В чате 74 менеджера
вход
Ramsay OttOMaX: привет
OttOMaX Всем
Ramsay nardist: забавные команды
alexlion салатовый
Ramsay Медвеед: какой
alexlion я тебе покажу пранк
nardist ээ
Adventus an112: q
Freeks Хм,
Rubenio В лс
Rubenio Подскажите, есть 1 вопрос.
nardist Чемпионка: Жануария, на команды без слез не глянуть))) чем так успевать лучше вообще не заходить в ростер
Чемпионка Armageddon: нет, я понимаю, что FR, но 37% за 90 минут без угл. штр. пен....а что осталось бы за 120 минут и серию пенальти - 10%??
Armageddon Чемпионка: Очень активно принимал участие в игровых эпизодах. Да и сама позиция ФР такая.
Медвеед Чемпионка: Ну пока успеваю. Не буду успевать - побросаю всё.
Чемпионка Медвеед: Виктор, а как вы успеваете со всеми командами и федерацией?
Медвеед Ramsay: Этот очередной спешл хороший клуб себе оттяпал.
Чемпионка Armageddon: Игорь, а можно мой вопрос, вот матч - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16338&match_id=376035
FR Марко Милич за 90 минут осталось 37% сил - почему?
Armageddon Чемпионка: Где играет игрок от Лиги. Именно в основном составе, а не в запасе.
Чемпионка Armageddon: не поняла, какой именно матч нужен?
Armageddon У кого есть матчи, желетельно с прошлых сезонов, чтобы я видел физу и усталость игроков всех, где со старта используется игрок от Лиги?
RedPepper DreamTeam: надо помогать людям, делающим федерацию привлекательней
DreamTeam RedPepper: ты чего бабосом разбазариваешься?!
RedPepper EvgenyBlack: перевел 100к с лички за обзор
DreamTeam RedPepper: хорош в чате сидеть, иди уже работай!
RedPepper EvgenyBlack: хорошо
EvgenyBlack RedPepper: спасибо, вердикт можно и в личку будет отправить, ато мало ли в чате потеряется)
RedPepper EvgenyBlack: монетку клацнул, позже почитаю
EvgenyBlack DreamTeam: RedPepper: прошу. два часа писал... https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=75613&team_id=21609&day=16336
EvgenyBlack RedPepper: Обзор сохранен! Это первый обзор в этом чемпионате для этого тура.
DreamTeam RedPepper: интересно пишет?
EvgenyBlack RedPepper: последнюю строчку вот только дописал)
RedPepper EvgenyBlack: где обзор?)
an112 (сообщение скрыто модератором)
an112 (сообщение скрыто модератором)
Shep RedPepper: DreamTeam: у вас то пока шансы еще есть - надо всего-то хлопнуть Умид и Горняк дома в последнем туре
DreamTeam RedPepper: Shep: согласен полностью : начинать с Ор1 - это звездец...
Shep DreamTeam: единственное, если какой-то удачный вылетант из ЛЧ упадет
Shep DreamTeam: я думаю вне зависимости от того, выйдет Базель или Вашаш - расклад примерно один
Shep DreamTeam: ну да, там варианты невелики
DreamTeam Shep: чтобы собрать по больше баллов?)))
RedPepper Shep: да, согласен
Shep RedPepper: в Торпеду два отдыха полетят видимо
RedPepper Shep: аналогично)
Shep RedPepper: начинать каждый сезон с ОР1 - так себе аттракцион
Shep RedPepper: та такое, нам и группа за счастье
RedPepper Shep: дай тогда мне сыграть)
RedPepper Shep: спасибо акару за жеребьевку)
TheSpecialOne (сообщение скрыто модератором)
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (13.08.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Манай Мья (Мектилла, Мьянма) - Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. АБДБ (Тутонг, Бруней) 4 2 2 0 6 - 3 +3 8
2. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 4 2 0 2 5 - 6 -1 6
3. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 1:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 4 2 1 1 4 - 4 0 7
3. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
4. Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4 0 1 3 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Форчун (Хэбэй, Китай) - Индера (Сериа, Бруней) 0:2
Албирекс (Ниигата, Япония) - Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Индера (Сериа, Бруней) 4 3 0 1 8 - 2 +6 9
2. Албирекс (Ниигата, Япония) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Форчун (Хэбэй, Китай) 4 2 0 2 6 - 6 0 6
4. Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 4 0 0 4 2 - 11 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Тинадхо (Мале, Мальдивы) - Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 0:1
Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) - НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 1:3

М Команда И В Н П М +/- О
1. НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 4 3 0 1 11 - 7 +4 9
2. Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 4 2 2 0 7 - 4 +3 8
3. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 4 1 2 1 8 - 7 +1 5
4. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 4 0 0 4 4 - 12 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
3. Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4 0 2 2 4 - 6 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) - Памир (Душанбе, Таджикистан) 2:1
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
2. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 4 1 2 1 3 - 5 -2 5
4. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 4 0 3 1 3 - 4 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1:1
Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) - Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Перт Глори (Перт, Австралия) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 4 1 3 0 4 - 2 +2 6
3. Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
4. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Ворриорс (Сингапур, Сингапур) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 2:1
Лазер (Мале, Мальдивы) - Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 4 2 2 0 7 - 5 +2 8
2. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 4 2 1 1 9 - 6 +3 7
3. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 4 0 3 1 3 - 4 -1 3
4. Лазер (Мале, Мальдивы) 4 0 2 2 7 - 11 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад