Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
30.
5.
Институто
D1
1 861 942к
72,574%
178 724к
1.6
299 798к
2.
14
71.
6.
Бока Хуниорс
D1
915 367к
55,426%
98 562к
2.3
229 819к
3.
75.
7.
Браун
D3-A
1 027 614к
60,687%
86 550к
2.6
226 735к
4.
101
103.
8.
Коллегиалес
D3-A
598 765к
40,183%
55 400к
3.7
209 112к
5.
142.
11.
Альварадо
D3-A
1 180 356к
72,020%
158 739к
1.1
185 009к
6.
1
194.
15.
Темперли
D2
1 105 429к
71,213%
141 300к
1.1
164 768к
7.
2
342.
29.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
712 053к
63,301%
106 052к
1.1
126 063к
8.
4
364.
33.
Хенераль
D4-D
1 156 960к
75,018%
190 583к
0.6
121 885к
9.
4
385.
34.
Бока Унидос
D4-A
628 487к
56,753%
108 225к
1.0
118 954к
10.
4
418.
37.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
474 881к
47,381%
48 400к
2.3
112 852к
11.
483.
42.
Каньюэлас
D4-D
786 423к
68,379%
123 056к
0.8
104 596к
12.
8
514.
50.
Сентраль Норте
D2
899 438к
67,720%
110 915к
0.9
101 262к
13.
1
556.
56.
Арсенал
D4-D
931 231к
70,563%
117 385к
0.8
96 380к
14.
10
628.
65.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
623 355к
58,060%
74 504к
1.2
89 884к
15.
9
716.
74.
Атлетико Патронато
D2
1 559 817к
85,421%
188 701к
0.4
83 209к
16.
14
835.
89.
Банфилд
D1
1 427 928к
83,360%
160 806к
0.4
77 028к
17.
2
1051.
107.
Бельграно (Кордова)
-
581 692к
58,873%
79 383к
0.8
65 433к
18.
3
1284.
124.
Фландрия
D4-B
360 229к
45,504%
26 764к
2.1
57 662к
19.
12
1358.
128.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
653 660к
71,212%
92 329к
0.6
55 577к
20.
3
1379.
131.
Эстудиантес (Ла Плата)
D1
791 037к
67,425%
96 010к
0.5
54 983к
21.
6
1400.
135.
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
513 588к
65,472%
57 472к
0.9
54 184к
22.
102
1594.
146.
Ривер Плейт
D1
873 381к
76,866%
146 780к
0.3
49 496к
23.
54
1620.
151.
Сан Мартин
D3-A
559 134к
68,741%
66 155к
0.7
48 752к
24.
19
1661.
153.
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
701 511к
72,032%
77 488к
0.6
47 846к
25.
14
1750.
164.
Сиркуло Депортиво
D4-B
715 223к
68,120%
105 130к
0.4
45 563к
26.
27
1775.
166.
Росарио Сентраль
D4-D
836 245к
73,244%
128 991к
0.3
44 997к
27.
47
1814.
171.
Атлас
D4-B
520 586к
66,626%
80 444к
0.5
44 192к
28.
8
1858.
176.
Кимберли
D4-C
729 156к
76,876%
127 291к
0.3
43 361к
29.
21
1937.
184.
Дефенсорес
D3-A
753 003к
74,502%
85 450к
0.4
42 049к
30.
8
1938.
185.
Кильмес
D4-A
436 598к
67,661%
63 998к
0.6
42 043к
31.
2
1940.
186.
Годой Крус
D3-A
922 353к
76,367%
143 065к
0.2
42 030к
32.
65
1998.
196.
Чако Фор Эвер
D4-C
539 211к
65,534%
79 154к
0.5
40 993к
33.
15
2091.
204.
Хувентуд Антониана
D4-B
574 457к
67,073%
66 522к
0.5
39 552к
34.
9
2151.
206.
Сакачиспас
D1
1 138 816к
78,693%
137 489к
0.2
38 492к
35.
1
2289.
214.
Химнасия и Эс... (Мендоса)
D4-B
957 123к
79,124%
145 492к
0.2
36 262к
36.
18
2454.
228.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
674 541к
75,517%
138 883к
0.2
33 999к
37.
4
2536.
234.
Альмагро
-
409 359к
69,887%
91 686к
0.3
32 869к
38.
4
3009.
273.
Атлетико (Сан-Тельмо)
D4-A
650 979к
69,307%
118 965к
0.2
28 257к
39.
5
3145.
286.
Тальерес (Кордова)
D2
1 028 794к
78,268%
114 207к
0.2
27 028к
40.
107
3236.
295.
Дефенсорес... (В. Рамайо)
-
524 292к
69,823%
79 935к
0.3
26 263к
41.
30
3257.
299.
Мадрин
D4-C
549 387к
72,823%
92 984к
0.2
26 158к
42.
69
3286.
304.
Док Суд
D4-C
485 758к
66,631%
57 832к
0.4
25 944к
43.
66
3366.
312.
Расинг (Авейанеда)
D1
943 414к
77,486%
121 059к
0.2
25 378к
44.
43
3383.
315.
Химнасия Ла Плата
D4-D
696 062к
72,059%
131 708к
0.1
25 234к
45.
39
3481.
319.
Херминаль
-
274 831к
65,374%
49 838к
0.4
24 414к
46.
1
3497.
320.
Эль Линкеньо
D1
989 417к
82,238%
151 299к
0.1
24 293к
47.
16
3545.
325.
Ферро Кариль Осте
D3-B
723 183к
71,491%
103 406к
0.2
23 974к
48.
13
3599.
331.
Атлетико Алдосиви
-
304 235к
35,207%
20 231к
1.1
23 572к
49.
39
3605.
333.
Унион Аконкиха
D3-B
803 816к
80,175%
123 122к
0.1
23 510к
50.
9
3630.
335.
КАИ
D3-B
855 468к
81,328%
136 690к
0.1
23 285к
51.
57
3645.
336.
Феникс
D3-B
482 958к
68,565%
57 052к
0.4
23 166к
52.
29
3672.
338.
Атланта
D3-A
630 016к
73,584%
78 722к
0.2
22 901к
53.
73
3975.
371.
Эстудиантес (Касерос)
D4-C
447 560к
67,929%
82 102к
0.2
20 885к
54.
28
3995.
373.
Дефенса и Юстиция
D1
942 643к
83,016%
139 710к
0.1
20 749к
55.
65
4133.
385.
Тристан Суарес
-
534 896к
72,737%
80 034к
0.2
19 880к
56.
5
4167.
387.
Ланус
D3-B
675 994к
76,722%
106 016к
0.1
19 610к
57.
34
4205.
393.
Сентраль Корд... (Росарио)
D3-B
789 273к
76,679%
91 888к
0.2
19 317к
58.
9
4430.
409.
Вилла Дальмине
D4-A
420 566к
64,664%
47 432к
0.3
17 963к
59.
44
4495.
416.
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
831 691к
79,035%
132 693к
0.1
17 610к
60.
5
4621.
426.
Хувентуд... (Гуалегуайчу)
D2
754 230к
77,048%
105 324к
0.1
17 059к
61.
4
4628.
427.
Сан Лоренцо
D3-A
710 512к
72,340%
100 626к
0.1
17 026к
62.
21
4701.
432.
Депортиво Ринкон
D1
1 213 565к
85,396%
182 302к
-
16 677к
63.
11
4742.
435.
Хувентуд Уни... (Сан Луис)
D4-A
520 873к
71,723%
78 112к
0.2
16 537к
64.
24
4795.
442.
Атлетико Сармьенто
D2
876 672к
81,239%
120 015к
0.1
16 320к
65.
57
5164.
476.
Лухан
D2
816 017к
73,232%
81 115к
0.1
14 782к
66.
21
5191.
482.
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
491 271к
69,912%
62 342к
0.2
14 666к
67.
68
5215.
484.
Вилла Сан Карлос
D4-C
644 522к
71,273%
107 135к
0.1
14 555к
68.
4
5351.
495.
Гильермо Браун
D4-A
728 423к
81,162%
122 492к
0.1
13 969к
69.
49
5398.
500.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
446 034к
67,726%
56 631к
0.2
13 804к
70.
20
5468.
503.
Чакарита Хуниорс
D4-C
621 095к
78,046%
104 593к
0.1
13 608к
71.
13
5733.
523.
Унион (Санта Фе)
D4-B
401 406к
63,977%
75 792к
0.1
12 948к
72.
69
6442.
572.
Ривадавия
D3-B
512 701к
82,182%
100 027к
0.1
11 602к
73.
2
6689.
583.
Десампарадос
D4-A
469 649к
67,360%
59 115к
0.1
11 020к
74.
23
6785.
588.
Акассусо
D4-A
551 786к
75,522%
72 845к
0.1
10 693к
75.
24
6912.
606.
Унион (Вийя Краусе)
D3-B
778 985к
82,207%
143 732к
-
10 358к
76.
39
6927.
609.
Урак... (Комодоро-Ривадавия)
-
299 381к
55,573%
33 397к
0.3
10 332к
77.
21
7553.
644.
Платенсе
D4-B
693 975к
79,104%
99 458к
-
9 766к
78.
34
7644.
651.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
369 046к
69,492%
61 699к
0.1
9 437к
79.
28
7687.
657.
Соль де Америка
D4-D
526 241к
73,901%
88 252к
0.1
9 294к
80.
12
7738.
664.
Дуглас Аиг
D4-B
599 471к
75,217%
91 108к
0.1
9 118к
81.
5
7740.
665.
Альмиранте Браун
D3-A
679 654к
77,982%
108 374к
-
9 098к
82.
52
7780.
667.
Боливар
D3-B
899 206к
80,385%
166 092к
-
8 978к
83.
46
7809.
670.
Расинг (Кордова)
D4-C
466 447к
68,055%
57 209к
0.1
8 856к
84.
24
8083.
692.
Эстудиантес (Рио Куарто)
-
339 450к
59,529%
35 902к
0.2
8 128к
85.
29
8109.
694.
Депортиво Риестра
D4-A
405 126к
66,134%
47 346к
0.1
8 050к
86.
8
8118.
695.
Бен Гур
D3-A
752 510к
83,630%
135 682к
-
8 033к
87.
17
8121.
696.
Соль де Майо
D4-D
494 050к
71,620%
70 840к
0.1
8 009к
88.
7
8174.
702.
Аргентино (Мерло)
D3-A
624 329к
75,563%
85 515к
-
7 815к
89.
32
8357.
718.
Депортиво Камионерос
D2
1 124 043к
83,205%
167 430к
-
7 278к
90.
62
8360.
719.
Эспаньол (В. Сармьенто)
D3-A
828 989к
82,459%
127 076к
-
7 264к
91.
2
8455.
732.
Атлетико (Итусаинго)
D3-B
577 983к
74,942%
77 674к
-
6 981к
92.
25
8583.
745.
Сан Мигель
D4-D
420 405к
66,439%
57 830к
0.1
6 641к
93.
17
8803.
761.
Олл Бойс
D3-A
644 010к
74,889%
93 986к
-
6 069к
94.
54
8810.
762.
Индепендьенте
-
312 505к
60,119%
63 198к
-
6 054к
95.
21
8845.
765.
Клайполе
D4-D
500 561к
74,438%
85 634к
-
5 951к
96.
36
8857.
768.
Аргентино (Х. Родригес)
D4-A
559 825к
73,550%
84 268к
-
5 925к
97.
34
8897.
775.
Дефенсор... (Буэнос-Айрес)
D4-A
689 485к
78,800%
111 152к
-
5 818к
98.
66
8908.
777.
Библиотека Атенас
D1
1 219 287к
81,543%
133 013к
-
5 788к
99.
30
8915.
778.
Реал Пилар
D4-C
483 734к
73,347%
66 783к
-
5 782к
100.
63
8933.
780.
Экскурсионистас
-
259 565к
69,452%
56 513к
0.1
5 743к
101.
13
9029.
791.
Атлетико (Сан Хорхе)
-
280 392к
66,629%
45 671к
0.1
5 521к
102.
31
9131.
796.
Лаферрере
D2
935 797к
82,073%
121 720к
-
5 285к
103.
24
9274.
811.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
606 338к
78,881%
100 190к
-
4 904к
104.
31
9318.
816.
Сармьенто (Ла-Банда)
-
104 837к
75,820%
20 574к
0.2
4 800к
105.
26
9323.
817.
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
659 092к
78,009%
104 691к
-
4 794к
106.
13
9372.
823.
Морон
D1
849 825к
83,652%
118 212к
-
4 677к
107.
17
9419.
825.
Сантамарина
D2
946 831к
83,155%
125 021к
-
4 545к
108.
19
9425.
827.
Химнасия и Тиро
D2
759 628к
75,926%
103 701к
-
4 525к
109.
33
9428.
828.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
489 230к
73,905%
73 634к
-
4 515к
110.
18
9472.
833.
Дефенсорес Унидос
D1
977 140к
79,116%
142 121к
-
4 415к
111.
41
9491.
837.
