Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
801.
5
9003.
Чальяпата
D3-A
640 081к
79,561%
101 884к
-
3 275к
802.
216
9032.
Лос Альконес
D3-A
579 079к
74,414%
95 037к
-
3 213к
803.
320
9035.
Колон
D2
680 163к
79,776%
111 537к
-
3 209к
804.
351
9050.
Ферровиариос
-
108 814к
72,220%
16 505к
0.1
3 179к
805.
202
9052.
Санта Фе
D3-A
450 722к
64,517%
71 978к
-
3 178к
806.
322
9059.
Чиполетти
D4-A
622 123к
78,072%
106 672к
-
3 169к
807.
107
9069.
Ньюбленсе
D2
764 569к
80,760%
120 675к
-
3 155к
808.
34
9071.
Астильеро
D2
1 128 786к
84,953%
206 498к
-
3 151к
809.
569
9087.
Депортиво
D1
890 193к
83,046%
124 369к
-
3 125к
810.
337
9098.
Индепендьенте Алас
D4-C
403 236к
75,113%
70 517к
-
3 105к
811.
286
9104.
Лига де Портовьехо
D4-A
343 601к
57,557%
35 544к
-
3 084к
812.
403
9105.
Юниверсо
D4-C
467 456к
80,676%
66 466к
-
3 082к
813.
98
9115.
Мото
D1
1 198 781к
82,455%
150 710к
-
3 071к
814.
35
9143.
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
122 450к
78,330%
16 330к
0.1
3 035к
815.
49
9150.
Лос Андес
D1
998 260к
82,683%
145 260к
-
3 023к
816.
124
9158.
Эверест
-
74 320к
84,922%
11 244к
0.2
3 006к
817.
464
9159.
Кахамарка
D3-A
563 780к
79,256%
113 780к
-
3 003к
818.
411
9161.
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
522 656к
67,440%
88 642к
-
3 002к
819.
65
9168.
Жувентуде
D3-B
762 990к
81,345%
109 553к
-
2 985к
820.
26
9191.
Португ... (Рио-де-Жанейро)
D4-D
1 107 046к
84,996%
154 643к
-
2 948к
821.
7
9193.
Депортес Копьяпо
D3-B
431 634к
65,666%
49 466к
-
2 947к
822.
84
9220.
Экуагенера
D2
798 594к
77,620%
110 851к
-
2 873к
823.
140
9232.
Каукая
D4-C
395 578к
78,258%
56 063к
-
2 855к
824.
119
9235.
Пайсанду
D3-B
708 882к
80,109%
135 260к
-
2 853к
825.
269
9249.
Сол Де Кампу
-
54 912к
82,199%
10 946к
0.2
2 825к
826.
250
9262.
Уальки
-
75 201к
60,203%
10 390к
0.2
2 803к
827.
30
9278.
Серро Кора
D3-B
633 048к
70,440%
83 905к
-
2 781к
828.
466
9288.
Велес Сарсфилд
D1
1 313 935к
84,138%
177 075к
-
2 760к
829.
68
9289.
Гуайренья
D1
1 262 134к
83,202%
156 836к
-
2 758к
830.
345
9324.
Рентистас
D1
908 298к
75,897%
110 003к
-
2 677к
831.
136
9325.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
353 227к
51,356%
40 036к
-
2 675к
832.
71
9326.
Сентраль
D3-A
706 566к
88,830%
92 671к
-
2 673к
833.
2
9336.
Спортиво Кампо 9
D2
700 987к
72,525%
66 342к
-
2 649к
834.
724
9337.
Ла Досе Университарио
D4-C
418 715к
66,708%
96 416к
-
2 649к
835.
347
9356.
Ягуарес
D2
711 208к
80,686%
114 615к
-
2 612к
836.
129
9370.
Хаэн
D4-D
310 303к
80,537%
49 255к
-
2 594к
837.
135
9376.
Минерос
-
156 922к
78,312%
15 771к
0.1
2 583к
838.
117
9390.
Дойчер
D4-B
395 438к
77,217%
50 172к
-
2 543к
839.
340
9399.
Серро Ларго
D1
963 261к
78,539%
127 031к
-
2 524к
840.
180
9409.
Библиотека Атенас
D1
1 242 632к
82,154%
135 583к
-
2 507к
841.
273
9422.
Лас Палмас
D4-A
311 170к
71,967%
56 901к
-
2 480к
842.
256
9441.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
704 701к
80,161%
115 385к
-
2 456к
843.
266
9499.
Асогес
D4-D
266 198к
48,344%
24 448к
-
2 356к
844.
126
9512.
Дестройерс
D3-B
802 040к
82,846%
131 392к
-
2 334к
845.
566
9523.
Университарио
D2
878 581к
82,601%
108 971к
-
2 317к
846.
116
9527.
Атлетико Рафаэла
D4-C
541 163к
77,851%
89 616к
-
2 312к
847.
14
9528.
3 де Хулио
D3-B
617 973к
71,041%
91 083к
-
2 311к
848.
178
9561.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
223 782к
83,733%
35 003к
-
2 252к
849.
123
9571.
Бояка Чико
D3-A
473 188к
78,975%
53 392к
-
2 236к
850.
55
9604.
Америка де Вильясон
D4-B
744 355к
78,211%
145 961к
-
2 186к
851.
78
9608.
Депортиво Уникоста
D3-A
600 449к
80,509%
98 835к
-
2 183к
852.
248
9614.
Санта Фе
D3-B
398 788к
81,301%
56 140к
-
2 171к
853.
39
9619.
Сан Лоренсо
D2
709 648к
77,311%
106 643к
-
2 160к
854.
294
9626.
Серро Леон
D4-B
78 428к
72,658%
10 834к
0.1
2 144к
855.
200
9628.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
571 837к
76,009%
95 631к
-
2 139к
856.
1
9648.
Сика Сика
D1
1 710 477к
91,374%
222 712к
-
2 103к
857.
559
9662.
Аудакс Итальяно
D3-A
474 741к
71,936%
64 081к
-
2 083к
858.
34
9674.
Альянса Атлетико
D3-B
700 864к
76,484%
137 394к
-
2 062к
859.
24
9696.
Реал Кочабамба
D4-C
436 255к
77,889%
36 731к
-
2 012к
860.
343
9709.
Ла-Конкордия
D3-B
755 091к
80,752%
146 442к
-
1 987к
861.
428
9721.
Трухильянос
D1
1 244 877к
87,402%
183 596к
-
1 975к
862.
233
9732.
Бразильенше
-
400 476к
57,899%
52 214к
-
1 956к
863.
77
9755.
Кантарес
D2
776 085к
76,063%
93 740к
-
1 925к
864.
253
9768.
Сансинена
D4-C
381 615к
59,621%
42 175к
-
1 891к
865.
26
9781.
Эстудиантес
D3-B
323 371к
52,341%
44 616к
-
1 865к
866.
650
9784.
Лагарто
D3-A
829 050к
82,111%
128 002к
-
1 858к
867.
567
9789.
Депортиво Колониа
D4-A
468 182к
72,639%
50 893к
-
1 851к
868.
757
9800.
Маэстранcа
D4-D
699 669к
80,801%
122 124к
-
1 832к
869.
349
9810.
Веранополис
-
207 206к
55,130%
28 866к
-
1 823к
870.
272
9825.
Атлетико Самборондон
D3-A
682 742к
71,913%
123 123к
-
1 810к
871.
91
9827.
Лавальеха Минас
-
168 137к
69,305%
28 292к
-
1 809к
872.
589
9850.
Арросерос де Калабосо
D3-A
549 955к
68,175%
72 919к
-
1 774к
873.
12
9873.
Наранха Меканика
D1
974 435к
85,511%
136 704к
-
1 739к
874.
215
9877.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
383 369к
67,972%
75 176к
-
1 737к
875.
532
9881.
Оренсе
D4-D
752 696к
76,753%
128 894к
-
1 732к
876.
281
9883.
Пириакото
D3-A
426 290к
88,118%
63 971к
-
1 727к
877.
684
9889.
Сан Хосе
D1
1 189 947к
87,036%
155 320к
-
1 719к
878.
213
9891.
Депортиво Кока
D4-B
308 535к
77,259%
42 491к
-
1 715к
879.
588
9894.
Пласа Колония
D3-B
878 692к
84,979%
127 071к
-
1 712к
880.
133
9909.
Ибероамерикана
D2
688 315к
84,086%
106 082к
-
1 686к
881.
30
9913.
Атлетико Кордоба
D3-A
310 851к
72,098%
37 669к
-
1 684к
882.
66
9919.
Динамо Пуэрто
D2
683 037к
73,541%
121 819к
-
1 674к
883.
92
9924.
24 де Сетьембре
D4-D
158 655к
78,595%
32 693к
-
1 660к
884.
121
9952.
9 де Хулио (Рафаэла)
D4-A
614 415к
79,693%
99 282к
-
1 618к
885.
8
9959.
Бока Хуниор
D4-D
555 053к
69,993%
90 669к
-
1 605к
886.
245
9966.
Вила Нова
D4-A
689 246к
75,329%
104 566к
-
1 596к
887.
93
9977.
Сантос
D3-A
660 817к
75,965%
112 318к
-
1 575к
888.
91
10008.
Сан Мартин (Сан Хуан)
D4-B
495 372к
74,830%
77 277к
-
1 534к
889.
243
10018.
Лимаче
D2
889 879к
84,686%
144 911к
-
1 522к
890.
10
10028.
Архентино де Кильмес
D4-B
562 346к
79,412%
97 250к
-
1 500к
891.
246
10050.
Либертад
D3-A
563 539к
68,376%
73 495к
-
1 466к
892.
583
10053.
Атлетико Полисиаль
D3-B
482 425к
71,283%
54 455к
-
1 464к
893.
71
10055.
Чако
D4-C
220 563к
44,636%
16 718к
-
1 463к
894.
440
10058.
Порвенир
D4-D
110 024к
80,042%
13 736к
0.1
1 459к
895.
126
10068.
Барселона
D4-A
472 332к
72,859%
85 243к
-
1 446к
896.
546
10076.
Жоинвиль
-
424 043к
59,017%
54 534к
-
1 436к
897.
192
10090.
Виктория
D4-C
236 908к
78,275%
39 645к
-
1 419к
898.
88
10095.
Индепендьенте Ривадавиа
D3-B
656 575к
82,315%
106 218к
-
1 416к
899.
93
10097.
Сент Луис
D2
801 202к
75,285%
111 444к
-
1 415к
900.
53
10113.
Сан‑Фелипе
D4-D
772 063к
84,297%
158 516к
-
1 386к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 9 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: