.
710.
Кевкаб Атлетик
D1
971 013к
76,592%
132 022к
0.1
22 141к
24.
19
3848.
722.
Олимпик (Уаззан)
D3-A
432 316к
62,533%
49 866к
0.4
21 724к
25.
5
3973.
757.
Риади Бужаз
D2
621 117к
75,186%
75 982к
0.2
20 876к
26.
4
4899.
927.
Атлетико Клуб
D2
601 899к
75,184%
115 916к
0.1
15 819к
27.
3
5098.
961.
Рапид Клуб
D2
448 239к
66,552%
80 331к
0.1
15 079к
28.
28
5243.
985.
Юнион Айт-Меллуль
D3-A
54 921к
61,121%
7 622к
1.8
14 403к
29.
31
5454.
1029.
Юссуфия (Берречид)
D3-A
459 088к
65,264%
54 932к
0.2
13 617к
30.
10
5667.
1071.
Чабаб Клуб
D3-B
53 473к
62,536%
7 312к
1.7
13 083к
31.
7
5789.
1099.
Ахрам
D3-A
384 265к
56,746%
50 072к
0.2
12 810к
32.
19
5938.
1121.
ФАР
D2
686 872к
71,409%
96 948к
0.1
12 535к
33.
30
5946.
1125.
Хассания (Уджда)
D2
641 534к
75,735%
127 344к
-
12 521к
34.
31
6015.
1139.
Чабаб Риф
D3-B
627 820к
77,215%
108 630к
0.1
12 397к
35.
2
6031.
1147.
Амал (Тизнит)
-
51 682к
61,768%
6 971к
1.7
12 359к
36.
13
6057.
1154.
Фат Уислан
-
51 578к
62,682%
7 437к
1.6
12 298к
37.
8
6088.
1158.
Видад Атлетик Сержи...
-
51 928к
63,072%
7 235к
1.6
12 226к
38.
10
6267.
1200.
Амал (Инезган)
D3-A
50 210к
62,462%
7 802к
1.5
11 898к
39.
4
6556.
1255.
Женесс Спорт... (К. Тадла)
D1
589 623к
68,457%
87 193к
0.1
11 336к
40.
10
6573.
1259.
Этуаль
-
49 847к
63,392%
7 027к
1.6
11 298к
41.
29
6600.
1261.
Мансурия
D3-A
623 396к
75,845%
95 794к
0.1
11 229к
42.
22
6795.
1304.
Марокан
D3-B
314 100к
50,338%
49 525к
0.2
10 639к
43.
30
6863.
1315.
Академия Мохаммед
D2
589 700к
67,921%
79 863к
0.1
10 418к
44.
33
6895.
1322.
Сале
D3-B
324 944к
58,171%
38 621к
0.2
10 371к
45.
6
7395.
1439.
Юнион де Мохаммдия
-
51 217к
66,906%
7 618к
1.3
10 000к
46.
8
7436.
1447.
Сиди-Касем
-
50 626к
66,537%
7 412к
1.3
9 991к
47.
7464.
1452.
Видад Спортив
-
51 567к
67,150%
7 769к
1.2
9 990к
48.
20
8051.
1547.
Тихад (Касабланка)
D3-B
322 833к
80,224%
41 828к
0.1
8 192к
49.
18
8221.
1585.
Тамба
-
51 538к
66,429%
7 612к
1.0
7 652к
50.
9
8233.
1588.
Олимпик (Дчера)
D2
827 376к
77,644%
124 154к
-
7 616к
51.
17
8384.
1621.
Олимпик (Сафи)
D1
911 496к
77,598%
117 586к
-
7 142к
52.
25
8393.
1623.
Марракеш
D3-A
333 226к
84,044%
62 991к
0.1
7 120к
53.
4
8586.
1650.
Юссуфия (Рабат)
D3-B
165 910к
87,023%
29 456к
0.2
6 580к
54.
20
8829.
1690.
Марракеш (Аин Тауждат)
D2
620 283к
64,405%
78 459к
-
5 965к
55.
2
8929.
1713.
Магреб (Тетуан)
D1
589 647к
74,278%
85 723к
-
5 718к
56.
10
9193.
1775.
Риади Фасси
D3-B
93 033к
73,258%
13 627к
0.3
5 079к
57.
4
9298.
1794.
Рашад Бернусси
D2
541 540к
72,606%
107 240к
-
4 798к
58.
8
9703.
1865.
Унион
D3-A
161 225к
80,520%
24 774к
0.1
3 857к
59.
6
9769.
1878.
Хилал
D3-A
416 868к
66,783%
51 641к
-
3 719к
60.
28
9917.
1904.
Мулудия Клуб
D1
1 324 728к
86,055%
155 404к
-
3 389к
61.
24
10369.
1986.
Юнион
-
76 569к
83,598%
10 497к
0.2
2 509к
62.
43
10619.
2029.
Юнион де Туарга
D2
716 786к
73,063%
118 171к
-
2 003к
63.
19
10772.
2056.
Юнион Спортив
D3-B
180 396к
59,953%
22 998к
-
1 694к
64.
3
10860.
2070.
Спортинг Чабаб
D3-B
587 606к
77,317%
73 973к
-
1 538к
65.
3
11580.
2205.
Мулудия (Асса)
D3-B
293 064к
54,087%
35 312к
-
405к
66.
8
11586.
2207.
Могадор
-
108 236к
79,634%
18 926к
-
393к
67.
25
11669.
2221.
Дифаа
D1
683 753к
73,070%
85 530к
-
286к
68.
42
11897.
2257.
Хуса Хасанья Агадир
D1
835 295к
80,330%
122 724к
-
50к
69.
17
12021.
2276.
Женесс Сп... (Эль Массира)
D3-B
266 085к
74,678%
35 284к
-
-73к
70.
2
12089.
2289.
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
227 436к
73,751%
35 458к
-
-200к
71.
20
12166.
2301.
Клуб Раджа Спортив
D1
622 585к
79,621%
64 714к
-
-371к
72.
38
12212.
2308.
Расинг
D3-B
524 694к
76,009%
74 756к
-
-471к
73.
14
12299.
2320.
Шабаб Атлас
D3-A
437 019к
78,238%
81 100к
-
-748к
74.
5
12313.
2324.
Ренессанс Земамра
D1
1 067 622к
82,931%
196 986к
-
-820к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: