Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 12:01:54
Команд: 2378 . Страница 12 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1101.
152
5849.
Рэмблерс
-
52 279к
62,637%
7 453к
1.6
12 583к
1102.
14
5850.
Расинг
D3-B
52 045к
62,473%
7 387к
1.7
12 581к
1103.
601
5852.
Сайяма Рейнджерс
D1
893 646к
76,632%
123 302к
0.1
12 579к
1104.
552
5857.
Полиси Морогоро
D1
876 695к
76,261%
125 970к
-
12 571к
1105.
182
5863.
Ума Хоспитал
D2
50 680к
61,506%
7 094к
1.7
12 559к
1106.
199
5864.
Анже Вер
D3
58 191к
57,457%
8 171к
1.5
12 556к
1107.
232
5865.
Модель
-
51 378к
62,040%
7 053к
1.7
12 553к
1108.
370
5866.
Агбозум Уиверс
D3-B
621 745к
76,694%
126 534к
-
12 552к
1109.
539
5867.
Ахрам
D3-A
384 196к
56,806%
50 168к
0.2
12 548к
1110.
811
5869.
Яйя
D2
608 499к
71,340%
111 594к
0.1
12 545к
1111.
231
5879.
Яфут
D3-B
51 672к
62,316%
7 285к
1.7
12 522к
1112.
222
5888.
Нхакра
D2
52 604к
63,022%
7 242к
1.7
12 502к
1113.
124
5890.
Аин Факрун
D4-C
52 421к
62,906%
7 620к
1.6
12 495к
1114.
296
5893.
Тамале
-
53 056к
63,358%
7 558к
1.6
12 491к
1115.
776
5903.
Танта
D3-A
445 095к
64,091%
45 897к
0.2
12 478к
1116.
898
5908.
Дарфур Юнайтед
D2
752 725к
74,649%
137 362к
-
12 472к
1117.
62
5914.
Баминги-Бангоран
D1
820 918к
77,075%
119 062к
0.1
12 449к
1118.
408
5915.
Альянс
D1
972 318к
78,678%
128 356к
-
12 447к
1119.
126
5916.
Какадл
-
51 542к
62,369%
7 250к
1.7
12 446к
1120.
322
5923.
Кайезьенн
-
53 196к
63,563%
7 660к
1.6
12 433к
1121.
307
5924.
Фат Уислан
-
51 183к
62,132%
7 302к
1.7
12 432к
1122.
760
5928.
Вилберфорс Страйкерс
D2
557 438к
77,472%
120 425к
0.1
12 429к
1123.
837
5933.
Этуаль Спортив дю Сахель
D3-A
284 552к
40,888%
29 784к
0.4
12 405к
1124.
207
5935.
ТТМ
D3-A
832 759к
76,290%
123 030к
0.1
12 401к
1125.
250
5938.
ЛПРК Ойлерс
D1
732 392к
75,984%
109 924к
0.1
12 391к
1126.
403
5939.
Дельта
D2
373 671к
55,044%
59 086к
0.2
12 388к
1127.
255
5940.
Янг Талэнтс Акадэми
D3-A
50 164к
61,456%
6 455к
1.9
12 385к
1128.
118
5947.
Конкола Блэйдс
-
54 694к
64,577%
7 141к
1.7
12 374к
1129.
240
5955.
Видад Атлетик Сержи...
-
52 237к
63,034%
7 247к
1.7
12 360к
1130.
178
5959.
Амал (Тизнит)
-
51 864к
61,920%
6 974к
1.7
12 350к
1131.
800
5963.
Хантсиндзи
-
53 751к
64,129%
7 988к
1.5
12 331к
1132.
1098
5970.
Сбика
D2
570 545к
70,666%
73 350к
0.1
12 313к
1133.
296
5971.
Мунио
-
53 544к
64,031%
7 917к
1.5
12 309к
1134.
314
5972.
Эйвен Элевен
-
52 356к
63,215%
7 445к
1.6
12 309к
1135.
312
5974.
Хаут Бэй Юнайтед
-
51 079к
62,298%
6 990к
1.7
12 308к
1136.
383
5977.
Эбинезер
D3
51 624к
62,701%
7 153к
1.7
12 305к
1137.
795
5996.
Квара Юнайтед
D1
872 340к
75,110%
103 020к
0.1
12 276к
1138.
15
6002.
Майти Ганнерс
-
51 504к
62,692%
7 305к
1.6
12 265к
1139.
460
6007.
Академика Петролос
D1
831 336к
80,789%
126 150к
-
12 256к
1140.
634
6009.
Флор Жовем да Кальета
D1
982 748к
83,984%
158 830к
-
12 251к
1141.
204
6011.
Гриффин Йонг Старс
-
52 022к
63,096%
7 292к
1.6
12 248к
1142.
178
6012.
Сент-Луи
D1
801 141к
74,874%
124 955к
-
12 246к
1143.
66
6014.
Женесс Спортив Мади...
-
51 826к
62,966%
7 374к
1.6
12 243к
1144.
202
6016.
Сфаксиэн
-
52 438к
63,402%
7 926к
1.5
12 241к
1145.
129
6032.
П. Ф. О. И.
-
53 426к
64,130%
7 910к
1.5
12 214к
1146.
64
6040.
Клуб Спортиф де Ред...
D3-B
50 135к
61,805%
6 964к
1.7
12 199к
1147.
821
6041.
Армед Форсес
-
51 757к
62,620%
7 126к
1.7
12 197к
1148.
236
6046.
Валли Даан
-
51 030к
62,502%
7 110к
1.7
12 185к
1149.
28
6048.
Ифодже
D2
87 525к
73,002%
11 100к
1.0
12 180к
1150.
