В чате 77 менеджеров
вход
Bernd Peja: не дает шесть поставить
barca10fan Крупье: Ну тогда никем)
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29992 КТ без ВЗНОСОВ, ПРИЗОВЫЕ всем!!! СС 2100-2800. Приглашаю всех желающих даже без кумиров!!!
Peja Bernd: почему суперов 3. а не 6?
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
Bernd открылся дурдом "Ромашка" - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30332 - турнир, в котором все будут играть одними суперами уже на групповом раунде!
Peja турнир со взносом 10М, без призовых, заходим!)))
Крупье barca10fan: если ты о Персипуре, то она сама организатор
Крупье barca10fan: КЕМ?
barca10fan Крупье: уважаемый, вы как прансибурой не желаете залететь?
Gordik Крупье: ох уж эти пионеры
Крупье Gordik: СКАУТЫ
Gordik barca10fan: а кто химеру запретил?
Чемпионка 8 команд приняты - ура!
Чемпионка myxa107: "взнос - 1,11 мил."
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
barca10fan Gordik: чемпионку пригласи, а то я у нее в бане)
barca10fan Gordik: мне химеру запретили.. (
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
Gordik barca10fan: состав участников просто бомба
Ух-ты Крупье: да , арику жди
Gordik barca10fan: ну и хорошо
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
barca10fan Gordik: принял, рад видеть)
Крупье Ух-ты: так что? берешь Дифаа?
barca10fan Gordik: привет да
Чемпионка Крупье: кстати, все мои команды с кумирами, так что те, кто их примут, не прогадают
Крупье Чемпионка: у тебя учусь)
Чемпионка Крупье:
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
Крупье Ух-ты: я подал
Крупье Чемпионка: я просто)
Чемпионка Крупье: та кты теоретически говорил или про какую твою команду речь?
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29992 КТ без ВЗНОСОВ, ПРИЗОВЫЕ всем!!! СС 2100-2800. Приглашаю все желающих даже без кумиров!!!
Крупье Чемпионка: у меня там есть кумиры
Чемпионка Крупье: а какая у тебя - Дифаа? Ну давай
Ух-ты Крупье: ок
Крупье Чемпионка: оставь еще кому то
Крупье Чемпионка: я говорю о том что не надо всех с кумирами
Чемпионка Крупье: как ты себе это ТЕХНИЧЕСКИ представляешь: набрать команды, которые принесут прибыль ровно 1 в 1 - ни всоликом меньше и не всоликом больше предельной? это, наверное, даже Армагеддон не подсчитает (и опять же - дисквалификации, травмы...)
myxa107 Заходим в КТ 1500-2000 https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30213
Крупье Ух-ты: Давай Арику сюда https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=29832
Ух-ты Крупье: страдать фигнёй
Крупье Ух-ты: что хватит?
Крупье Чемпионка: а меня
Ух-ты Крупье: хватит
Крупье Ух-ты: не вижу ни одной твоей заявки)
Чемпионка Крупье: Вадим, друзей я, конечно же, взяла бы без всяких кумиров, но друзьями здесь я считаю немногих, например, Gordika....однако и у него в этот раз команда с К3
Ух-ты myxa107: давай свой Твои в КТ https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30307
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 146 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) КЛ - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 1:0
Мельгар (Арекипа, Перу) - Замора (Баринас, Венесуэла) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) КЛ 500 6 4 0 2 9 - 8 +1 12
2. Замора (Баринас, Венесуэла) 64.72 6 3 1 2 10 - 8 +2 10
3. Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 26.52 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
4. Мельгар (Арекипа, Перу) 40.33 6 1 0 5 7 - 12 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Либертад (Асунсьон, Парагвай) КЛ - Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:2
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) - Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Либертад (Асунсьон, Парагвай) КЛ 1000 6 3 2 1 12 - 11 +1 11
2. Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 48.83 6 1 4 1 8 - 7 +1 7
3. Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 28.58 6 1 3 2 10 - 11 -1 6
4. Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай) 63.56 6 1 3 2 9 - 10 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Сан Хосе (Оруро, Боливия) КЛ - Наваль (Талькахуано, Чили) 2:0
Кортулуа (Тулуа, Колумбия) - Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Сан Хосе (Оруро, Боливия) КЛ 500 6 6 0 0 14 - 4 +10 18
2. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 51.58 6 3 0 3 10 - 9 +1 9
3. Кортулуа (Тулуа, Колумбия) 41.78 6 1 1 4 8 - 11 -3 4
4. Наваль (Талькахуано, Чили) 29.83 6 1 1 4 3 - 11 -8 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) КЛ - Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) 1:0
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) - Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 66.83 6 4 0 2 9 - 7 +2 12
2. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) КЛ 1000 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) 32.52 6 2 1 3 4 - 5 -1 7
4. Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) 44.33 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Ольмедо (Риобамба, Эквадор) КЛ - Эдукасьон (Абанкай, Перу) 1:0
Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) - Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ольмедо (Риобамба, Эквадор) КЛ 1000 6 3 3 0 7 - 4 +3 12
2. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 84.30 6 2 4 0 8 - 4 +4 10
3. Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия) 45.52 6 1 3 2 6 - 8 -2 6
4. Эдукасьон (Абанкай, Перу) 21.85 6 0 2 4 3 - 8 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Лоха (Лоха, Эквадор) КЛ - Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) 1:1
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 38.85 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 98.58 6 2 3 1 8 - 6 +2 9
3. Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) 37.72 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Лоха (Лоха, Эквадор) КЛ 500 6 0 3 3 3 - 7 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад