Мариус Раду
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
31% Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF
Владелец: Накхон Ратчасима Юнайтед (Таиланд) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
Позиция
CF
Перспективность
тренировок
Возраст
23 года
роста силы
Сила
75
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
1 + 1
Форма на сегодня
Игровая практика
10 348 мин | 9 256 мин | 8 256 мин
Реальная сила
~75
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Ск4 См Г4
Полезность в этом сезоне
31% = 1135 из 3690 минут
Стиль
Контракт с Накхон Ратчасима Юнайтед (Таиланд) до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
9 200
9 200 за тур
Зарплата по контракту:
5 790 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+16%
29 игроков
Команде принадлежат:
14 990 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Александрия
Стоимость
7 628 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
76
Лига чемпионов Африки, ОР3
98
24 янв 2026
CF
20
59
Ск4 См
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
13% (193 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йокогама Такеру
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
11% (193 из 1800 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
11 467к
209%
74
Конференция любительских клубов, 6 тур
87
25 июл 2025
CF
18
45
Ск
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (33 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Александрия
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
2% (33 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йокогама Такеру
8 275к
274%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 10 тур
139
26 окт 2026
CF
23
74
Ск4 См Г4
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
29% (760 из 2610 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
23 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (760 из 1920 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Санто Доминго
15
74 083
1.01%
79
Кубок межсезонья, 5 тур
15
25 сен 2026
CF
23
73
Ск4 См Г4
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
15% (55 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
15% (55 из 360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лас-Тунас
15
67 200
0.95%
78
Конференция любительских клубов, 21 тур
252
21 авг 2026
CF
22
66
Ск4 См Г
Молодой игрок
22 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (1807 из 4530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (1807 из 2970 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тинен
15
35 153
0.68%
78
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
17 июл 2026
CF
22
66
Ск4 См Г
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (1023 из 1950 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
76% (1023 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Йер 83
15
39 246
0.76%
78
Кубок межсезонья, 1 тур
5
22 июн 2026
CF
22
64
Ск4 См Г
Накхон Ратчасима Юнайтед
Санто Доминго
15
51 715
1.10%
77
Конференция любительских клубов, 18 тур
221
22 мая 2026
CF
21
58
Ск4 См Г
Молодой игрок
21 год Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (908 из 3330 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (908 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Миллинг Хотспурс
15
4 816
0.10%
77
Отборочные матчи сборных, 2 тур
61
19 апр 2026
CF
21
57
Ск4 См Г
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
3% (52 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Накхон Ратчасима Юнайтед
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
4% (52 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Санто Доминго
15
38 192
0.81%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.