98
6056.
Сен-Мишель
-
52 452к
63,563%
7 442к
1.6
12 162к
1151.
24
6064.
Порт Гло
-
50 341к
62,065%
6 923к
1.7
12 147к
1152.
212
6065.
Видад Спортиф
-
52 466к
63,603%
7 312к
1.6
12 146к
1153.
973
6066.
Нигер Торнадос
D2
680 406к
77,080%
122 830к
-
12 146к
1154.
136
6067.
Прогрессо ду Самбиз...
-
53 269к
64,169%
7 496к
1.6
12 137к
1155.
686
6071.
Хараре Сити
D1
811 884к
74,236%
124 098к
-
12 126к
1156.
210
6076.
Реал Фиштаун
-
51 432к
62,937%
7 198к
1.6
12 112к
1157.
129
6083.
Адулис Клаб
D1
739 124к
77,643%
84 290к
0.1
12 094к
1158.
471
6086.
Аин Уссара
D4-B
279 911к
61,722%
37 011к
0.3
12 093к
1159.
126
6092.
Спортинг Бенгела
-
50 588к
62,380%
6 992к
1.7
12 081к
1160.
36
6097.
Суссьен
-
53 615к
64,527%
7 902к
1.5
12 069к
1161.
78
6100.
Плезанс
-
51 424к
63,025%
7 402к
1.6
12 064к
1162.
94
6103.
Грасслан
-
50 334к
62,232%
7 073к
1.7
12 060к
1163.
212
6106.
Дамуни
-
51 004к
62,734%
7 216к
1.6
12 057к
1164.
678
6117.
Соккер Роуз
D2
50 932к
62,733%
7 382к
1.6
12 031к
1165.
680
6118.
Кост Старз
D1
747 439к
78,623%
80 752к
0.1
12 031к
1166.
839
6119.
Хассания (Уджда)
D2
643 582к
75,889%
127 926к
-
12 027к
1167.
227
6123.
Паарл Юнайтед
D4-B
96 638к
47,258%
6 844к
1.7
12 019к
1168.
161
6128.
Гаско
D1
803 594к
75,045%
118 185к
0.1
12 008к
1169.
31
6129.
Мухорони Ют
-
50 809к
62,688%
7 364к
1.6
12 008к
1170.
143
6133.
Бинар
-
52 543к
63,934%
7 611к
1.5
12 000к
1171.
259
6135.
Амал (Инезган)
D3-A
50 507к
62,492%
7 819к
1.5
11 994к
1172.
285
6137.
Тесфа
D1
1 208 210к
83,145%
146 113к
-
11 993к
1173.
1083
6139.
Чабаб Риф
D3-B
630 558к
77,379%
109 599к
0.1
11 990к
1174.
28
6140.
Смуха
D1
1 198 889к
83,178%
148 750к
-
11 981к
1175.
185
6145.
Софала
-
54 564к
65,331%
8 603к
1.3
11 967к
1176.
94
6147.
Этуаль Филанте
D1
747 716к
72,745%
128 703к
-
11 966к
1177.
219
6149.
Литсило
-
52 520к
63,991%
7 312к
1.6
11 962к
1178.
385
6152.
Марсуэн
D2
104 039к
72,218%
11 761к
1.0
11 954к
1179.
169
6154.
Чебика
-
50 118к
62,287%
7 104к
1.6
11 951к
1180.
415
6155.
Индепендьенти
-
51 968к
63,631%
7 614к
1.5
11 950к
1181.
185
6156.
Симба
D3
385 910к
63,308%
70 057к
0.1
11 947к
1182.
57
6160.
Спортинг (Кабинда)
-
52 787к
64,218%
7 996к
1.4
11 938к
1183.
717
6162.
АСФА Йенненга
D1
1 032 599к
82,763%
104 511к
0.1
11 935к
1184.
161
6165.
Ботафого
-
55 045к
61,343%
7 958к
1.4
11 929к
1185.
172
6167.
Мунду
-
50 516к
62,634%
7 278к
1.6
11 926к
1186.
107
6175.
Редонда
-
50 491к
62,641%
7 263к
1.6
11 913к
1187.
192
6180.
Травадориш
-
50 587к
62,720%
7 138к
1.6
11 909к
1188.
58
6182.
Эйгль Спортиф
-
51 972к
63,715%
7 441к
1.6
11 908к
1189.
105
6186.
Шарк XI
-
49 720к
62,090%
7 055к
1.6
11 899к
1190.
853
6198.
Призон Сервис
D2
417 797к
66,104%
54 754к
0.2
11 868к
1191.
258
6207.
Шаркс
-
50 003к
62,396%
7 060к
1.6
11 853к
1192.
180
6212.
А.С.Ю.Т.
-
53 109к
64,620%
7 512к
1.5
11 840к
1193.
116
6219.
Пис Мэкерс
-
50 272к
62,635%
7 235к
1.6
11 834к
1194.
118
6221.
Призонс XI
-
50 150к
62,552%
7 155к
1.6
11 830к
1195.
191
6222.
АСА
-
52 023к
63,912%
7 698к
1.5
11 824к
1196.
111
6236.
Полис Сервис
-
51 825к
63,813%
7 327к
1.6
11 804к
1197.
207
6241.
Вандреззер
-
50 202к
62,655%
7 410к
1.5
11 798к
1198.
55
6252.
Мугер Цементо
-
49 263к
61,980%
6 650к
1.7
11 780к
1199.
445
6257.
Трансверк
D4-C
455 367к
59,060%
41 794к
0.2
11 775к
1200.
243
6264.
Агаза Омниспортс
-
51 092к
63,364%
7 129к
1.6
11 768к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 12 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: