| Не были проданы на трансферном рынке23 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (386 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Патрик Дауни
|
|
CM/LM |
23 |
84 |
Уг К |
120% |
9 704к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
55% |
5 821к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (352 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Патрик Дауни
|
|
CM/LM |
23 |
84 |
Уг К |
125% |
10 113к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
60% |
6 356к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (327 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Патрик Дауни
|
|
CM/LM |
23 |
84 |
Уг К |
130% |
10 518к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
65% |
6 897к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
70% |
7 432к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
75% |
7 968к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (42 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
80% |
8 506к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Айдас Сакалюнас
|
|
RM/RF |
26 |
102 |
У |
120% |
15 005к |
| ............................................................................................................... |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
115% |
20 777к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
120% |
21 682к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
125% |
22 584к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кирке Ридсу |
|
CD |
18 |
48 |
Д |
80% |
2 940к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
130% |
23 481к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кирке Ридсу |
|
CD |
18 |
48 |
Д |
85% |
3 125к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
135% |
24 389к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кирке Ридсу |
|
CD |
18 |
48 |
Д |
90% |
3 308к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
140% |
25 308к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кирке Ридсу |
|
CD |
18 |
48 |
Д |
95% |
3 487к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
145% |
26 173к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кирке Ридсу |
|
CD |
18 |
48 |
Д |
100% |
3 670к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
150% |
26 156к |
| Отданы в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
➟ Айдас Сакалюнас |
|
RM/RF |
26 |
103 |
У |
Неман-Белкард |
1.00% |
131 360 |
5 |
656 800 |
| Не были отданы в аренду4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
1.00% |
180 530 |
5 |
902 650 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
1.00% |
180 590 |
5 |
902 950 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
1.00% |
180 580 |
5 |
902 900 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Денис Дедич |
|
CF |
27 |
114 |
Ат2 И |
1.00% |
180 550 |
5 |
902 750 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
|
Калю Вяли |
|
GK |
16 |
40 |
В |
талант |
5 708к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
 |
Урмо Виикберг |
|
GK |
19 |
72 |
В |
талант |
9 728к |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|