Крусеро-дель-Норте
-
346 630к
61,219%
47 281к
-
4 377к
112.
5
9539.
841.
Архентино де Кильмес
D4-B
554 894к
78,635%
94 856к
-
4 279к
113.
13
9677.
853.
Сан Лоренсо
D2
688 273к
76,346%
102 708к
-
3 952к
114.
26
9715.
855.
Майпу
D4-C
579 626к
76,705%
112 264к
-
3 871к
115.
49
9780.
859.
Сан Мартин (Тукуман)
-
467 092к
72,766%
52 427к
-
3 732к
116.
52
9880.
869.
Тигре
D2
821 427к
74,599%
131 071к
-
3 498к
117.
49
10181.
890.
Хувентуд
D3-B
797 164к
76,236%
105 542к
-
2 891к
118.
42
10378.
908.
Колон
D2
649 378к
78,923%
105 594к
-
2 521к
119.
71
10474.
915.
Агропекуарио Архентино
D4-C
646 612к
71,941%
99 330к
-
2 334к
120.
19
10538.
925.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
637 326к
81,657%
100 656к
-
2 202к
121.
27
10673.
936.
Сансинена
D4-C
377 701к
59,195%
42 324к
-
1 921к
122.
14
10761.
943.
Комуникасьонес
D4-D
410 370к
66,387%
50 434к
-
1 739к
123.
61
10763.
944.
Лос Андес
D1
970 446к
82,319%
143 458к
-
1 735к
124.
3
10764.
945.
Атлетико Тукуман
D4-D
820 178к
77,336%
125 796к
-
1 732к
125.
40
10832.
953.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
689 710к
79,849%
111 584к
-
1 635к
126.
12
10835.
954.
Химнасия де Хухуй
D4-C
513 288к
79,294%
106 205к
-
1 629к
127.
4
10918.
961.
Спортиво Лас Парехас
-
249 798к
62,681%
33 186к
-
1 471к
128.
11
11055.
972.
Гуэмес
D1
1 256 747к
84,119%
164 785к
-
1 239к
129.
5
11092.
974.
Атлетико Рафаэла
D4-C
509 978к
76,720%
83 541к
-
1 175к
130.
108
11230.
990.
Велес Сарсфилд
D1
1 292 149к
84,011%
176 375к
-
954к
131.
105
11472.
1010.
Арменио
D2
949 841к
81,582%
158 672к
-
588к
132.
19
11648.
1027.
Каррил Оэсте
-
380 083к
63,019%
54 639к
-
309к
133.
45
11706.
1030.
Тальер... (Р. де Эскалада)
D4-B
619 368к
80,418%
104 007к
-
234к
134.
11
11749.
1035.
Барракас Сентраль
D2
870 613к
84,444%
136 371к
-
184к
135.
11
11752.
1036.
Химнасия
-
275 600к
72,049%
48 683к
-
182к
136.
8
11867.
1048.
Чиполетти
D4-A
639 328к
77,549%
106 036к
-
83к
137.
11895.
1050.
Сармьенто де Леонес
D4-A
312 971к
54,530%
39 572к
-
59к
138.
8
11991.
1060.
Хенераль Рока
D4-A
575 599к
74,333%
95 602к
-
-9к
139.
33
12093.
1075.
Вилла Митре
D4-B
429 511к
71,679%
73 704к
-
-207к
140.
49
12168.
1082.
УАИ
D4-C
324 575к
75,760%
55 656к
-
-373к
141.
45
12169.
1083.
Архент. Хуниорс
D3-A
580 033к
71,144%
83 036к
-
-375к
142.
1
12252.
1095.
Пеньяроль
D3-B
755 160к
83,424%
135 570к
-
-578к
143.
18
12341.
1104.
Депортиво Мерло
D4-D
502 785к
81,526%
96 156к
-
-966к
144.
125
12358.
1106.
Олимпо
D4-D
623 679к
69,455%
114 760к
-
-1 047к
145.
86
12379.
1108.
Итальяно
-
448 282к
67,973%
74 922к
-
-1 178к
146.
44
12422.
1113.
Нуэва Чикаго
-
324 971к
52,463%
48 565к
-
-1 519к
147.
101
12518.
1121.
Атлетико Митре
D4-B
562 438к
75,433%
83 249к
-
-2 527к
148.
68
12578.
1129.
Унион (Сунчалес)
D4-D
466 187к
73,452%
60 114к
-
-3 387к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: